Открыто

[Всероссийская школа программирования] WordPress разработчик

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Киргуду, 2 янв 2016.

Цена: 24900р.
Взнос: 861р.-96%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 26 участников

  1. 8 янв 2016
    #21
    cheshko
    cheshko СкладчикСкладчик
    Название громкое какое то Всероссийская.:)
     
  2. 8 янв 2016
    #22
    Alexan1
    Alexan1 ДолжникДолжник
    Зайдите на главную страничку. Там всего шесть курсов. По вордпресу, курса нет, чтоб посмотреть полное описание. Всего 6 курсов. К примеру по курсу Веб-разработчик улетаешь на другой домен. Там 2 месяца учат. За два месяца надо пройти 16-ть модулей не считая дополнительных. Куратор и преподаватель курса один чел. Хотя написано: Обучение и проверка домашних заданий осуществляется действущими преподавателями Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова (МГУ) Ошибок, видимо действительно действущими. Не поймешь, кто, чего, когда будет преподавать. Запишись, оплати и жди, когда группа наберется. Она же Единственная Всероссийская школа программирования.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 8 янв 2016
    #23
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Другого все равно ничего нет, тебе ж не 20 тыщ платить, в складчину можно. Думаю материал будет стоить 200 рублей по любому.
     
  4. 9 янв 2016
    #24
    Alexan1
    Alexan1 ДолжникДолжник
    Я вступаю за один или два дня в складчину. Становитесь оргом и назначайте дату сбора. Иначе не известно, сколько она провисит и будет ли учеба. Описание очень скудное, на главной этого курса нет. Может четыре месяца вордпресс на хост будут устанавливать, а первые два месяца верстку с другой группой изучать. Тут не как в ШП наплыв учеников. Не могу понять, с кем договор заключать. С Мокселем (посредником), с ЕВШП которой нет или с преподами из МГУ.

    Походу они нищеброды или барыжники. Нет денег на бесплатный телефон, чтоб все узнать.
     
  5. 9 янв 2016
    #25
    Alexan1
    Alexan1 ДолжникДолжник
    Может мошенники, которые тянут резину, чтоб заработать. Курс без описания, лень им описать? Моксель уйдет в сторонку, скажет, мне заплатили за рекламу.
    [​IMG]

    Он учредитель ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОКСЕЛЬ",а не ВШП "Точка кода" с неизвестными данными об учредителях согласно ОГРН 1137746455736 и политики конфиденциальности.
     
  6. 9 янв 2016
    #26
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Ну так люди то уже учатся, на ихние курсы уже завершенные складчины есть и отзывы не плохие.....
     
  7. 10 янв 2016
    #27
    Alexan1
    Alexan1 ДолжникДолжник
    Складчин не нашел по поиску, а именно wordpress разработчик и точка кода, чтоб посмотреть отзывы.
     
  8. 10 янв 2016
    #28
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Да действительно, я не туда посмотрел. Поискал отзывы в инете - не очень все радужно, буду искать дальше, это тот же недоматериал от гекбрайнса и школы программирования.
     
  9. 10 янв 2016
    #29
    SkyStyler
    SkyStyler ДолжникДолжник
    @Киргуду, если что-то найдёте - поделитесь. :)
     
  10. 10 янв 2016
    #30
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Обязательно! Думаю многим будет интересно!
     
  11. 11 янв 2016
    #31
    Alexan1
    Alexan1 ДолжникДолжник
    Не обижайтесь на мои слова. Я рассматриваю продавца с точки зрения юриста, поэтому так пишу. Хотя разное бывает. Все знаю о Бойко, а он с сентября не отвечает. Скоро офписьмо буду писать, на возврат денег, чтоб соблюсти досудебный порядок, а после суда, возместит судебные издержки, если в досудебном порядке не исполнит полностью все обязательства. В суде, оплата до получения товара, рассматривается как предоплата ГК РФ Статья 487.
     
  12. 10 апр 2016
    #32
    Detroit2014
    Detroit2014 ДолжникДолжник
    У loftschool есть обновленный курс "Комплексное обучение PHP"

    В этом курсе есть модуль "CMS - Wordpress"

    В модуль входят такие темы как:
    Как создать свою тему для WP
    Как создать свой плагин
    Как создавать таксономии и Custom Post Types


    Насчет на сколько грамотные от них курсы я не знаю.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 22 апр 2016
    #33
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    Интересно, а есть где нибудь мини курсы по теме
    ???

    пока хочу начать с малого...
     
  14. 23 авг 2017
    #34
    KirillTyrov
    KirillTyrov ДолжникДолжник
    Что за [Всероссийская школа программирования]? Кто обучался может там? На каком уровне будет в курсе работа на Wordpress? Будет ли курс?
     
  15. 6 окт 2017
    #35
    KirillTyrov
    KirillTyrov ДолжникДолжник
    Интересуют хорошие материалы по JavaScript, а еще лучше вместе с React.js + (Redux.js), Angular.js, NodeJS, Ramda.js, Lodash.js, Express.js + MongoDB, Dokku.js, GraphQL.js, Mailgun.js, DigitalOcean.js, RethinkDB?
     

Поделиться этой страницей