Открыто

Все оттенки лета. Сборник из 9 летних уроков [Анна Гис]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Натуральный_Блондин, 15 янв 2021.

Цена: 3000р.-79%
Взнос: 627р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 15 янв 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Все оттенки лета. Сборник из 9 летних уроков [Анна Гис]

    [​IMG]

    Сборник из 9 летних уроков «Все оттенки лета»
    В каждом из 9 уроков демонстрируется детальная, авторская обработка разных по настроению и оттенкам летних фотографий.

    Я расскажу о том, как простыми и несложными приёмами, можно сделать любой снимок более интересным, выразительным и художественным.

    Во уроках я стараюсь раскрыть и показать Вам всю важность «вкусных» мелочей, которые сделают Вашу картинку особенной:

    • на примере одних фотографий, я расскажу вам как делать быструю и легкую ретушь. На примере других — как создавать более сложные, сказочные картинки.
    • как создавать объём и воздух на фотографиях.
    • как получить «вкусные» цвета и оттенки
    • красивый скинтон и работу с кожей
    • я покажу вам полезные и интересные приёмы, которые помогут украсить снимки любого жанра

    • Урок будет интересен и полезен как новичкам так и опытным пользователям фотошопа.
    • В комплекте к урокам будут прилагаться исходники, Psd файл со всеми слоями, и конечно же, мои любимые блики, кисти и текстуры, с помощью которых я делала эти картинки.
    • После приобретения, уроки остаются у вас навсегда. Вы можете задавать мне любые вопросы и если что-то будет не получаться, я помогу вам разобраться.

      Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Eseniyaa
      Eseniyaa участвует.
      30 апр 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      25 апр 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 апр 2023
    4. мэриэн
      мэриэн не участвует.
      8 мар 2023

Поделиться этой страницей