Открыто

Все книги серии «Для супердевчонок» (3 книги)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем ДенисДИД, 20 фев 2016.

Цена: 593р.
Взнос: 593р.

Резервный список: 1 участников

  1. 20 фев 2016
    #1
    ДенисДИД
    ДенисДИД ЧКЧлен клуба

    Все книги серии «Для супердевчонок» (3 книги)

    Анна Боль-Корневская, Дарья Гордиевич - Самая нужная книга для современных девчонок

    У современных девчонок масса возможностей проявить себя и обрести индивидуальность. Как же не растеряться и пойти в правильном направлении? Если ты хочешь быть успешной и разбираться во всех сферах жизни, то эта «Самая нужная книга для современных девчонок» – самая нужная для тебя. Здесь ты найдешь всё, что необходимо знать каждой современной девчонке. Как научиться вежливости и грамотно строить диалог? Что нужно знать, чтобы завоевать авторитет в коллективе? Как сделать неповторимый подарок из модных радужных резиночек и кому преподнести его? Китайская хохлатая, йоркширский терьер, карликовый пинчер – какой домашний питомец подходит именно тебе? Что такое менди, боди-арт и пирсинг и как не ошибиться при выборе тату? Воспользуйся нашими практическими советами и секретами индивидуальности – и ты станешь самой современной супердевчонкой!

    Для среднего и старшего школьного возраста.

    1.jpg



    Елена Хомич - Самая таинственная книга для девочек

    Быть супердевчонкой не так-то просто. Ведь воспитанными не рождаются, первый блин почему-то всегда комом, а красота совсем не обязательно равна счастью. Так как же стать успешной личностью, оставаясь собой? В этой книге ты найдешь всё, что необходимо знать каждой девчонке. Как вырасти, причем не только в прямом смысле – физически, но и в глазах окружающих? Как стать самым желанным гостем? Что нельзя делать за столом, а что – в театре? Как собрать чемодан в дорогу и ничего не забыть? Как приготовить пиццу на сковороде? Как вырастить дома ананас? Как из обычной тарелки сделать изысканный подарок? Воспользуйся нашими уникальными рецептами и полезными советами – и стань супердевчонкой!

    2.jpg



    Любовь Вайткене - Только для девочек! Мальчикам читать запрещено

    Как известно, идеальных людей не бывает, а быть супердевчонкой и вовсе не просто. Так как же стать совершенной во всех отношениях и в то же время остаться собой? В этой книге ты найдешь всё, что необходимо усвоить каждой девочке, а мальчикам об этом знать совсем не обязательно. Как в любой ситуации оставаться вежливой и тактичной? Как научиться вести себя за столом подобно истинной леди? Каким должен быть повседневный макияж, а каким – вечерний? Как преобразить свои кожу, волосы и ногти? Какие фитнес-упражнения делают талию тонкой, а ноги – стройными? Как, используя минимум усилий и затрат, быть самой модной? Как установить доверительные отношения с родителями? Как понять, что парень тебя обманывает? Как принимать комплименты и как реагировать на критику? И, наконец, каким образом сохранить настоящую любовь? Воспользуйся нашими уникальными рецептами и полезными советами – и стань супердевчонкой!

    3.jpg



     
    Последнее редактирование: 20 фев 2016
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Yuooo77
      Yuooo77 не участвует.
      3 мар 2017
    2. Lastochka
      Lastochka не участвует.
      3 сен 2016
    3. Lastochka
      Lastochka участвует.
      2 авг 2016
    4. НадяС
      НадяС не участвует.
      22 мар 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      8 мар 2016
    2. skladchik.com
      Еленааа организатор.
      7 мар 2016
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      2 мар 2016
    4. skladchik.com
      ДенисДИД организатор.
      20 фев 2016

Поделиться этой страницей