Закрыто

Все курсы Лукьяновой оптом с 40% скидкой в том числе закрытые к публичной продаже

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Telfigor, 3 сен 2013.

Цена: 30480р.-98%
Взнос: 524р.
100%

Основной список: 129 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 сен 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Все курсы Лукьяновой оптом с 40% скидкой в том числе закрытые к публичной продаже

    Курсы для женщин:
    Видеокурс Хочется любви
    Женская власть: Как заполучить любого мужчину
    Видеокурс Я - самая прекрасная
    Аудиокурс Я сексуальна
    Аудиокурс 10 ошибок красивой женщины
    Мастер-группа Девушки начинают и выигрывают
    Курсы для мужчин:
    Видеокурс Женщины и я
    АрсАманди для настоящих мужчин: Как осуществить свои сексуальные фантазии (электронная версия)
    Видеокурс Соблазни мечту
    Видеокурс 12 способов получить удовольствие без секса
    Аудиокурс Почему она не дает надежды.
    Аудиокурс 13 ловушек для влюбленного мужчины
    Аудиокурс «Женат, но хочется»
    Мастер-группа Как познакомиться с девушкой
    Автор: Анна Лукьянова

    [​IMG]

    Описание: Все курсы автора разделены на мужские и женские. Автор сексуальная и успешная женщина, на своем опыте поможет понять особенности мужской и женской психологии, с помощью которых можно улучшить свою личную жизнь.
    Зачем мужчинам женские курсы? - а какой мужчина не хочет узнать секретные приемы, которые женщина ежедневно применяют и оттачивают на нас мужчинах, в том время, как мы думаем, что это все естественные процессы.
    Зачем женщинам мужские курсы? - да по той же самой причине, что и мужчинам.

    Автор курсов - сексуальная и невероятно притягательная женщина, на основе своего большого жизненного опыта, без лишний скромности и с глубоким проникновением расскажет о деликатной стороне отношений между мужчиной и женщиной. Раскроет сокровенные женские тайны, с помощью которых станет легче покорять сердца самый знойных и неприступных красавиц, понять женскую логику и разнообразить половые отношения.

    Важно: в сборник входят закрытые курсы, которые изъяты из публичной продажи.
    Курс будет полезен с точки зрения психологии в целом.
    Более подробную информацию по конкретным курсам смотрите на оф сайте
    В предыдущих раздачах по данному автору оставлены хорошие отзывы.
    Стоимость: 12000р + 18480, итого 30480р
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 авг 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 июл 2021
    3. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      5 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июл 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 авг 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 июл 2021
    3. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      5 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июл 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Благодарю!!!
      14 фев 2014
    • 5/5,
      Замечательная складчина. Великолепный набор курсов. Очень понравилось. Считаю полезным для изучения как женщинам, так и мужчинам, чтобы лучше понимать друг друга. Курсы не вода, даются конкретные практические советы. Организатору большое спасибо за отлично проведённую складчину и внимательное доброжелательное отношение.
      13 фев 2014
  4. Обсуждение
  5. 4 сен 2013
    #2
    byuri
    byuri ЧКЧлен клуба
    А можно поинтересоваться, зачем курсы для мужчин и для женщин свалили в одну складчину?:)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 4 сен 2013
    #3
    Telfigor
    Telfigor БанЗабанен
    В основе курсов просто информация, которая имеет весьма условное разделение)
     
  7. 4 сен 2013
    #4
    Garon
    Garon ОргОрганизатор
    А и правда. Надо было разделить. Хотя, если будет минималка или близко к оной, тогда без разницы, путь будет)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 4 сен 2013
    #5
    Telfigor
    Telfigor БанЗабанен
    1. Быстрее соберем людей и приобретем курсы, так как участвовать будут и мужчины и женщины вместе
    2. Получим более полную информацию, в том числе и о том, как мыслят женщины и какие приемы они на нас применяют "прямо из стана врага" ну и они по аналогии)
    3. Разница в стоимости не будет критичной
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 4 сен 2013
    #6
    Garon
    Garon ОргОрганизатор
    Так я и говорю, пусть будет) Лишь бы цена получилась до 100.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 5 сен 2013
    #7
    Telfigor
    Telfigor БанЗабанен
    Дамы и господа, попиарьте тему, нам нужно минимум 100 человек собрать, а лучше больше, чтобы сумма была меньше 100р
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 7 сен 2013
    #8
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Лучше взять за такую цену, чем не взять вообще в погоне за минималкой.
    Если курсы нужны - надо брать.
    Не нужны - выходить и не ныть =) Я лично молча выхожу, если курс не так уж и нужен, и цена не соответствует моим ожиданиям и серьезности намерений.
     
  12. 7 сен 2013
    #9
    Telfigor
    Telfigor БанЗабанен
    360р за данный курс не вариант, так как информация, содержащаяся в нем, не критична для жизни или дела)
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 7 сен 2013
    #10
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Так можно сказать о любом курсе при критическом подходе.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 7 сен 2013
    #11
    Telfigor
    Telfigor БанЗабанен
    Если курс, к примеру, связан со здоровьем, то ждать полгода снижения стоимости, особенно если проблема острая, не имеет смысла, равно как и дело, решение по которому нужно принять в опред сроки, а информация содержащаяся в курсе, может помочь в принятии правильного решения. В данном случаи, лично я, не вижу смысла спешить)
    Если вы готовы заплатить за данный курс 350, то сколько из остальных не готовы этого сделать, а как следствие, сумма увеличится и складчина более вероятно, окажется под угрозой)
     
  15. 8 сен 2013
    #12
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Да. Именно потому я высказал свое мнение.
    А там уже из суммы ваших и других мнений и будет складываться будущее складчины.
     
  16. 8 сен 2013
    #13
    Slim Shady
    Slim Shady БанЗабанен
    Курсы Анны Лукьяновой действительно стоящие внимания (именно внимания!), но не таких денег) ибо жалко епта)
    там есть как и бесполезные, так и полезные советы. за сотню самое то! иначе просто выпишусь)
    ну да, тут уже кому как)
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 8 сен 2013
    #14
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    я чтото так нихрена и не понял 17000 - это что со скидкой чтоли????
    блин.....
    за 300 --- 300 раз подумаю брать или нет
    из продажников по цене чтото ттолком так и не понял ниче...............
     
  18. 8 сен 2013
    #15
    Telfigor
    Telfigor БанЗабанен
    Если сложить стоимость всех курсов на продажнике (первая ссылка), получается 26540\100*40 = 10616-26540=15924 - это стоимость всех курсов с 40% скидкой, в нашем случаи сумма 17554, так что скидка получается не 40%, а 34%)

    Идем на сумму 100р)
     
  19. 9 сен 2013
    #16
    Maski Show
    Maski Show ОргОрганизатор
    Я вот только кое-чего не понимаю.
    1. Почему когда заходишь на продажник какого-либо комплекта, все цены зачеркнуты? Насколько я понимаю это значит что курсы больше не продаются?
    2. Почему вся эта благодать продается на сайте Шереметьева? К тому же когда заходишь на сайт "Интеллектика" нельзя найти эти самые паки продаж.
    Пытливый ум ждет Ваши просветительские ответы:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 9 сен 2013
    #17
    Telfigor
    Telfigor БанЗабанен
    Начнем с того, что в вашем понимание "продажник"? В моем это сайт по первой ссылке в первом посте, от понятия продающий сайт или первоисточник, можете поправить меня)
    1. Зачеркнутые цены на первоисточнике означают снятие с продаж, зачеркнутые цены на сайте посреднике означают скидку.
    2. Потому что это посредник, который обеспечивает техническую сторону процесса продажи. Если вы с сайта первоисточника попробуете сделать заказ, то вас переадресует на сайт посредника
     
  21. 9 сен 2013
    #18
    Maski Show
    Maski Show ОргОрганизатор
    Telfinger, я все понял. Просто там после зачеркнутой цены идет сумма 0. Вот я и подумал что что-то не так.
     
  22. 18 сен 2013
    #19
    KulikovEY
    KulikovEY ЧКЧлен клуба
    Тут Анна еще курс выпустила. "Женат, но Хочется." Всего 500 руб. Он в комплект не войдет? Хотя кого спрашивать? Организатора то нет..
     
  23. 19 сен 2013
    #20
    Parkers
    Parkers ЧКЧлен клуба
    Организуйте кто-нибудь
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей