3.33333/5, Отзывов: 3
Доступно

Всегда чистые волосы (тариф "Нет перхоти") [Анастасия Сидорова]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 30 май 2019.

Цена: 2790р.
Взнос: 124р.-95%
100%

Основной список: 65 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 май 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Всегда чистые волосы (тариф "Нет перхоти") [Анастасия Сидорова]

    Заявки от участников со статусом ниже Член Клуба не рассматриваются.

    upload_2019-5-30_4-40-29.png
    Очищение волос и кожи головы — основной уход, без которого не обходится ни один человек. Все моют голову. Только у кого-то волосы густые, крепкие и шелковистые, а у кого-то — три сухие волосинки. Секрет — в правильно подобранной схеме очищения и простых правилах, соблюдая которые, вы не только улучшите структуру своих волос, но и научитесь сохранять их чистыми дольше.

    Прямо на марафоне вашими волосы значительно улучшатся, а с течением времени эффект усилится. Те знания, что вы получите на курсе, внесут корректировки, о которых вам не расскажет Гугл, и которые дадут колоссальный результат при регулярном их применении.

    Мы — не доморощенные эксперты.

    Пока кто-то тратит время на разбивание яиц на голову, мы разобрались в вопросе очищения волос и ежедневного ухода за ними с медицинской и научной точки зрения.

    Для кого этот марафон?
    • Для тех, кто отчаялся в поисках подходящего шампуня для своих волос и устал тратить деньги на бесполезные средства.
    • Для тех, кто хочет без усилий значительно улучшить качество волос, кожи головы и сократить выпадение волос..
    • Для тех, кто хочет грамотно ухаживать за волосами, составить индивидуальную систему очищения кожи головы и волос, ежедневно видеть их красивыми.
    • Для тех, кто устал от вечно грязных, жирных и прилизанных волос.
    • И для тех, кто хочет раз и навсегда устранить перхоть.
    На первой лекции рассмотрим, как составить индивидуальную схему очищения для каждого типа волос.
    На втором уроке мы будем учиться анализировать составы шампуней. Наконец-то разберёмся, как ещё в магазине определять, подойдёт шампунь или нет. Вы перестанете тратить деньги на бесполезные шампуни.
    Проведём разбор составов средств под контролем косметического химика.
    Третьим уроком будет вебинар, где мы вместе с косметическим химиком разберём все ваши вопросы и отпустим вас покупать средства!

    Код:
    http://marafon.sidorovapro.com/
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2019
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Sealover
      Sealover оставил отзыв "Отлично".
      19 июн 2019
    2. Himeko
      Himeko оставил отзыв "Плохо".
      18 июн 2019
    3. helenushka
      helenushka оставил отзыв "Средне".
      17 июн 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июн 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июн 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 62р.
      13 июн 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 июн 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.06.2019.
      10 июн 2019
  3. Отзывы участников

    3.33333/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне очень понравился материал,лично для меня было много полезной информации,захотелось пройти весь курс этой девушки. Главное преимущество - очень раскрыта информация именно о составах косметики для волос. Спасибо организатору- все быстро и качественно.
      19 июн 2019
      12 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Курс не понравился. Информации мало, очень поверхностно. Все это было размазано в ее же инстаграме.

      Маленький выбор рекомендуемых средств, половина из которых вызывает у меня вопросы, т.к. и марки уже давно распиаренные, и по личному опыту знаю, что многие плохо действуют на мои волосы. Но, вероятно, это моя особенность и другим они подходят.

      Полезного для себя ничего не вынесла.
      18 июн 2019
      16 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Прослушала. Начну с минусов.

      1. Вроде все так вылизано, четко, манерно (я про качество видео, звука, текстовых материалов), но мне не хватило естественности ведущей и приглашенного технолога в начитке курса. Сложилось впечатление, что они читают с листа, оно не покидает в 2 лекциях.

      2. Этот курс, возможно, будет полезен тем, кто не против лауреат сульфата и парабенов, для меня недостаточно доказательной базы в их пользе, пропагандируемой автором курса.

      3. Примеров в прикрепленных файлах очень мало, сложилось впечатление, что все выложенные там средства - проплаченная реклама.

      Из плюсов. Для меня, как не очень продвинутой в теме красоты волос, оказались открытием тоники для волос и скрабы для кожи головы. Хотя не покидает ощущение, что с самодельными средствами на основе натуральных компонентов, трав тоже можно достичь успеха. И спасибо за мысль о связи инсулинорезистентности с состоянием волос.

      Оргу респект и благодарность!
      17 июн 2019
      21 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей