3.33333/5, Отзывов: 3
Закрыто

Все Видеоподкасты от Елены Бобковой(Колени, талия, диафрагма...)

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Ражный, 25 мар 2014.

Цена: 4732р.-97%
Взнос: 130р.
100%

Основной список: 96 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 мар 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Все Видеоподкасты от Елены Бобковой(Колени, талия, диафрагма...)

    1. Видео подкаст – #001 (Талия)
    Этот видео подкаст откроет Вам секрет как сделать талию или что делать если живот ну никак не хочет становиться плоским. Секрет подкаста не рассчитан на людей с очень очень большим процентом жира или ожирением, но очень поможет тем, кто не знает куда и как дальше двигаться в надежде обрести красивые очертания между верхом тела и бедрами.
    2. Видео подкаст – #002 (Диафрагма таза часть 1)
    Этот видео подкаст о том, как работают мышцы диафрагмы таза,
    проще говоря о тех мышцах, которые помогают (или не помогают) естественным функциям организма
    таким, как “сходить в туалет” или “заняться сексом”.
    3. Видео подкаст – #003 (Диафрагма таза часть 2)
    Этот видео-подкаст продолжение предыдущего – о том, как и зачем тренировать мышцы диафрагмы таза.
    В чем основной секрет техники и в как последовательно развиваются эти упражнения. В этом подкасте будет намного больше практической информации, и для мужчин в то числе.
    4. Видео подкаст – #004 (Правильные тренировки)
    Этот видео-подкаст о том, как правильно отслеживать свои результаты в тренировках. Что именно необходимо записывать в процессе тренировки, как это лучше сделать и о чем это может рассказать вашему тренеру.
    5. Видео подкаст – #005 (“Колени” – Часть 1 из 3)
    Это первая часть видеоподкаста предназначена для любопытствующих. Для тех, у кого есть вопросы, кто хочет знать больше о коленях, “на всякий случай”. У кого колени издают странные звуки, не причиняющие никакой боли и дискомфорта. Но вы хотите быть уверены, что это не опасно. Эта часть никак не связана по смыслу с двумя последующими и вы можете посмотреть ТОЛЬКО ЭТУ ЧАСТЬ, если у вас никаких проблем в этой области нет и вы не знаете “надо вам это или нет”. Эта часть будет полезна для всех безо всяких исключений!
    6. Видео подкаст – #006 (“Колени” – Часть 2 из 3)
    Вторая часть видеоподкаста содержит много, очень много информации по анатомии, биомеханике и просто о том “как работает” наш коленный сустав и как ломается. А главное – как его сохранить.
    Я долго думала над тем, как лучше систематизировать всю информацию так, чтобы было понятно, даже без употребления специализированных медицинских терминов, долго меняла структуру презентации и, мне кажется, мне это удалось!
    Надеюсь, вы оцените тот факт, что все получилось наглядно и очень детально. Но тем не менее – понятно
    7. Видео подкаст – #007 (“Колени” – Часть 3 из 3)
    Третья часть видеоподкаста о коленях – исключительно практическая:
    в ней мы рассмотрим типовые нарушения биомеханики и статической постановки ног, и как это корректировать.
    А также рассмотрим все виды жесткого и серьезного кардио, которое… не травмирует колени. Такое бывает [​IMG]


    Автор: Елена Бобкова
    Посмотрите также отзывы с предыдущих складчин на этого автора:



    Цена: 130$
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2014
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 сен 2022
    3. skladchik.com
      kdimon хранитель.
      25 сен 2022
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 сен 2022
    3. skladchik.com
      kdimon хранитель.
      25 сен 2022
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2020
  3. Отзывы участников

    3.33333/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор сработал отлично, а курс не впечатлил. Много воды, мало стоящей информации.
      11 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Материал "не фонтан". Точно больше не буду брать подкасты данного инструктора. Целый подкаст посвящен мышце, которую я не в состоянии найти:)
      9 июн 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Не за лайк!!!
      Я конечно фанат телеканала Живи(упаси боже, не реклама), занимаюсь с ним уже несколько лет, и поэтому все оздоровительные практики сравниваю..Что сказать, поставила 4..
      За +
      -четко и доступно объяснила расположение мышц и воздействующее на них влияние
      -правильно показала "неправильное" выполнение упражнений
      -фактически коротенько и доступно -в картинках показаны упры на каждую проблемную зону.
      -даны рекомендации упражнений разной силы тяжести, вплоть до утяжелителей
      -ролики составлены достаточно интересно и красочно!
      Данный материал моет послужить основой для самостоятельной работы с телом
      Минус-
      -за ТАКУЮ сумму, хотелось бы посмотреть в реалии как будет их она выполнять..ну хотя бы коротенькие видео..
      В целом неплохо собрано в одну кучку, кому лениво копаться в инете собирая материал..
      Но все же считаю что дороговато она себя оценила..Хотя по ее сайту, не знаю может я ошибаюсь она за границей? Тогда 20$ , за один подкаст, там может и ничего..

      Организация на 5, четко..понятно и...с юмором..
      9 июн 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 апр 2014
    #2
    Doctor Whooves
    Doctor Whooves ДолжникДолжник
    Выпишусь пока на время - нужно другую организовать. Но обещаю вернуться и раскрутить складчину :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 6 апр 2014
    #3
    Марисал
    Марисал ЧКЧлен клуба
    Всем, кто занимается фитнесом это знать необходимо. Автор не льет воду, много практики. Есть подкасты про колени, но ради других подкастов приму участие.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 28 апр 2014
    #4
    Doctor Whooves
    Doctor Whooves ДолжникДолжник
    Как считаете, стоит подождать ещё новичков, которые не видели материалы, или 100руб уже нормальная цена для вас?
     
  8. 15 май 2014
    #5
    Марисал
    Марисал ЧКЧлен клуба
    Наверное, можно уже брать. Сведения очень ценные и пригодятся для любых физических упражнений и систем. То ,что говорится в этих подкастах -ПРОСТО НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ -чтобы упражнениями не навредить себе, уж очень мы все разные ( в том числе и здоровье и тд.)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 19 май 2014
    #6
    Doctor Whooves
    Doctor Whooves ДолжникДолжник
    Дам возможность ещё людям записаться до конца месяца и стартанем. На минималку не получается вытянуть. Но с другой стороны, знания действительно качественные - думаю, этих денег они стопудово стоят.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 20 май 2014
    #7
    Doctor Whooves
    Doctor Whooves ДолжникДолжник

    Да, всё правильно. Он не попал сюда,
     
    1 человеку нравится это.
  11. 27 май 2014
    #8
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
  12. 27 май 2014
    #9
    elemila
    elemila ДолжникДолжник
    уезжаю в отпуск 3 июня не смогу уже увидеть реквизиты. скиньте пожалуйста сейчас- я оплачу
     
  13. 28 май 2014
    #10
    elemila
    elemila ДолжникДолжник
    Спасибо Огромное! 19 июня оплачу точно!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 2 июн 2014
    #11
    Streamon
    Streamon ЧКЧлен клуба
    Существует такая складчина про здоровье спины этого автора?
     
  15. 3 июн 2014
    #12
    Doctor Whooves
    Doctor Whooves ДолжникДолжник
    Среди завершенных есть, где этот вебинар находится в составе. Но я не знаю, открыты ли они сейчас. Поищите среди складчин по имени автора.
     
  16. 9 июн 2014
    #13
    Doctor Whooves
    Doctor Whooves ДолжникДолжник
    Каждый, кто оставит свой объективный отзыв по материалу, получит лайк от меня :)
    Прошу именно по материалу, не по организации. И именно объективный.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей