Открыто

Все про аксессуары [Настя Ерасова]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем dashulyacherno, 20 дек 2020.

Цена: 2900р.-79%
Взнос: 609р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 20 дек 2020
    #1
    dashulyacherno
    dashulyacherno ДолжникДолжник

    Все про аксессуары [Настя Ерасова]

    Знакомо?
    • Аксессуары пока украшают только полки шкафа. Их не так просто сочетать с одеждой…
    • Боюсь переборщить с аксессуарами и выглядеть слишком нарядно или вычурно
    • Почти не ношу украшения, не знаю, какие сейчас актуальны
    • Иногда хочу подобрать для себя необычный шарф, сумку или украшение, но не знаю как
    • Мне не идёт то, что хорошо смотрится на других. У меня нестандартная, «сложная» внешность
    • Выбираю однотипные, привычные аксессуары: сумки, шапки, серьги, очки… Чувствую, что они невыразительны, но боюсь попробовать новое
    После курса:
    • Вы начнёте ориентироваться в огромном разнообразии аксессуаров. Будете легко считывать их по стилю, сочетаемости с одеждой и ситуациям использования.
    • Вы разберёте все аксессуары и украшения, которые у вас уже есть, и поймёте, как их можно использовать. А ещё запишете, чего не хватает.
    • Вы научитесь расставлять верные акценты в своих комплектах. И делать их более стильными и интересными.
    • Вы избавитесь от страха выглядеть ярко. С правильными аксессуарами вы не будете смотреться чересчур нарядно или глупо.
    • Вы узнаете, как вводить в свой гардероб тренды без лишней экстравагантности и значительных затрат. Трендовый материал или яркий принт этого сезона может появиться в вашем гардеробе не в виде пальто или платья, а как сумочка, шарф или пояс. Это безопасное поле для экспериментов.
    • Ваши глаза не будут разбегаться по стенду с аксессуарами в магазине. Вы будете знать, что нужно и подходит именно вам.
    На курсе вы узнаете всё самое необходимое о:
    1. Сумках
    2. Шарфах, шапках, перчатках
    3. Украшениях, часах
    4. Ремнях
    5. Очках
    6. Правилах выигрышного сочетания аксессуаров с одеждой

    Скрытая ссылка​

     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. donotstopthedance
      donotstopthedance не участвует.
      10 июл 2023
    2. rut_zd
      rut_zd не участвует.
      1 июн 2023
    3. donotstopthedance
      donotstopthedance участвует.
      2 фев 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      2 фев 2023

Поделиться этой страницей