Открыто

Все по плану: Про планирование по-женски [Ольга Беликова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем l1te731, 3 мар 2021.

Цена: 2999р.-68%
Взнос: 940р.

Основной список: 4 участников

  1. 3 мар 2021
    #1
    l1te731
    l1te731 ОргОрганизатор

    Все по плану: Про планирование по-женски [Ольга Беликова]

    ВСЕ ПО ПЛАНУ: Про планирование по-женски
    Это моя личная система по планированию. Я тестирую разные способы планирования с 19 лет. И ни одна из них мне полностью не подходила. И я разработала свою, которой с радостью поделюсь. Весь курс представляет собой систему плавного перехода с одного образа жизни и мысли на другой. Каждый урок – это практика и действие.
    [​IMG]
    Доступ на 60 дней
    4 подкаста
    1 вебинар
    2 аудиопрактики
    1 медитация
    2 бонус-видео


    От автора. Почему я говорю о планировании, и зачем нам важно в корне поменять свое мнение о планировании. Статья, подкаст
    -Почему не получается планировать? Планирование не работает и это нормально! Статья, подкаст
    -Все начинается с ...тела. Да, и я туда же. Потому что я обожаю тебя и твое тело, красивая женщина. Давай! Полюби себя полностью, наконец-то! Статья, аудио-практика
    -Что дальше? Сейчас будет наше любимое - идем прибираться дома. Статья, подкаст, аудио-практика
    -Медитация «Восстановление энергии». Для тех, кто справился! Прекрасный бонус - пойдем медитировать вместе.
    -Недоделов нет. Отдохнула? Зарядилась? Погнали дальше. Закрываем каналы потери энергии. Подкаст
    -Планирование года. Дарю прекрасную лекцию, о том как я планирую свой год. Очень подробно. Вебинар
    -САМОЕ ВКУСНОЕ: Планируем по-женски? Быть всегда в тонусе! Видео, статья.
    -Как все соединить? Бонус-видео и статья про то, как я планирую непосредственно здесь и сейчас.


    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Хочу всё-всё знать
      Хочу всё-всё знать участвует.
      23 авг 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      23 авг 2023
    3. Алекс-12345
      Алекс-12345 участвует.
      11 май 2023
    4. vasilisa84
      vasilisa84 не участвует.
      20 фев 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      3 мар 2021
    2. skladchik.com
      l1te731 организатор.
      3 мар 2021

Поделиться этой страницей