Открыто

Все в одном [Техника гитарных ритмов] [Школа Алены Кравченко] [Алена Кравченко]

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем Артур Полетаев, 29 авг 2020.

Цена: 5500р.
Взнос: 810р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 29 авг 2020
    #1
    Артур Полетаев
    Артур Полетаев ДолжникДолжник

    Все в одном [Техника гитарных ритмов] [Школа Алены Кравченко] [Алена Кравченко]

    Всё в одном!
    Техника гитарных ритмов
    Автор Алена Кравченко

    Дорогие друзья! Спешу сообщить радостную новость нашей Школы! 16.03.2017г. вышел в продажу новый обучающий курс : "Всё в одном".

    Все гитарные бои и переборы в одном диске! И не только...

    Описание
    Техника гитарных ритмов
    Наконец-то я смогла систематизировать многолетний опыт и найти те самые формулы, которые позволяют вывести аккомпанемент поющего гитариста на совершенно новый уровень. Это настоящий прорыв в аккомпанементе. Более 20-ти лет я занимаюсь ритмами, некоторые выслушиваю в песнях, в музыке и превращаю в аккомпанемент.

    Именно здесь Вы научитесь переключаться с одного ритма на другой, при этом держаться в одном размере, темпе и стиле. Вы научитесь «жонглировать» гитарными ритмами с легкостью и незаметно для слушателей переходить с одного ритма на другой, что дает возможность с большой душевностью и эмоциональностью исполнять песни.

    Однако, если только знать все ритмы нашей школы, знать все эти формулы и не применять на практике, то они так и останутся не реализованными. Поэтому я специально разработала блок упражнений (63 упражнений), без которых Вы не сможете поднять свою технику игры на новый уровень. Эти упражнения просто необходимы каждому, кто хочет уверенно играть аккомпанемент на гитаре.

    "Жонглируя" ритмами, Вы по-сумасшедшему разовьете чувство - ритма и в последствии будете создавать свои последовательности, с огромной легкостью подбирать бои к песням и делать их "многогранными". Теперь Ваш аккомпанемент будет в корне отличаться от других исполнителей!

    Итак, две очень важные обучающие части вошли в этот курс.

    1 -ая часть Диска "52 ритма в обойме гитариста" - все варианты аккомпанемента которые существуют в нашей школе. (Видео-уроки). Каждый бой показан, как играется и приводятся примеры песен. Также есть красивые, подробные тексты песен для каждого боя, на которых Вы сможете отработать каждый гитарный ритм.

    2-ая часть Диска "Совмещение гитарных ритмов". Это блок из 63 -х интерактивных упражнений, которые разбиты на группы по стилям (6 групп)

    К каждой части диска - схемы ритмов и схемы упражнений, которые можете распечатать и использовать как конспект. Плюс дополнительные 7 видеоуроков, которые помогут Вам разобраться с разрядами и ответят на вопросы, "Как подбирать бои к песням", "Какие басы играть в аккордах", "О боях с басами", ну и конечно же незаменимый ролик - " С чего начинать". Как всегда все по полочкам и уже с профессиональным подходам к текстам и схематическим изображением гитарных ритмов.

    Полностью авторская разработка обучающей программы и опыт всех лет моей работы в этом направлении по аккомпанементу.

    Чем больше в Вашем арсенале вариантов аккомпанемента, тем больше возможностей помочь Вашему голосу донести ту эмоциональную окраску исполнения, которая наибольшим образом соответствует настроению песни. Разнообразие аккомпанемента помогает нам стать ярким, неповторимым, оригинальным исполнителем. В Ваших руках многообразие гитарных ритмов и самое главное, инструкция к их применению. Вы научитесь быстро переключаться с одного ритма на другой, благодаря чему научитесь более точно подбирать бои к стилю и характеру песни.

    Становитесь профессионалом своего дела!
    Только тем, кто действует, улыбается УСПЕХ!!!


    Источник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. ams_8
      ams_8 не участвует.
      23 мар 2024 в 01:15
    2. Paramounthanta
      Paramounthanta не участвует.
      1 янв 2024
    3. Чертополох
      Чертополох не участвует.
      30 ноя 2023
    4. regiom777
      regiom777 участвует.
      30 июн 2023

Поделиться этой страницей