Все вопросы непосредственно по складчинам

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 21 май 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 май 2013
    #1
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Приходится повторяться - но это действительно крайне важно.

    Все вопросы непосредственно по складчинам (прием участников, сбор взносов, раздача материала и т.п.) решают их организаторы.

    Администрация клуба "Складчик" не проводит и не будет проводить складчин.

    Администрация лишь предоставляет удобнейший в рунете сервис складчин и постепенно совершенствует его функционал.

    Участие в складчинах и их проведение - личная инициатива складчиков и организаторов.
    Практически все ответы на большинство вопросов есть в правилах и вестнике клуба. Если чего-то нет пока - постепенно появится.

    P.S. Если есть вопрос
     
    10 пользователям это понравилось.
  2. 21 май 2013
    #2
    Faber Drive
    Faber Drive ЧКЧлен клуба
    Спасибо за информацию.
     
  3. 21 май 2013
    #3
    Progmatex
    Progmatex ОргОрганизатор
    Здравия администрации клуба! Такой вопрос - вдруг нужно будет по обстоятельствам уехать на неопределенное время, а во время отсутствия складчина проведется и я не успев оплатить попаду в черный список. Что можно в этом случае предпринять? Выписаться и просто и пропустить складчину? А вдруг потом опять ждать эту складчину? Можно ли сделать так чтобы во время отсутствия по обстоятельствам, забронировать место в участии складчины, а после возвращения оплатить? А то порой некоторые складчины приходится долго ожидать и не всегда есть возможность отследить, да еще могут неожиданные обстоятельства сложиться таким образом, что буду вынужден уехать на неопределенное время и не будет возможности доступа в интернет, даже через мобильник - такое тоже иногда бывает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 21 май 2013
    #4
    newsoft
    newsoft ДолжникДолжник
    Извините, а эта информация пришла на почту мне, это по причине какой-то или?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 21 май 2013
    #5
    RewCew
    RewCew ДолжникДолжник
    Наверное потому что много народу задаёт глупые вопросы.
     
  6. 21 май 2013
    #6
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Вестник клуба рассылается всем зарегистрированным на форуме.
     
  7. 21 май 2013
    #7
    Shadvolf
    Shadvolf БанЗабанен
    Так со мной и вышло. Установили одну дату сбора а я ждал чтобы оплатить и в последний момент вдруг перенесли ее. И я не успел и оказался в черном списке. Писал Администрации чтобы меня восстановили. Просроченный товар оплатил по приезду. Еще штраф платить надо. Уважаемая администрация еще раз прошу вернуть мне статус члена клуба. Я такой не один. и пересмотрите пожалуйста Ваши принципы и правила хотя бы немного.....​
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 21 май 2013
    #8
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Это твои заботы.
    Предупреждай организатора о задержке оплаты.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 21 май 2013
    #9
    Valtron
    Valtron ДолжникДолжник
    Стань членом клуба, перед отъездом - выпишись из всех неактивных складчин. о возвращении - впишись заново или получи продукт из уже закрытой на правах члена клуба.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 21 май 2013
    #10
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    Snap_2013.05.21_20h44m29s_001_.png
    Оплати и статус резервиста снимется. А лучше — не принимай участия в складчину если не уверен что тебе это нужно! Еще одна не оплата и ты потеряешь свой ник!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей