Доступно

Вселенная Исполняющихся Желаний [Наталья Стукова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 7 июл 2021.

Цена: 490р.-81%
Взнос: 92р.
100%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 июл 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Вселенная Исполняющихся Желаний.

    Уровень исполнения желании можно повысить до высокого.
    Для этого надо применить специальные техники.
    Мы привыкли только мечтать, о

    - Шикарном доме/квартире/даче — и не однушке в панельном доме или косой домушке в коллективном саду, а красивой 2-ке, 3-ке в новостройке с лифтом.
    - Новой машине (которая нравится ВАМ, а не на которую хватило) — иномарка, на которой можно просто ЕЗДИТЬ, а не лежать под ней в гараже.
    - Любимой работе с высоким доходом — где Вам всё будет в кайф, а колени не будут трястись перед походом к начальству.
    Но нет...сказки же не бывает. Поговорим по душам: разве эти вещи не должны быть НОРМОЙ, а не мечтой для нас?
    Разве мы рождены, чтобы страдать и вечно соглашаться на меньшее?
    НЕТ! Я уверена, вы другая! Вы хотите жить лучше, поэтому я помогу вам повысить уровень исполнения ваших желаний.Без магии, жёсткого тайм-менеджмента и бабушек гадалок. Скажу по секрету — всё уже есть в Вас! Надо только посадить росток будущих желаний в наш мозг, а он уже сделает всё.

    От ваших желаний Вас отделяют 3 письма (это моя секретная техника, которую я разрабатывала более 10 лет на своих ошибках):
    1. Письмо благодарности
    2. Письмо поиска
    3. Письмо радости

    Я приглашаю Вас на закрытый практикум “Вселенная исполняющихся желаний”, где мы вместе по шагам

    -Освоим технику исполнения желаний “Три письма” — по буковке разберём, что и как писать, чтобы играючи получить дом/машину/любимую работу.
    -Проработаем всех негативных червяков в голове и ускорим исполнение желаний в несколько раз.
    -Найдём в вашем доме “волшебное место” и разберёмся, как запускать письма с желаниями, чтобы они начали работать уже завтра!
    Техника универсальная: можно писать письма для любой материальной вещи: телефона, кольца с бриллиантом, нового холодильника и прочих.
    Наталья Стукова, практикующий психолог и основательница Высшей Школы Сказкотворчества «Формула Волшебства».


    Код:
    https://senler.ru/b/9b3ep/33998827
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 май 2022
    2. skladchik.com
      milagros хранитель.
      27 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 май 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 июл 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 май 2022
    2. skladchik.com
      milagros хранитель.
      27 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 май 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 июл 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей