Открыто

Все под контролем – КПТ, Осознанность и Нейропластичность, Часть 3 из 3 [Udemy.com] [Питер Торок]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Avenger123, 10 янв 2021.

Цена: 9000р.
Взнос: 2578р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 10 янв 2021
    #1
    Avenger123
    Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)
    Все под контролем – КПТ, Осознанность и Нейропластичность, Часть 3 из 3
    I Am In Control - CBT, Mindfulness & Neuroplasticity
    [​IMG]
    Автор: Питер Торок
    Формат: видео, 720p
    Продолжительность: 54 мин
    Переводчик: ТС
    Тип перевода: русская озвучка

    Благодаря этому курсу, вы поймете, как функционирует человеческий разум, станете гораздо лучше разбираться в себе и оставить в прошлом все нежелательные проблемы, связанные с собственным эго.
    Самоосознанность – это мощный психологический инструмент. Есть вещи, которые характерны для всех нас, например, стремление к любви и достижение целей. Фундаментальные процессы, происходящие в нашем разуме также практически идентичны. Почему же у нас возникают разные чувства и проблемы? Согласно большинству философских учений, зачастую мы ищем причины извне и абсолютно не заглядываем внутрь себя. Именно на этом фокусируется современная психология, а нейропластичность, когнитивно-поведенческая терапия и практика осознанности – это наиболее эффективные подходы тщательного изучения и понимания собственного «Я». Если мы действительно хотим понять себя, найти корень своих проблем и осознать, что у нас есть сила изменить что-либо в жизни, тогда необходимо подняться на достаточно большую высоту, которая заметно возвышается над обыденной приземленной точкой зрения и взглянуть на себя сверху, словно мы находимся на вершине своего сознания.
    Цель этого курса – выйти на качественно новый уровень осознанности, и, благодаря этому, научиться распознавать свои автоматические реакции и поведенческие шаблоны, что позволит совершать осознанный выбор в соответствии с истинными желаниями, трезво взглянуть на проблему или вызов и сразу же сосредоточиться на правильном решении, а не перегружать себя и увязнуть в негативных эмоциях. Поверьте, даже самый мудрый человек на Земле не имеет полного контроля над своим разумом, поэтому, наберитесь терпения, выдержки и спокойствия. Мы будем двигаться постепенно и последовательно постигать эффективные подходы к обретению контроля над собой. Желаю вам приятного путешествия!
    Часть 1 – Различие между Разумом, Мозгом и Сердцем
    Продажник
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      14 ноя 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      25 окт 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      10 окт 2023
    4. Irinamir06
      Irinamir06 участвует.
      5 окт 2023

Поделиться этой страницей