Все вопросы непосредственно по складчинам

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 21 май 2013.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Складчик

Складчик Складчик РоботРобот

Приходится повторяться - но это действительно крайне важно.

Все вопросы непосредственно по складчинам (прием участников, сбор взносов, раздача материала и т.п.) решают их организаторы.

Администрация клуба "Складчик" не проводит и не будет проводить складчин.

Администрация лишь предоставляет удобнейший в рунете сервис складчин и постепенно совершенствует его функционал.

Участие в складчинах и их проведение - личная инициатива складчиков и организаторов.
    Практически все ответы на большинство вопросов есть в правилах и вестнике клуба. Если чего-то нет пока - постепенно появится.

P.S. Если есть вопрос

10 пользователям это понравилось.
  2. Faber Drive

Faber Drive Faber Drive ЧКЧлен клуба

Спасибо за информацию.

3. Prametei

Prametei Prametei ОргОрганизатор

Здравия администрации клуба! Такой вопрос - вдруг нужно будет по обстоятельствам уехать на неопределенное время, а во время отсутствия складчина проведется и я не успев оплатить попаду в черный список. Что можно в этом случае предпринять? Выписаться и просто и пропустить складчину? А вдруг потом опять ждать эту складчину? Можно ли сделать так чтобы во время отсутствия по обстоятельствам, забронировать место в участии складчины, а после возвращения оплатить? А то порой некоторые складчины приходится долго ожидать и не всегда есть возможность отследить, да еще могут неожиданные обстоятельства сложиться таким образом, что буду вынужден уехать на неопределенное время и не будет возможности доступа в интернет, даже через мобильник - такое тоже иногда бывает.

2 пользователям это понравилось.
  4. newsoft

newsoft newsoft РезервистРезервист

Извините, а эта информация пришла на почту мне, это по причине какой-то или?

1 человеку нравится это.
  5. RewCew

RewCew RewCew РезервистРезервист

Наверное потому что много народу задаёт глупые вопросы.

6. Складчик

Вестник клуба рассылается всем зарегистрированным на форуме.

7. Shadvolf

Shadvolf Shadvolf БанЗабанен

Так со мной и вышло. Установили одну дату сбора а я ждал чтобы оплатить и в последний момент вдруг перенесли ее. И я не успел и оказался в черном списке. Писал Администрации чтобы меня восстановили. Просроченный товар оплатил по приезду. Еще штраф платить надо. Уважаемая администрация еще раз прошу вернуть мне статус члена клуба. Я такой не один. и пересмотрите пожалуйста Ваши принципы и правила хотя бы немного.....​

2 пользователям это понравилось.
  8. Складчик

Это твои заботы.
    Предупреждай организатора о задержке оплаты.

1 человеку нравится это.
  9. Valtron

Valtron Valtron БанЗабанен

Стань членом клуба, перед отъездом - выпишись из всех неактивных складчин. о возвращении - впишись заново или получи продукт из уже закрытой на правах члена клуба.

4 пользователям это понравилось.
  10. freelancerr

freelancerr freelancerr ЧКЧлен клуба

Snap_2013.05.21_20h44m29s_001_.png
    Оплати и статус резервиста снимется. А лучше — не принимай участия в складчину если не уверен что тебе это нужно! Еще одна не оплата и ты потеряешь свой ник!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей