5/5, Голосов: 2
Доступно

Всесторонний интеллект

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Kora, 6 сен 2015.

Цена: 5000р.
Взнос: 88р.
100%

Основной список: 167 участников

Резервный список: 10 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Kora

Kora ЧКЧлен клуба

Курс вебинаров-проработок по развитию интеллекта
      Собственно проработки проводятся в медитативном режиме с использованием технологии IAM.
      Приблизительная программа:
      - Разблокировка и активация памяти
      - Гармонизация работы мозга и нервной системы
      - Развитие креативности
      - Улучшение внимания
      - Повышение обучаемости
      - Увеличение скорости и частотности мыслительных процессов
      - Осознание эмоций и ощущений
      - Системное мышление​
      Формат: еженедельные вебинары по 2,5 - 3 часа, в каждом по несколько проработок. Занятия по вторникам, по вечерам.
      Дмитрий Ещенко. Уже более 15 лет активно занимается вопросами личностного развития и духовного роста. Изучает, применяет и разрабатывает разнообразные техники и методики личностного развития и проработки проблем, успешно сочетая их для наиболее эффективной помощи людям.

В 2001-2002 году был буддийским монахом (гецул) в храме Шейчен-Линг тибетской традиции Ньингма. В 2005 году успешно завершил трехгодичную тренерскую программу обучения в тренинговом центре «Альфа».В 2007 году стал первым сертифицированным тренером по ПЭАТ в СНГ. В 2011-2012 годах был тренером, а так же выполнял функцию главного координатора по RPT в СНГ.

Начиная с 2002 года постоянно проводит тренинги и курсы (более 450 проведенных тренингов и курсов в качестве тренера), а так же занимаюсь частной практикой (более 5000 часов).

В 2008 году создал и с тех пор активно развивает свою авторскую Технологию Осознанного Развития ICAN 3D.

В 2013 году разработал технологию энерго-информационного исцеления IAM.
      Павел Григал. Технарь (закончил МФТИ(гу)), кандидат биологических наук.

Тренер трансформационных программ, тренер по метафорическим картам, и тренер IAM. А также - процессор RPT, ICAN 3D, практик эриксоновского гипноза, квантового смещения и т.п.

В практическую психологию пришёл через психофизиологию и тему развития памяти, внимания и интеллекта, которыми в совокупности занимается уже более 10 лет.
      Цена: 5000 руб.

8 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      2. Oksana 13

Oksana 13 оставил отзыв "Отлично".

24 ноя 2015
      3. novator64

novator64 оставил отзыв "Отлично".

23 окт 2015
      4. skladchik.com

Складчина закрыта.

18 окт 2015

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

18 окт 2015
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

11 окт 2015
      4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 44р.

11 окт 2015
    3. жар-птица

жар-птица ЧКЧлен клуба

Добрый день, друзья!

Сегодня я решил немного поделиться цифрами на тему «работают ли проработки». Эти цифры у меня перед глазами уже почти неделю, но лишь недавно я их сопоставил, сравнил и связал с некоторыми конкретными вещами.

Итак, о чём речь?

Весной-летом сего года я анонсировал и провёл курс «Всесторонний интеллект». В нём было несколько проработок на самые разные темы, затрагивающие наши когнитивные способности. Провёл – и ладно. Запланировал несколько улучшений курса (это всё впереди, причём те, кто уже приобрёл или приобретут его в ближайшее время, получат всё – в том числе новую версию, когда я курс перезапущу).

Но в силу ряда причин отзывов я собрал не очень много. В общем-то, участникам это не мешает – они берут следующие курсы, и многие при возможности приходят на живое обучение IAM.

Но всё-таки интересно – а какие результаты-то вообще? Как оно работает?

И тут мне «на помощь» пришла игрушка Neuronation, которой я увлёкся как раз примерно этой весной и прошёл в ней несколько курсов на улучшение памяти и внимания.

С ней получилось забавно: я прошёл в ней несколько курсов, а потом отставил в сторону. Это нормально – суммарно получилось больше месяца регулярных занятий.

А вот недавно я эту игрушку снова открыл, и… Ну да, решил немного поиграться. Но, хм, результаты после первого же занятия оказались такими, что я крепко задумался на тему того, что же со мной произошло летом.

Дело в том, что в этой замечательной программулине есть сравнение с другими пользователями. Их, подозреваю, много сот тысяч, если не миллионов. Сравнение довольно простое: показывают, сколько процентов пользователей я «обскакал» по каким показателям. И сколько – по интегральной продуктивности (то есть усреднённой, объединённой оценке).

Весной я дошёл до уровня 90%. Т.е. 90% всех остальных пользователей показывали результат хуже, чем был у меня. Ну, неплохо. Но где-то там я и залип.

А тут… Первая же тренировка после более чем трёх месяцев перерыва, и – 95%! То есть я показал результат лучше, чем 95% всех пользователей!

Пожалуй, не для всех разница 90% и 95% ощутима и весома. Так что скажу иначе: весной меня от «мирового лидерства» отделяло 10% пользователей, а сейчас – только 5%! То есть можно сказать, что в определённом смысле я улучшил свои результаты в два раза!

Пожалуй, тут дело не только во «Всестороннем Интеллекте». Я ведь ещё и курс «Ключевых моментов развития» провёл, и уже успешно завершаю курс по 14 архетипам Сакрального брака, и это – не считая бесплатных вебинаров и бессчётных самостоятельных проработок…

Но, главное – работает! Даже при том, что я специально такой цели и не ставил (за исключением, разве что, «Всестороннего Интеллекта»).

Как-то так. А саму программулину Neuronation настоятельно рекомендую. Отличные упражнения и хорошие курсы.

11 пользователям это понравилось.
    4. жар-птица

жар-птица ЧКЧлен клуба

5 пользователям это понравилось.
    5. danilazion

danilazion ЧКЧлен клуба

Развитию интеллекта будут способствовать практики осознанности
      Подробнее

6. Purpose

Purpose БанЗабанен

Прокачайте интеллект в Осознанных сновидениях. ОС - путь к самосовершенствованию, миру фантазий, к творческой мастерской…

7. LeoSan

LeoSan ЧКЧлен клуба

Сегодня получила в рассылке:

8. жар-птица

жар-птица ЧКЧлен клуба

4 пользователям это понравилось.
    9. жар-птица

жар-птица ЧКЧлен клуба

Думаю, имеет смысл брать сразу новую версию.:D согласны?

10. жар-птица

жар-птица ЧКЧлен клуба

насколько я поняла- 1 окт будет презентация этого нового курса и уже позже пройдет сам курс.

2 пользователям это понравилось.
    11. adinram

adinram ЧКЧлен клуба

Конечно, давайте брать новую версию.

12. жар-птица

жар-птица ЧКЧлен клуба

как оказалось- не то чтобы новая версия будет, как новый целый вебинар- будет по кусочкам обновляться.. . сейчас будет один новый вебинар к этой теме. когда будет следующий- даже автор пока не знает)).

13. жар-птица

жар-птица ЧКЧлен клуба

обновление первого занятия по этому курсу будет во вторник вечером.

14. жар-птица

жар-птица ЧКЧлен клуба

сутки до сдачи отчета.. дамы ,господа, жду вас!

1. Oksana 13
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Спасибо, помогает.
    2. novator64
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Складчина проведена идеально. Материал очень интересный. Хотя меня не интересовали темы проработок, вписалась, потому что что- то зацепило в описании складчины. После первого же ролика была заинтригована ощущениями и измененным состоянием во время сеанса. Может быть мне кажется), но сразу почувствовала положительные изменения в повседневном поведении и настроении. Для тех у кого как и у меня мало времени - проработки начинаются с 25-30 минуты.
      9 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей