Доступно

Все про: печень и желчный [Елена Корнилова]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Tooth fairy, 13 авг 2018.

Цена: 2600р.-96%
Взнос: 98р.
100%

Основной список: 81 участников

Резервный список: 35 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 авг 2018
    #1
    Tooth fairy
    Tooth fairy ДолжникДолжник

    Все про: печень и желчный [Елена Корнилова]

    Автор - Елена Корнилова

    Основатель SDR technologies™
    PhD student at NUS, биохимия и молекулярная биология

    У автора мега-полезная страница в Инстаграм @helenakornilova.sdr
    Очень рекомендую посетить!!!

    [​IMG]
    [​IMG]
    Темы:
    • Налаживаем процессы детоксикации
    • Синдром Жильбера
    • Камни желчного пузыря
    • Полипы желчного пузыря
    • Жизнь с удаленным желчным
    • Питание
    • Паразитарные инфекции
    Вы получите
    • 5 лечебных схем
    • 1 профилактическую


    2500+комиссия за вывод

    (информация по запросу в директ) Скрытая ссылка
     

    Вложения:

    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 сен 2023
    2. skladchik.com
      ASemen хранитель.
      17 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 сен 2023
    4. Морожка
      Морожка оставил отзыв "Плохо".
      15 июл 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 сен 2023
    2. skladchik.com
      ASemen хранитель.
      17 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 сен 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 сен 2018
  3. Отзывы участников

    3.875/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Корнилова взяла чужие бесплатные материалы из открытого доступа и продала их, даже прочитать толком не может, от текса презентации вообще не отошла, не смотря на то что она якобы у своего мужа корректировала синдром Жильбера, не заметно, что она в теме разбирается...очень много вопросов возникло к ней
      15 июл 2019
      7 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Теорию как работают отрганы в этом вебинаре смотрите, но про добавки, пожалуйста, проверяйте в других источниках и советуйтесь с врачом. Дело в том, что есть сомнения в образовании автора Елены Корниловой. После запросов в Национальный университет Сингапура и в Мюнхенский технический университет выяснилось, что такой студентки как Елена Корнилова там не было. Об этом есть статья на РБК. Так что какое у нее образование - не понятно. Однако это не отменяет того факта, что человек может нормально работать с информацией и без образования, однако так это или нет в случае с Корниловой я судить не берусь.
      23 апр 2019
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А мне нравится этот уклон в биохимию. Этого очень не хватает у многих врачей, на мед.семинарах и прочих обучающих программ. Всё-таки полезно изучать всё комплексно и слушать разных специалистов, сильных в какой-то своей сфере, чтоб сложить одну целостную картинку для понимания почему так происходит в организме, что за этим следует и т.д. Поэтому Лену слушать/читать очень люблю. Много полезного можно узнать
      7 окт 2018
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Долго думала писать отзыв или нет, с автором до этого не была знакома. И все же, не смотря на ее ошибки в произношении, она молодец. Понимаю, тех кто не доволен, начало сложное, но нужное. Я сама врач с удаленным желчным пузырем, и все о чем она рассказывает нам тоже рассказывали, но это не помешало мне остаться без желчного. Если бы я больше увлекалась биохимией, думаю все сложилось бы по-другому. По-моему, схемы хорошие, единственное, что останавливает меня сейчас от применения, это корзина на айхербе в 25 тыс. Подожду скидок)
      7 окт 2018
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      За кажущейся наивностью и неопытностью автора кроется один из крупнейших специалистов по натуропатии, биохимии и микробиологии в России. В свои неполные 30 ей есть чему поучить докторов с того же Превентэйдж. Об этом пишут сами доктора, обучающие и обучающиеся в указанном институте и часто отсылают за схемами на ее станичку, а также широко применяют их в своей практике.
      Ошибки в написании отдельных слов вопрос спорный. Автор читает преимущественно англоязычную литературу (и преподает (!) биохимию на английском). Что касается переводов спец.терминов на русский, тут даже переводчики расходятся во мнениях.
      Если ваша цель вылечить проблемы, связанные с печенью, то вам сюда. Если же вид улыбчивой молодой девушки не внушит вам доверия, то не теряйте время на прослушивание материала, он все равно не будет воспринят как надо.
      Вебинар полностью оправдал мои ожидания и даже больше. Автор без воды дает основы биохимии, которые необходимы для понимания работы печени и желчного пузыря. А также дает несколько готовых рабочих схем. Бери и делай. Один минус (к автору не относится) - чтобы начать применять нужны не малые средства. Но разве не здоровье самое дорогое, что у нас есть? к тому же мы не один год его подрывали разными способами. Вполне ожидаемо, что восстановление будет стоить денег и времени.
      Планирую применять полученные знания в жизни своей и близких. Автору безмерно благодарна за то, что за такую скромную стоимость она делится бесценными знаниями! Подобная информация в англоязычных источниках стоит не одну сотню евро, да еще и покопаться придется, чтобы найти все и собрать в одном месте.
      18 сен 2018
      31 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Слабова-то.
      А мне есть с чем сравнить ( PreventAge, Алименко, Чернов, ... ).
      Такие темы все-таки стоит познавать у более серьезных и грамотных авторов - без "хихи-хаха", без "глюкоронидаций" ( да-да, "эксперт" по детоксикации пишет одну из ключевых фаз с ошибкой ), без антипаразитарных курсов ( ну куда ты лезешь? )
      18 сен 2018
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А мне очень нравиться автор, как преподносит материал, и рекомендации её очень полезны, и схемы её всегда работают.
      16 сен 2018
      10 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      НЕ понравилось все: ни этот так называемый мастер-класс, ни его автор, - причем настолько, что я не смогла найти для себя хотя бы крупицу мало-мальски полезной или хотя бы интересной информации.
      Судите сами. Буквально 2 часа автор излагала теоретические основы биохимии работы печени, которые, думаю, могут заинтересовать разве что ученых-химиков, но никак не практикующих врачей и тем более не пациентов. При этом автор не объясняла, а просто читала презентацию, текст которой, казалось, был списан с учебника.
      После этого "увлекательного" вступления изложена парочка схем по болезни Жильбера и антипаразитарная в стиле "я делаю так": вот БАДы с iherb, принимать надо так-то, - без объяснения,почему так, без диагностики,без объяснения механизмов и прочее.
      Насколько же надо быть доверчивым, не жалеть себя, свое здоровье, чтобы безоговорочно следовать указкам некой студенточки, единственным талантом которой может оказаться способность рекламировать и продавать.. Мимо таких лучше бы, улыбнувшись, просто пройти мимо, не тратя на них ни свое время, ни денег.
      14 сен 2018
      24 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 авг 2018
    #2
    freak8
    freak8 ДолжникДолжник
    Потом будешь только на айхерб работать, чтобы все принимать что она советует.
     
    13 пользователям это понравилось.
  6. 14 авг 2018
    #3
    Tooth fairy
    Tooth fairy ДолжникДолжник
    Есть такой риск)) также есть риск поправить здоровье без лекарств)) тут каждый сам оценивает что важнее
     
    1 человеку нравится это.
  7. 14 авг 2018
    #4
    freak8
    freak8 ДолжникДолжник
    Ну это как пойдет. Вполне возможно одного курса лекарственной терапии будет достаточно, чем есть чемодан таблеток с айхерба. Но это сейчас модно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 14 авг 2018
    #5
    Tooth fairy
    Tooth fairy ДолжникДолжник
    Вполне возможно, что о таком эффективном курсе и пойдет речь в вебинаре. Даже высоко вероятно
     
  9. 15 авг 2018
    #6
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Но тут вопрос ещё, вроде если ничего не болит, то фактически не болен (не дообследован, точнее). Печень, говорят, вообще крайне редко болит, а как заболит... не надо о грустном. У мамы в своё время желчный вырезали вместе с камнями, а сейчас говорят, что если на ночь есть порцию творога с отрубями, то они и растворятся отчасти и выйдут почти без боли. Ну просто не знаешь, что делать, во что верить, во что не верить. (Однажды читала книгу по медицине... нашла у себя тучу болезней, неделю скрюченная ходила :) )
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 15 авг 2018
    #7
    linnka
    linnka ЧКЧлен клуба
    а не подскажете. где про творог с отрубями можно почитать? актуально для меня
     
  11. 15 авг 2018
    #8
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Это устная информация. К. Довлатов говорил в тренинге про здоровье. И что у него была проблема, но решил её именно так.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 15 авг 2018
    #9
    linnka
    linnka ЧКЧлен клуба
    спасибо большое!
     
  13. 20 авг 2018
    #10
    Serus
    Serus БанЗабанен
    также благадарю вас за пояснение!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей