Открыто

Все книги серии «Котики, вперёд! (Альпина)». 5 книг

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Джон Голт, 29 май 2017.

Цена: 740р.
Взнос: 435р.-41%

Основной список: 3 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 29 май 2017
    #1
    Джон Голт
    Джон Голт ЧКЧлен клуба

    Все книги серии «Котики, вперёд! (Альпина)». 5 книг

    1. Злючка-колючка (все форматы с продажника)
      [​IMG]
      «Котики, вперёд!» – это не просто книжка-приключение, но часть большого проекта, в который входят и обучающие мультфильмы, и развивающие игры, и интерактивные книги, и многое другое.Котя и Катя решили поиграть в художников. Но солнце закрыли тучи, и пейзаж не получился. Ветер разбросал предметы для натюрморта. Попытка нарисовать портрет тоже окончилась неудачей. Короче, все пошло не так, как котята запланировали и они ужасно расстроились. Но, как всегда, помог таинственный незнакомец. Он объяснил Коте и Кате, что в жизни не все и не всегда идет по плану и надо уметь менять планы, если меняются обстоятельства, в этом нет ничего страшного. Котята возвращаются назад во времени и рисуют много прекрасных картин, замечая новое и необычное вокруг себя.Каждая книга серии основана на одном из сюжетов из популярного мультсериала «Котики, вперед!», который за год набрал более 40 миллионов просмотров.

    2. Пора в горы! (все форматы с продажника)
      [​IMG]
      «Котики, вперёд!» – это не просто книжка-приключение, но часть большого проекта, в который входят и обучающие мультфильмы, и развивающие игры, и интерактивные книги, и многое другое.Котя и Катя решили взобраться на Сырную Гору. Они дошли до одной вершины, потом до другой, и тут Катя решила залезть на самый-самый верх, хотя такое восхождение разрешено только взрослым. Катя подумала, что она уже достаточно взрослая, залезла на вершину, но поняла, что застряла и не может спуститься. Таинственный незнакомец, который помог ей слезть с вершины, объяснил, что быть взрослым означает быть разумным и не подвергать себя опасности. Котята все поняли и, вернувшись назад во времени, смогли прекрасно провести время на Сырной Горе, катаясь на детской горке и не подвергая себя опасностям, к которым они еще не были готовы.Каждая книга серии основана на одном из сюжетов из популярного мультсериала «Котики, вперед!», который за год набрал более 40 миллионов просмотров.

    3. Большое сафари (все форматы с продажника)
      [​IMG]
      «Котики, вперёд!» – это не просто книжка-приключение, но часть большого проекта, в который входят и обучающие мультфильмы, и развивающие игры, и интерактивные книги, и многое другое.Котя и Катя решили отправиться в джунгли, чтобы сфотографировать Неуловимую Обезьянку в кроссовках. Однако они так спешили, что не подумали о туристическом снаряжении. Неудивительно, что очень быстро их закусали насекомые, а обезьянка убежала от них через терновник. Котята загрустили, но, как всегда, выручил таинственный незнакомец, который объяснил, что нельзя идти в поход по джунглям без фонарика, крема от насекомых и крепких ботинок для гуляния среди колючек. Котята все поняли, вернулись назад во времени и теперь легко нашли Неуловимую Обезьянку в темной пещере (ведь у них были фонарики!) и сделали много прекрасных фотографий.Каждая книга серии основана на одном из сюжетов из популярного мультсериала «Котики, вперед!», который за год набрал более 40 миллионов просмотров.

    4. Прыг да скок, черничный пирог! (все форматы с продажника)
      [​IMG]
      «Котики, вперёд!» – это не просто книжка-приключение, но часть большого проекта, в который входят и обучающие мультфильмы, и развивающие игры, и интерактивные книги, и многое другое.Котя и Катя решают попасть на остров Черничного Пирога, а для этого им надо успеть на корабль. Однако Катя постоянно отвлекается: то на лягушек, то на бабочек. Котята опаздывают на корабль и сильно расстраиваются. Однако вдруг появляется таинственный незнакомец, который преподает им важный урок: если хочешь попасть куда-то вовремя, нельзя отвлекаться по дороге. Котята возвращаются назад во времени и на этот раз уже не отвлекаются по пустякам, успевают на корабль и попадают на остров Черничного Пирога.Каждая книга серии основана на одном из сюжетов из популярного мультсериала «Котики, вперед!», который за год набрал более 40 миллионов просмотров.

    5. Вечер весёлых танцев (все форматы с продажника)
      [​IMG]
      «Котики, вперёд!» – это не просто книжка-приключение, но часть большого проекта, в который входят и обучающие мультфильмы, и развивающие игры, и интерактивные книги, и многое другое.Котя и Катя решили поиграть в музыкантов и устроить дискотеку. Они начали рисовать афишу, но отвлеклись. Дождь размыл краски, кисть съела корова, а мышка утащила гитару себе в норку. Все пошло наперекосяк, и концерт пришлось отменить. Но таинственный незнакомец, который всегда появляется в трудной ситуации, помог и в этом случае. Он напомнил Коте и Кате, что, хотя на дождь повлиять нельзя, если следить за вещами и убирать их в безопасное место, где и не зальет водой, и не украдут воришки, все будет хорошо и концерт отменять не придется!Каждая книга серии основана на одном из сюжетов из популярного мультсериала «Котики, вперед!», который за год набрал более 40 миллионов просмотров.

     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2017
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 авг 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      20 июл 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      31 янв 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      14 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      11 фев 2018
    2. skladchik.com
      Vaper организатор.
      4 фев 2018
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      3 фев 2018
    4. skladchik.com
      veeer организатор.
      17 июл 2017

Поделиться этой страницей