Открыто

[Все включено] Готовые курс по Instagram - База Знаний (В привате) / Шаблоны Zennoposter (Поддержка)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем inpakeo, 11 ноя 2016.

Цена: 5000р.
Взнос: 5000р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 ноя 2016
    #41
    inpakeo
    inpakeo ДолжникДолжник
    Скорость фильтрации ID по параметрам
    10.000 ID - 4 минуты 23 секунды;) Скорость напрямую зависит от количества потоков.
    [​IMG]
    Нагрузка
    [​IMG]
    Параметры.

    Пока добавил следующие:
    • Число подписчиков/подписок
    • Количество публикаций и дата последней
    • Есть ли аватарка
    • Определение пола по имени. С возможностью использования своих баз имен.
    • Наличия социальных сетей или мобильного телефона в описании профиля
    • Наличие тегов и геоточек в профиле
    В перспективе данный шаблон будет переделан в сторону полноценной аналитики самой базы, на возраст, пол, гео и многих других моментов с выгрузкой в excel плюс в процессе обновления + будут добавлены дополнительные параметры, по которым можно будет фильтровать ботов и фейков.

    Небольшая ремарка

    Оооогромное внимание в "Багаже знания", я уделю именно сбору валидной базы.

    По поводу скорости парсинга баз с аккаунтов конкурентов, один поток собирает - 100 тысяч ID в районе 9 минут.

    @abbat если еще остались вопросы пишите;)

    Я сам там не сижу:D но это не меняет факта того, что самая платежеспособная аудитория находится именно в нем.

    По поводу людей, которые не слова не поняли, будут уточнения в процессе доработки темы, сделаю ее более дружелюбной для неподготовленного зрителя.

    Формат повествования - видео и запас терпения, мне в этом поможет ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 14 ноя 2016
    #42
    Lichers
    Lichers ЧКЧлен клуба
    На возраст? :):):)
     
  3. 14 ноя 2016
    #43
    inpakeo
    inpakeo ДолжникДолжник
    Свяжу с vk api ;) конечно, это для будет доступно только для ру сегмента и не для всех аккаунтов, но это лучше, чем ничего
     
    1 человеку нравится это.
  4. 15 ноя 2016
    #44
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Хотелось бы, чтобы автор похвастался результатами: за такое-то время поднял сетку на столько-то акков, в сумму на столько-то тысяч, монетизируется всё это дело в среднем на такую-то сумму. Если спам имеет место быть, то и о нём в таком же духе.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 16 ноя 2016
    #45
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Думаю всех интересует не сама стата, конкретная цифра, а те границы заработка в которых ты работаешь. Ну к примеру, кто-то может зарабатывать 1-1.5k$/мес и будет счастлив, а кто-то делает 150-200/день и недоволен результатом. К вопросу, что тот кто зарабатывает 150 в день, ему будет не интересно слушать того, кто зарабатывает в три раза меньше. Это лично мое видение изучения информации, т.к. не факт что чужой опыт пойдет на пользу, и не окажется потерей времени.

    И да, как тебе такая идея, перевести управление своими шаблонами в созданный фронтенд и бэкэнд, т.е. сделать полноценно рабочую web версию с которой будет происходить все взаимодействие и которая будет только передавать команды в постер. Чтобы не заморачиваться с файлами, базами и другими побочными продуктами жизнедеятельности шаблонов. Т.к. будет создаваться куча файлов.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 16 ноя 2016
    #46
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Я разве просил статы, пруфы и т.п.? Просто цифры, твои, палить ничего, даже тематики не просил. BlackSnapback легко ответил на этот простой вопрос.
     
  7. 16 ноя 2016
    #47
    inpakeo
    inpakeo ДолжникДолжник
    После раздачи, в перспективе, я с удовольствием, все переделаю на веб, главное, чтобы участники реально пользовались продуктом и можно было получить качественный фидбек т/к тестирование отнимает львиную долю времени:oops:

    @Freddie это вынужденная мера, я не заявляю никаких конкретных цифр, дабы упростить работу проверяющих и не затягивать проверку;)
    @RoyalBank Первый абзац напомнил общение в одном чате телеграмма, где вначале люди наливали по 1000$ в сутки, а потом после наступления "критических дней" угорали, что не могут налить даже 10$ в сутки для вывода с LP :D
    P.S.S Попробую в прямом эфире с проверяющими провести мастер класс по инстаграму с кейсами:D пока есть один неофициальный ЧК проверяющий и два Организатора: @Mr-Grey и @Deadpool007
     
    1 человеку нравится это.
  8. 16 ноя 2016
    #48
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Вот в реальном времени было бы прикольно. А то в горле першит от горе- тренингов.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 16 ноя 2016
    #49
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @inpakeo а ты на сколько наливаешь? Я не то что типа ОП! красава или наоборот. Просто интересно. Я то в инсте крутился чуть чуть но по белому. Друг инстаграммщик. готовит сетку два дня. пускает. Нальет 10 лидов половина акков отваливается в задницу. Чот все печально. Не думаю что это эталон. Вот соответственно хотелось бы у мастера поучиться так сказать. Может и вправду перспективное дело.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 17 ноя 2016
    #50
    inpakeo
    inpakeo ДолжникДолжник
    @Mr-Grey ждём 3 проверяющего хотя бы 50 человек в складчине;) и мы начинаем
    [​IMG]
    P.S. Ждём переименования темы ещё ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 17 ноя 2016
    #51
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Скока денежков готовить для взлета?
    Прокси, Акки, шмаки там. Кстати в мануал будет указано где Акки брать?
    Кстати сейчас разве вяжутся акки к фейсу? Вроде как необязательно.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 17 ноя 2016
    #52
    Deadpool007
    Deadpool007 ДолжникДолжник
    присоединяюсь к вопросу?)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 17 ноя 2016
    #53
    AlexanderK
    AlexanderK ЧКЧлен клуба
    надеюсь тогда хотя бы проверяющие какую-нибудь статистику выложат
     
  14. 17 ноя 2016
    #54
    inpakeo
    inpakeo ДолжникДолжник
    1. Все расходники, я беру на себя ;)
    2. Функция привязки есть, кто-то пишет, что толк от привязки есть, кто-то нет, по моим наблюдениям это дополнительный плюс к трасту аккаунта.
    3. Я не буду заявлять регистратор в описании, но в качестве бонуса по рекламе, можно будет получить авторский Регистратор аккаунтов в инстаграме через веб.
    Писал я его еще в начале лета, до сих пор в одном потоке на хороших проксях выдает 300-400 аккаунтов в сутки:eek: что позволяет экономить уже на аккаунтах, которые нынче стоят от 3 до 10 рублей за штуку, а как говорится, не потратил - значит заработал;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 17 ноя 2016
    #55
    Deadpool007
    Deadpool007 ДолжникДолжник
    согласен
     
  16. 17 ноя 2016
    #56
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Так батенька, я потому и вписался что тут марафон до результата. Если б нет то я бы не вписывался в проверку.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 18 ноя 2016
    #57
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    @inpakeo, Проверяющие еще нужны? Готов взять на проверку...
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 18 ноя 2016
    #58
    inpakeo
    inpakeo ДолжникДолжник
    Приняты:) Сегодня свяжусь со всеми в привате.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 18 ноя 2016
    #59
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Отлично. Все привереды в сборе. Будет интересно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 18 ноя 2016
    #60
    inpakeo
    inpakeo ДолжникДолжник
    От конца сентября нету, есть заготовоки от конца мая-июня, прекрасно живут;)
    Вместе с проверяющими, соберем всю статистику, от не и будем уже отталкиваться, летние темпы роста, когда было минимум фильтров и максимум доступных способов, показывать будет лукавством :oops:
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей