Доступно

Все, что вы хотели знать о дверях [Просто Ремонт]

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Топикстартер, 9 июл 2020.

Цена: 499р.-79%
Взнос: 104р.
100%

Основной список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 июл 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Все, что вы хотели знать о дверях
    На понятном о дизайне

    upload_2020-7-9_18-59-44.png



    Кажется, что про двери известно многое, но проблема в том, что у этой обширной информации нет структуры — не складывается миллион мелочей и нюансов в понятную логическую цепочку. Информация какая-то разрозненная, кусками — там знаю, это понятно, но системы нет. Плюсы и минусы тех или иных особенностей зачастую вырваны под конкретную ситуацию, а под другую уже не адаптировать — вылезает какая-нибудь принципиально неподходящая мелочь. Или наоборот, оказывается, что вот конкретно тут не было смысла переплачивать и можно было поставить попроще.

    Мы решили разобраться во всей этой дверной системе и приехали в Дверишоп, чтобы послушать экспертов. Да, разбирались в основном на примере фабрик, представленных в этом салоне, но мы же все умные и прекрасно можем адаптировать информацию к любому бренду.

    Продолжительность выпуска: 1 час 27 минут

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. tdu12
      tdu12 оставил отзыв "Средне".
      16 июл 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июл 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 52р.
      16 июл 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июл 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 52р.
      16 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 июл 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.07.2020.
      13 июл 2020
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Насколько я люблю "Просто ремонт" настолько я разочарована данным материалом.Даже заплатив не полную стоимость, а копейки здесь, я чувствую что мне впарили рекламу за мои же деньги.. Доносить подобного рода информацию до покупателей это забота производителя. Серьезные фирмы устраивают бесплатные конференции, приглашают слушателей, часто даже кормят там бесплатно, подарки раздают - ценят лояльность покупателя. Здесь же откровенная халтура я считаю - и от рекламодателя денежку получили и продали подписчикам...
      16 июл 2020
      10 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей