Доступно

Все чакры 8 в 1 + Кундалини

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Subconsciou, 9 дек 2016.

Цена: 6403р.-97%
Взнос: 132р.
100%

Основной список: 128 участников

Резервный список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 дек 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2023
    2. skladchik.com
      AngelLove хранитель.
      21 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2023
    2. skladchik.com
      AngelLove хранитель.
      21 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      страдаю бессонницей, так что треки по 70 мин это то что мне надо. включила трек Чакры, не ожидая каких-то спецэффектов, т.к. по жизни я деревянная и плохо поддаюсь воздействиям. вскоре ощутила через левую ногу покалывающий ручеек, заполняющий левую половину тела, сердце сильно торкнуло, но не успела я напугаться как все стабилизировалось. (ранее слышала мнение что по левой половине у меня энергия не течет). затем постепенно тело как бы растворялось, нарастала легкость, хотя лежа на спине я быстро затекаю и поворачиваюсь, но тут спокойно пролежала час. сама мелодия скучновата, однобразна, трудно удерживать на ней внимание, ловила себя на посторонних мыслях. но прочитав еще раз описание, ... - сосредотачиваться, это оказывается и не обязательно, а мелодия оказывается специально так построена, вобщем нормально. по окончании, понимая, что сна ни в одном глазу, включила сразу же трек Кундалини. ничего особо не почувствовала, только продолжалось приподнятое состояние легкости тела, а сама мелодия такая же однообразная, и чуть более тревожная чем Чакры, но мне понравилась тоже. Буду слушать еще, а вам хочу сказать, что если уж я что-то почувствовала, то вы подавно почувствуете!
      19 дек 2016
      20 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 дек 2016
    #2
    UsurpatoRRR
    UsurpatoRRR ЧКЧлен клуба
    @Subconsciou, в чем различия с похожей прогой от Санов?
     
  6. 9 дек 2016
    #3
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    О чём именно ты говоришь, дай пруф
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 дек 2016
    #4
    Ace
    Ace БанЗабанен
    а есть ли отзывы на складчины от этого сайта?
     
  8. 9 дек 2016
    #5
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Я пробовал другие программы по чакрам этого разработчика, отлично работают с высоким воздействием.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 дек 2016
    #6
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @UsurpatoRRR, Совершенно разное воздействие как и технологии. Я лично успешно совмещаю, а на ночь ставлю аудио от разработчика из данной складчины. Здесь в теме нет внушений, аффирмаций и так далее, здесь частоты и музыка просто, частоты хочу заметить очень мощнейшие! А в СБ внушения + частоты и воздействие изображением + скрытый видеоряд.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 10 дек 2016
    #7
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    А сколько файлов мы получим- вроде 2. Но что за программы. Это будет на каждую чакру по отдельности или одна для всех? Не увидела.
     
  11. 11 дек 2016
    #8
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Два файла да, один 70 минут Кундалини, другой 70 минут все 8 чакр включая Кундалини по 10 минут на каждую чакру.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей