Закрыто

Все о верхней одежде

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Vintage, 13 ноя 2014.

Цена: 10470р.-97%
Взнос: 236р.
100%

Основной список: 104 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 ноя 2014
    #1
    Vintage
    Vintage ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. Lishaa
      Lishaa оставил отзыв "Отлично".
      23 май 2015
    2. Наталья Май
      Наталья Май оставил отзыв "Отлично".
      7 мар 2015
    3. Натальия
      Натальия оставил отзыв "Отлично".
      7 мар 2015
    4. VspyWka
      VspyWka оставил отзыв "Хорошо".
      19 фев 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 фев 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 118р.
      22 янв 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 янв 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.01.2015.
      18 янв 2015
  3. Отзывы участников

    4.75/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Довольна складчиной и материалом! Научилась отличать тренчи от плащей как минимум)) Выделила для себя приоритетные марки, модели, фасоны. Знаю, на что обратить внимание с учетом моей фигуры. Все интересно и познавательно!
      23 май 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Несомненно, автор знает глубоко свой предмет и не жадничает. Но несколько зануда, очень медленно говорит, просит обратную связь каждые 5 минут . В целом, материал курса очень понравился. Действительно ВСЁ о верхней одежде. Для меня было особенно интересно , как автор выделяет модели и цвета верхней одежды, которые надолго смогут составить основу гардероба musthave для разных типов и актуальные остромодные . Хороший видеоряд.. Бонус свеженький об актуальных тенденциях 2015 года. порадовал.
      7 мар 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень довольна материалом. СПАСИБО!
      7 мар 2015
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Практически досматриваю тренинг. Тренинг неплохой, но ожидала большего, идет достаточно подробное описание элементов верхней одежды, однако мне не хватило какой-то информации, кому что подойдет, к примеру, по типологиям фигур. Также не прозвучали некоторая верхняя одежда, которая меня интересовала, по шубам прошлись достаточно поверхностно. Но в целом тренингом довольна. И один небольшой нюанс, но фраза каждые 5 минут "Поставьте, пожалуйста, плюс, если вы это заметили" немного напрягала) но скорее всего только меня.
      Также из плюсов очень понравился разбор марок, где можно купить такие-то вещи и какой ценовой категории.
      19 фев 2015
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 ноя 2014
    #2
    Fantasme
    Fantasme БанЗабанен
    Имидж-Практика "Головные уборы под контролем стилиста GOLD"
    можно еще это добавить? кто хочет?
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 19 ноя 2014
    #3
    romoksana
    romoksana ЧКЧлен клуба
    Я бы была не против
     
  7. 19 ноя 2014
    #4
    Jenny
    Jenny ЧКЧлен клуба
    Тоже за головные уборы, но насколько я поняла из рассылки это сейчас отдельным блоком пойдет и за отдельную сумму.
     
  8. 19 ноя 2014
    #5
    Jenny
    Jenny ЧКЧлен клуба
    А про индивидуальную работу, там предполагались разные пакеты и был такой, где только слушаешь вебинары. Но Катя очень хорошо дает информацию, во многих случаях этого бывает достаточно. Тем более, выкладывать на обозрение свои фото для комментария не всем нравится. хоть и в закрытом разделе, но их видят все участники тренинга, да и потом тренинг будет продаваться в записи, и эта информация с фотками будет доступна на многие годы всем участникам.
     
  9. 23 ноя 2014
    #6
    Lisity
    Lisity ЧКЧлен клуба
    Доброго дня, когда будем брать?
    После объявления сборов народ подтянется, но и сейчас цена нормальная за такого автора
     
  10. 25 ноя 2014
    #7
    Юлечек
    Юлечек ЧКЧлен клуба
    давайте подождем! цена высокая...
     
  11. 28 ноя 2014
    #8
    Jenny
    Jenny ЧКЧлен клуба
    Сегодня пришло письмо со ссылкой на имидж-практику по головным уборам. До 2 декабря стоимость 2500. Может добавить сюда или отдельной складчиной кто-нибудь сделает.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 1 дек 2014
    #9
    anna_paris
    anna_paris ДолжникДолжник
    я сама сижу и думаю. Складчину мне не организовать, не потяну. Самой купить и хочется, и колется. Дороговато все-таки. Но таак интересно с головными уборами поработать было бы.
     
  13. 19 дек 2014
    #10
    Татьяна55
    Татьяна55 БанЗабанен
    может кто откроет.... сумма не большая уже.. а то зима скоро закончится)
     
  14. 19 дек 2014
    #11
    Lisity
    Lisity ЧКЧлен клуба
    правда, и организатор ведь есть. Прекрасный автор, проверенный. Может соберемся уже?
     
  15. 4 янв 2015
    #12
    Юлечек
    Юлечек ЧКЧлен клуба
    так там и по пальто и курткам, и плащам насколько я понимаю! Шубки-дубленки уже никуда не денутся, а вот взнос можно и уменьшить))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей