Закрыто

Вселенское Целительное Дао. Уровни 1-6

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Quo, 6 мар 2017.

Цена: 563р.-85%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 62 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 мар 2017
    #1
    Quo
    Quo ДолжникДолжник
    Вселенское Целительное Дао. Уровни 1-6
    1.jpg
    Авторы: Мантэк Чиа, Уильям У. Вэй
    Описание: Тысячи людей по всему миру занимаются по системе Мастера Мантэка Чиа, стремясь к контролю над своим собственным телом и внутренней энергией, к жизни в гармонии со Вселенной, к развитию целительских и экстрасенсорных способностей и к духовному просветлению. В этом издании впервые собраны вместе 220 упражнений из более чем 20 практик Мантэка Чиа и показана структура Вселенского Целительного Дао именно как СИСТЕМЫ. Как начинающие ученики, так и инструкторы отныне избавлены от необходимости постоянно перелистывать сотни страниц в десятках разных книг. Все базовые практики собраны в одном томе! Практически все инструкции сформулированы заново, и многие из них никогда прежде не публиковались на русском языке.
     
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 мар 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 мар 2017
    4. Танчик35
      Танчик35 участвует.
      15 мар 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 мар 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 мар 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      12 мар 2017
  3. Обсуждение
  4. 6 мар 2017
    #2
    Асура
    Асура ДолжникДолжник
    :D У Чиа тоже деньги закончились. Кризис не щадит никого, а просветленных и вовсе раскатывает в блин :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 6 мар 2017
    #3
    Quo
    Quo ДолжникДолжник
    На самом деле давно пора было выпустить что-то такое систематизированное. Уж очень много книг у него, частые повторы одного материала в разных изданиях.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 6 мар 2017
    #4
    Асура
    Асура ДолжникДолжник
    Двадцать пять лет назад, когда он только начал публиковаться, он обещал, что книги будут выстраиваться по мере публикации в энциклопедию дао - стройную систему теории, методов и навыков, приводящих к бессмертию. Нифига не сбылось, хотя задел был качественный - но потом деньги испортили все... Теперь его путь делает новый виток - и снова под тем же знаменем. Как говорил Морфеус - Вселенная не лишена иронии :D
    Я все равно записался - посмотрим, вдруг он решил исполнить обещание? Не все до такого исполнения дожили, но фигли даосам плюс-минус каких-то тридцать лет? :D Для бессмертных почесаться - и то длительней получается
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 мар 2017
    #5
    Quo
    Quo ДолжникДолжник
    еще нужно учитывать, что на русский переведено далеко не все. Может он на английском и сделал как обещал, кто ж из нас за этим следил...А про бессмертие как ориентир вообще смешно, честно говоря ) Тут пока МКО откроешь - замахаешься...
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 мар 2017
    #6
    Асура
    Асура ДолжникДолжник
    Не так уж это и сложно. Надо просто понимать, как все это работает. Там ведь дело не только в непосредственной практике самой МКО. У меня первый раз МКО открылось так, что я чуть дуба не дал - меня такая пневмония накрыла, что не брали никакие антибиотики, и месяц я выглядел как свежеподнятый зомби - был весь такой жизнерадостно синеватый с трясущимися от слабости ручонками. А почему? А потому, что надо было внимательно книжку читать, где было написано - пролечите все свои болезни, иначе хуже будет. И хуже, что характерно - стало. И пришлось лечиться, восстанавливаться и начинать снова - поумневшим.
    Там несколько компонентов должно работать одновременно - иначе компот не сваришь. Нужно пролечить физику, выбрать благоприятное время и место для практики, особым образом работать с эмоциями, практиковать работу с убеждениями, научиться хорошо концентрироваться и досконально проштудировать теоретический материал. Иначе - не получится или получится плохо.

    PS. Пришло в голову: это ведь не зря алхимией называют. Если пытаться варить эликсир в грязной пробирке на мутной воде, не уделяя внимания происходящему и в запыленном помещении - получится зелье недоумка, которое превращает человека в ластоногого тушканчика, а не в бессмерного. Алхимия требует понимания
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 6 мар 2017
    #7
    Асура
    Асура ДолжникДолжник
    А, да, забыл - сексуальные практики еще нужно практиковать - предварительно и параллельно с орбитой. Иначе главный компонент очистки тупо расходуется впустую, и вся практика - коту под хвост. Короче, нужно грамотно продумать состав, структуру и последовательность практик. И это, что характерно, нигде во внятном виде не приведено.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 7 мар 2017
    #8
    Quo
    Quo ДолжникДолжник
    По-моему, в сексуальной энергии вообще главный ключ. И 100 дней закладки фундамента (то бишь воздержания) не зря стало классикой цигунской работы. Другое дело что штука эта серьезно бьет и по психике, и по физике, и нежелательных последствий от нее бывает немало. Мне в этом плане логичнее и вдумчивее кажется йогический подход, где сначало тело готовится асанами, потом нервы пранаямой, и кундалини (эквивалент МКО) является уже кульминацией практики хатха-йоги.
    Но путей много, и решающий выбор очень часто делается с оглядкой на личные предрасположенности, и конечно Учителя если таковой есть под рукой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 15 мар 2017
    #9
    mikihenry2
    mikihenry2 ДолжникДолжник
    что такое МКО? малая космическая орбита?
     
  12. 16 мар 2017
    #10
    Quo
    Quo ДолжникДолжник
    да. но чаще называют МИКРОкосмическая орбита. т.к. есть еще и макро
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2017
  13. 16 мар 2017
    #11
    Quo
    Quo ДолжникДолжник
    Уточняю: в книге есть упоминание что в системе всего 12 уровней, и литературу по уровням с 7 по 12 он планирует выпустить до 2020 года.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей