Открыто

Все видео уроки. 10 уроков по прическам и макияжу [Beauty Lab] [Алёна Танцюра]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем verbina, 24 мар 2020.

Цена: 4990р.-70%
Взнос: 1480р.

Основной список: 4 участников

  1. 24 мар 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Все видео уроки. 10 уроков по прическам и макияжу [Beauty Lab] [Алёна Танцюра]

    [​IMG]

    Школа Свадебного Стилиста BEAUTY LAB
    В моей онлайн школе вы можете приобрести как отдельные уроки, так и пакеты уроков по спец цене! Например, 10 уроков по прическам и макияжу всего 4990₽
    Проведите время с пользой для себя!

    Почему моя школа лучшая
    За моими плечами огромный опыт работы. Я знаю индустрию красоты изнутри и могу поделиться своим богатым опытом. Я сотрудничала со многими международными брендами, работала на модных показах, телевизионных проектах и глянцевых журналах. Через мои руки прошли сотни счастливых невест.

    Компетентность
    Я учу тому, что знаю на практике. За годы работы я получила огромный опыт, которым могу поделиться и Вы сэкономите время и силы. Это даст возможность начать зарабатывать как можно быстрее.

    Алёна Танцюра – основатель студии «Alyona Tantsyura beauty lab”

    Опыт работы:

    Мастерская Причесок Александра Тодчука. Постоянный член команды визажистов Russian Fashion Week, Bosco Fashion Week. Телепроект Топ Модель по Русски 1-2 сезон. Художественный фильм 20th Century Fox: Die hard 5. Телепроект «Точь в Точь». Передача “Как это работает-косметика” телеканал “Москва Доверие”. Проект «Каникулы в Мексике». Телепроект “Самая красивая женщина”. Визажист при посольстве Мексики. Показ Димы Неу (Dima Neu) в рамках Недели Моды. Творческие проекты для Академии ASK Schwarzkopf. Визажист Russian Hairdressing Awards. Визажист реалити-шоу “Живая Нитка”. Ведущий стилист и тренер в течении трех лет в студии свадебных стилистов “Эльстиль”. Экс Основатель и ген директор студии свадебных стилистов “Архитектура Стиля”. Выездные МК в городах России. Тренер по свадебным, вечерним прическам и макияжу.
    Сотрудничество с журналами:
    Hello, Домашний очаг, Elle girl, FashionTime.ru, Pozitiff, Наша свадьба.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      9 апр 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      7 апр 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 апр 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      7 фев 2023

Поделиться этой страницей