Открыто

Все уроки стартового курса 3Ds Max

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем reut2, 13 авг 2015.

Цена: 34300р.
Взнос: 34300р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 13 авг 2015
    #1
    reut2
    reut2 ЧКЧлен клуба
    Все уроки стартового курса 3Ds Max от Ивана Никитина
    МЫ НАУЧИМ ВАС ДЕЛАТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ 3D ВИЗУАЛИЗАЦИЮ
    Даже если вы открыли 3Ds Max впервые сегодня
    утром!
    Что собой представляет курс
    За 3 года практического обучения, на опыте более 1000 учеников, мы выстроили авторскую образовательную систему, которая за минимальное время позволит вам освоить визуализацию интерьеров в 3Ds Max и V-Ray на профессиональном уровне.
    Наша система обучения подходит как для новичков, с нулевого уровня, так и для пользователей, имеющих начальный опыт. Уже во время прохождения базового курса вы получите навык создания реалистичных интерьеров, быстро и без ошибок.
    Вы сможете учиться в любом городе и часовом поясе,с индивидуальным, удобным для вас графиком и 100% гарантией результата
    С помощью нашей системы вы научитесь:
    • Делать то, чего не делают 60% специалистов - подготавливать себя и свой компьютер к работе. Вы создадите систему файлов и папок, чтобы было удобно работать, установите и настроите все программы, что в разы повысит эффективность работы.
    • Создавать свои уникальные проекты интерьера. Вы сделаете свой уникальный проект, который будет работать на вас в качестве портфолио, привлекая клиентов.
    • Легко и быстро создавать коробки интерьера и моделей. При обучении с нуля первым делом вы пройдете уроки моделирования и работы с интерфейсом программы и создадите десятки моделей для своего проекта.
    • Создавать реалистичные материалы .Вы научитесь создавать действительно качественные и реалистичные материалы, которые являются основой проекта.
    • Узнаете простой метод наложения материалов и текстур на любые объекты. Вы получите в свое распоряжение уникальный способ наложения текстур и избавитесь от трудностей с текстурированием.
    • Узнаете какие параметры камеры необходимо знать и использовать. Вы научитесь устанавливать правильную композицию и настройки камеры, а также избегать критических ошибок, которые губят визуализацию.
    • Получите готовую технику настройки дневного освещения. Нет смысла в готовом интерьере, если нет света! 80% визуализации делаются с дневным светом от солнца. Вы навсегда забудете о проблемах со светом, в т.ч. таких, как яркие пересветы и пятна.
    • Настроите лампы в интерьере и смешанное освещение. Вы научитесь соблюдать баланс и основные правила освещения, устанавливать дополнительный интерьерный свет, который даст больше ВАУ эффекта при демонстрации вашего проекта.
    • Создадите ночной вариант интерьера. Дополнительные ночные виды дадут представление об интерьере в ночи. Это разнообразит ваше портфолио и поможет заработать на дополнительной услуге, или сделать приятный бонус заказчику, выгодно отличаясь от конкурентов.
    • Раскроете секрет настройки V-Ray рендера. Качество+скоростьV-Ray - самый популярный в мире рендер. Им пользуются более 74% профессионалов визуализации. Вы поймете все тонкости его настройки и получите уже готовые параметры для рендера интерьеров максимально быстро и качественно.
    • Получите пошаговый план обработки визуализации в PhotoshopБез применения Photoshop, нельзя назвать визуализацию профессиональной. Вы научитесь скрывать мелкие неточности и улучшать качество своих проектов.
    Комплект курса - Оптимальный
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2015
  2. Последние события

    1. Михаил_1
      Михаил_1 не участвует.
      1 ноя 2020
    2. Alexsandra
      Alexsandra не участвует.
      26 дек 2019
    3. Alexsandra
      Alexsandra участвует.
      27 сен 2019
    4. reut2
      reut2 не участвует.
      5 июн 2017
  3. Обсуждение
  4. 14 авг 2015
    #2
    reut2
    reut2 ЧКЧлен клуба
    Я извиняюсь, что не нашел, что это повтор. Там указана акционная цена. До конца акции осталось 2 дня, так что все равно не успеют собрать приемлемую сумму.
     
  5. 14 авг 2015
    #3
    Ingolmil
    Ingolmil ЧКЧлен клуба
    Для тех, кто в бронепоезде: курс на руках у ТСа, который установил свою цену.
     

Поделиться этой страницей