Доступно

Все времена английского языка плюс страдательный залог [Дарья Волкова] [Повтор]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Ласточкина, 28 апр 2017.

Цена: 1800р.
Взнос: 92р.-94%
100%

Основной список: 67 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 апр 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Все времена английского языка плюс страдательный залог [Дарья Волкова] [Повтор]

    Автор - Дарья Волкова
    Из чего состоит курс?

    Вас ожидают семь уроков, в каждом из которых я объясняю два времени, и один урок в подарок по теме «Cтрадательный залог».

    Скрытый контент. Для просмотра необходимо: 0 сообщений
    Преимущества курса:

    1) На каждом уроке мы будем с Вами изучать не одно время, как это обычно бывает, а сразу два, что позволит Вам с большей легкостью понять разницу между ними.

    2) После прослушивания урока, Вы должны будете сделать домашнее задание, без проверки которого Вы не допускаетесь ко второму уроку. Я не только исправляю ошибки, связанные с темой урока, но и объясняю любые другие ошибки, которые Вы сделаете.

    3) В каждом домашнем задании Вам придется не раскрывать скобки (как Вы, возможно, привыкли), а переводить предложения с русского языка на английский, как в жизни, что позволит Вам вспомнить и узнать еще много слов и выражений.

    4) По мере прохождения уроков домашние задания будут усложняться, так как в них будут включаться времена, пройденные ранее. Я не дам Вам их забыть)

    Цена 1800 рублей.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Хорошие отзывы в предыдущей складчине
    https://v13.skladchik.org/threads/В...-языка-плюс-страдательный-залог.54567/reviews
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2024
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 сен 2021
    2. skladchik.com
      Levau хранитель.
      9 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 июл 2017
    4. Igolene
      Igolene оставил отзыв "Плохо".
      22 июн 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 сен 2021
    2. skladchik.com
      Levau хранитель.
      9 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 июн 2017
  3. Отзывы участников

    1.5/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Осилила половину, не понравилось. Материал вроде понятный, вполне школьный такой, но подача никакая. Писать на доске вообще очень плохая идея, зрительная память на это дело не включается совершенно. Какие-нибудь красивые показательные слайды бы хоть как-то отложились, а тут визуальная часть подкачала. С аудио тоже бардак, фоном какой-то шум иногда, пылесос или что это было? Ну и девушка слишком быстро и не выразительно проговаривает выражения, на слух тоже не запоминается. Ну и по смыслу тоже не запоминается, тк примеры не интересные, все у нее только и делают, что читают и бегают.
      22 июн 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Да, действительно не фонтан. Ощущение, что девушка учебник по памяти пересказывает. Вместо того, чтобы на доске маркером чертить, лучше бы слайды подготовила - все веселее было бы слушать. Тем, кто посматривает на приобретение этого курса, рекомендую взамен справочник по грамматике взять.
      21 июн 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Действительно, ужасно. То, что автор плохо объясняет, уже написали и это правда. Но это ещё не весь ужас.
      В материале нет вообще никакой полезной информации. Весь курс - это нудное прочтение таблицы английских времён. Вот прям сидит и читает. Ни грамма авторского материала нет. Даже употребление времён не рассмотрено толком.
      Отдельный минус за английское произношение автора.
      19 июн 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Просто ужас. Даже нет слов что бы описать. Выключил через десять минут просмотра. Автор слишком плохо объясняет. Если бы я был новичком, я бы ничего не понял. А так как я не новичок и планировал более детально закрепить тему, то тоже не получил желаемый результат т.к. автор просто по верхам идет.
      18 июн 2017
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 июн 2017
    #2
    maxiaka45
    maxiaka45 ЧКЧлен клуба
    Ребята объясните,
    В заголовке написано "Все времена английского языка", но по факту будет разобрано только два времени.

    В описании написано
    "Вас ожидают семь уроков, в каждом из которых я объясняю два времени, и один урок в подарок по теме «Cтрадательный залог»."
    Что будет на самом деле?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 июн 2017
    #3
    al_bel
    al_bel ЧКЧлен клуба
    maxiaka45, Написано же, что в КАЖДОМ из которых будет по ДВА времени. Всё должно быть рассмотрено.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 июн 2017
    #4
    maxiaka45
    maxiaka45 ЧКЧлен клуба
    Действительно, спасибо
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей