Закрыто

Все мини-курсы школы [kalachevaschool]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Klarusya, 18 авг 2019.

Цена: 9990р.-98%
Взнос: 150р.
100%

Основной список: 165 участников

Резервный список: 71 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 авг 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Все мини-курсы школы [kalachevaschool]

    Оплата только балансом!

    Подписка на мини-курсы — всё на год!

    130 КУРСОВ ЗА 9990
    Мини-курсы — это сборники видеоуроков для отработки одной техники, материала или сюжета.
    Подписывайтесь и получайте ВСЕ мини-курсы на год для самостоятельного прохождения!
    Что такое мини-курсы?
    Новинки уже включены!
    Новые мини-курсы автоматически включаются в подписку.

    ФОРМАТ ПОДПИСКИ:
    • Вы получаете доступ ко всем мини-курсам на 12 месяцев с момента оплаты;
    • Все новые мини-курсы, созданные в течение вашего периода подписки, будут добавляться в ваш личный кабинет;
    • По истечении срока подписки она продлится автоматически;
    • Курсы предполагают самостоятельное прохождение, проверка преподавателем не предусмотрена;
    • Вам доступен чат учеников для общения с сокурсниками.

    Мини-курсы — это:
    • 986 часов подробных уроков
    Уже доступно более 130 мини-курсов.

    Каждый месяц мы снимаем все новые и новые «миники» — растет количество приемов для отработки и разнообразие для учеников.
    • Техники, жанры, материалы
    Акварель, пастель сухая и масляная, маркеры, тушь, масляные краски, карандаши. В разных техниках, с использованием всех этих материалов вы рисуете пейзажи, портреты, интерьеры, зарисовки натюрморты — все, что душе художника угодно

    • Более 20 авторов
    Мини-курсы делают наши лучшие преподаватели. К каждому новому мини-курсу мы стараемся привлекать новых художников.

    На мини-курсах они делятся своими секретами и техниками — за счет формата можно сосредоточиться конкретно на одной технике или приеме и разобрать его досконально.
    1.PNG 2.PNG 3.PNG 4.PNG 5.PNG 6.PNG 7.PNG 8.PNG 9.PNG 10.PNG 11.PNG 12.PNG 13.PNG 14.PNG 15.PNG 16.PNG 17.PNG 18.PNG 19.PNG 20.PNG 21.PNG 22.PNG 23.PNG 24.PNG 25.PNG 26.PNG 27.PNG 28.PNG 29.PNG
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2019
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 окт 2021
    2. Nata_RVS
      Nata_RVS оставил отзыв "Отлично".
      21 сен 2020
    3. RRRrrrr
      RRRrrrr оставил отзыв "Отлично".
      17 июл 2020
    4. leri_k
      leri_k оставил отзыв "Отлично".
      5 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 окт 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 75р.
      4 окт 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 окт 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Какое наслаждение, спасибо)
      Как только есть время и возможность, скачиваю очередной курс и штудирую и совершенствуюсь)
      Это вам не свалка личных экранок с бандикама,а отличного качества материал)
      21 сен 2020
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Потрясающе огромное количество потрясающего материала. Организатору огромное спасибо за ту гигантскую работу, которую он проделал.
      17 июл 2020
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу большое и человеческое за возможность. Это отличный шанс познакомиться с авторами, прокачать разные навыки от рисунка маркерами, акварелью, пастелью, как сухой, так и масляной, попробовать себя в разных жанрах и направлениях. Спасибо!
      5 июн 2020
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
      простите меня, меня подвел компьютер или интернет, дважды открылась короткая ссылка на облаке. мне очень стыдно, я была сердита.
      НО ЭТО ВСЕ ПРАВДА!!!
      ОРГАНИЗАТОР МОЛОДЕЦ!!!!!
      СТОЛЬКО МАТЕРИАЛА!!!!
      СПАСИБО ВАМ ВЫ ИСПОЛНЯЕТЕ МЕЧТЫ!!!!!
      целую вас и обнимаю!!!!!!!
      11 апр 2020
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Монструозное количество материала, всё в отличном качестве, отсортировано и без каких-либо проблем. Спасибо организатору за то, что продолжает поддерживать складчину.
      9 мар 2020
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень много отличного материала по разным техникам!Отдельное спасибо Организатору за проведение такой насыщенной в плане материала складчины!
      14 дек 2019
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просто невероятное количество материала! Уважение и восхищение автору за спокойное, последовательное обучение.
      30 ноя 2019
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Про курсы любимой школы можно и не говорить, все знают, что они реально классные. А вот организовать такую складчину это дорого стоит. Я тоже не надеялась, что она состоится, но у нас в клубе нашелся орг и вот ему огромное спасибо. Я не работала с таким объемом, поэтому могу только представить, сколько времени ушло на загрузку материала. Все аккуратно разложено по папкам, без многотомных архивов. В общем, спасибо:-)
      27 ноя 2019
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материала - качать устанешь. Более выгодного предложения на складчине еще не было. Живопись, графика, акварель, скетчинг - все техники и материалы в одном флаконе. Для любого уровня. Организатору наивысший балл, т.к. сложнейшая складчина проведена блестяще!
      20 ноя 2019
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо за титанический труд! Такой объем, такие уроки, и так оперативно - это просто здорово! В таком великолепном наборе каждый найдет себе что-то по душе, ведь все мы разные и уровень, направление у каждого свое, и для развития обязательно нужны практические занятия,желательно ежедневные. И эти уроки должны помочь! Еще раз, горячая благодарность организаторам!!!
      15 ноя 2019
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо огромное организатору!!!!!!! Весь материал выдается в удобном для поиска формате это при том что уроков очень много!!! Оооочень довольна, что приобрела этот курс, действительно найдется для каждого что изучить и применить, особенно порадовало, что собраны абсолютно разные техники и материалы в одном курсе!!!!
      28 окт 2019
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Невероятное везение поучаствовать в этой складчине, счастлива, что она состоялась, огромное спасибо организатору! Не просто взялся вести, а ещё и выдача библиотеки отличная, все материалы по полочкам, всё есть, это волшебно! Спасибище!
      Сам материал, я думаю, смысла нету расхваливать, потому что это прекрасные уроки, от разных преподавателей с разным подходом к обучению, техниками и тд. Какие-то уроки вызывают восторг, какие-то лишь пожатие плечами, но этот огромный шикарный материал найдет для себя свою ЦА, там есть, в чем поискать! Выражаю надежду, что те миникурсы, которые будут в течение года добавлены, о чем анонсировало спецпредложение, тоже будут включены в данную складчину)
      Ещё раз спасибо!
      26 окт 2019
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору огромное спасибо! Долго ждали эту складчину. Признаться, я была уверена, что никто за нее не возьмется. Это же такой огромный фронт работ.
      26 окт 2019
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору огромное спасибо! Уже почти потеряли надежду, что эта складчина соберется. Курсы все замечательные. Конечно, чтобы все посмотреть и прорисовать, и потом оценить по достоинству, наверно, надо пару лет потратить. Но как удобно - выбирай любой из своей копилки. Выбирай, смотри и рисуй! И все это за смешные деньги! Один минус))) - мегабайтов тоже нужно море!
      25 окт 2019
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вот это да.Дожили,что такой объем материала можно взять почти задаром.Рисуем , девоньки, взахлеб.Организатору благодарность повышенная за такой Гигавоз.
      25 окт 2019
      23 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 авг 2019
    #2
    Zuzenka
    Zuzenka ЧКЧлен клуба
    Организатор, найдись!
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 6 сен 2019
    #3
    iskorka6
    iskorka6 ЧКЧлен клуба
    Акцию продлили до конца сентября! Особенно радует добавление новых мини-курсов в течении года. Организатор найдись, пожалуйста!!!
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 13 сен 2019
    #4
    galatea
    galatea ЧКЧлен клуба
    Вряд ли здесь появится орг. Сликом уж много информации надо будет скачать, отсортировать и выложить. Наверняка орга ждет титанический труд. И вряд ли можно уложиться в те несколько дней, которые отведены для выкладки.
     
  8. 13 сен 2019
    #5
    AlisLis
    AlisLis ЧКЧлен клуба
    Galatea, это очень странно-я оплатила несколько складчин - в которых орги собрали деньги,по-видимому купили курс, но складчикам написали "когда будет тогда и будет" терпите ждите, не раньше чем через 4 месяца, а в других вообще ничего не пишут просто библиотеки нет месяцами, а по правилам сайта оргам вообще нельзя задавать вопрос "когда".Так почему ж на данную складчину как-то должны третировать орга по времени, если на других орги приспокойно ничего никому не выдают и никому ничего не должны делать в краткий срок? У курсов срок доступа год - хороший вроде срок.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 13 сен 2019
    #6
    Polixy
    Polixy ЧКЧлен клуба
    Я потенциально готова взяться организовать и всё по папочкам разложить. Смогу начать библиотеку выкладывать помаленьку, пока складчина будет в "Активно", чтобы всем не пришлось ждать несколько месяцев. Только тут объем будет очень большой + новые курсы в течение года. Можно ли добавить к стоимости складчины еще стоимость аренды облака? Например, на том же мейле за 256 Гб будет 2290 на год.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 13 сен 2019
    #7
    Polixy
    Polixy ЧКЧлен клуба
    Хотя, наверное, надо 512 Гб брать:
    256/130 = 1.9 Гб на курс
    512/130 = 3.9 Гб на курс

    Некоторые курсы большие, так что лучше с запасом место взять.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 13 сен 2019
    #8
    galatea
    galatea ЧКЧлен клуба
    Пересмотрела правила. Действительно, сроки касаются других моментов
     
  12. 13 сен 2019
    #9
    AlisLis
    AlisLis ЧКЧлен клуба
    Если я правильно поняла правила - то когда берешься за организацию - появляется возможность редактировать параметры складчины, в том в числе и стоимость, но это не точно - я читала в "популярно о правилах", нужно уточнять в основной еще конституции, правда при повышении цены могут выписаться, но если все больше будут звать сюда , то при наличие орга еще добавятся люди. По-моему очень классная складчина, а огромное количество клевых уроков должно только привлекать. И облако под эти цели конечно же нужно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 13 сен 2019
    #10
    Selika
    Selika ДолжникДолжник
    Я тоже не знаю как правильнее организовать, но облако включить в стоимость не так дорого , зато удобно сразу все в одном месте будет появляться, это ж не разовая акция и курсов много + обновления в течение года..
    На яндекс-диске за чуть меньше 3 тыс можно взять 1 Тб на год - это я знаю точно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 14 сен 2019
    #11
    Polixy
    Polixy ЧКЧлен клуба
    Хм... Подала заявку на организацию, но её отклонили. Ну ладно, тогда остается только надеяться, что кто-то найдется из проверенных организаторов, кому это интересно. По крайней мере, я сделала всё, что могла :)
     
    13 пользователям это понравилось.
  15. 6 окт 2019
    #12
    Satorilin
    Satorilin ЧКЧлен клуба
    Так складчина на этапе "Активно", сразу выдают когда на этапе "Доступно". Еще даже оплатили то не все..
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 6 окт 2019
    #13
    koroleva5
    koroleva5 ШтрафникШтрафник
    То есть еще платить надо? Не знала про скрытые платежи...А когда будут давать библиотеку? И сколько еще платить надо?
     
  17. 6 окт 2019
    #14
    Celentano
    Celentano МодерМодератор Команда форума
    Научись читать инструкцию к применению до пользования чем то. Ты получила предупреждение и не удосужилась прочитать правила и снова пишешь сообщение, нарушая их.
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 7 ноя 2019
    #15
    King_king
    King_king ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Хочу записаться, выдаёт ошибку. Включите меня, пожалуйста, в складчину.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей