Открыто

Всегда говори "Да"!

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Dmitrij11, 8 ноя 2017.

Цена: 1500р.
Взнос: 1500р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 8 ноя 2017
    #1
    Dmitrij11
    Dmitrij11 ОргОрганизатор

    Всегда говори "Да"!

    [​IMG]

    Чтобы воспользоваться силой слова "Да", говорите Да!

    Сказав "Да" возможностям, предлагаемым жизнью, Вы откроете себя новому. Это придаст вам больше интереса к жизни и сделает вас самого более интересным. Вы, разумеется, не ясновидящий, чтобы точно знать, что ждет вас за следующим поворотом, или каковы будут последствия сделанного вами выбора. Таким образом, сказать "Да", значит рискнуть. Но чем чаще Вы отвечаете согласием на предложения жизни, тем больше у вас шансов получить что-то хорошее.


    Жажда определенности убивает силу слова "Да"

    Слушая аудиозапись гипноза "Всегда говори "Да", Вы научитесь входить в состояние, которое сочетает в себе глубокую релаксацию, и сосредоточенность, и наилучшим образом подходит для обучения. Ваш разум станет ясным и спокойным. Вы узнаете, как сделать свое воображение мощным инструментом для того, чтобы изменить свою жизнь. Вы научитесь включать мотивацию и поддерживать ее. И не забудете, чему научились.

    Если подумать, то ведь среди нас нет ясновидящих. Удивительно, что мы еще не свыклись с мыслью о том, что не можем ничего предсказать наперед. Если взглянуть на то, как многие из нас бегают от возможностей, можно подумать, что они действительно знают способ точно предсказать, как именно будут развиваться события. И мы соглашаемся, только если полностью уверены.


    Определенность - это еще не гарантия

    Разумеется, даже если Вы абсолютно уверены, что пойдя тем или иным путем, добьетесь нужного результата, это еще ничего не значит. История полнится примерами того, как все шло не так даже при самых лучших прогнозах. Несмотря на то, что всем нам свойственно искать определенности, найдя ее, мы не получаем никаких гарантий. Таким образом, нам следовало бы задуматься о том, почему мы говорим "Да" так редко, и не является ли это результатом нашей безнадежной погони за определенностью.


    Другие факторы, которые не дают вам говорить "Да"

    Разумеется, есть и другие факторы, которые могут помешать нам говорит "Да" чаще. На самом деле, мы ставим себе палки в колеса по большей части не из практических соображений. Помимо недостижимой определенности, на наш выбор могут влиять и другие факторы, такие как наши представления о собственной идентичности, значимости или способностях. Если Вы замечаете за собой мысли вроде "Я не из тех, кто…" то, возможно, пришло время остановиться и спросить себя "А почему бы и нет"?


    Что изменится, если Вы станете говорить "Да" чаще?

    Когда Вы начинаете задавать себе такие вопросы, Вы выходите из своей зоны комфорта. Разумеется, снаружи вас ждут приключения, но здесь так страшно. Что если, согласившись, Вы обнаружите, что Вы "из тех, кто"? Неужели вам придется встать и сделать это (что бы это ни было)? Что подумают люди? Нет ли способа проще?


    Слово "Да" даст вам свободу!

    К счастью, умение отвечать согласием на большее число предлагаемых жизнью возможностей (если, разумеется, речь не идет о чем-то противозаконном или аморальном), совершенно не означает, что вам придется делать все это.

    Готовность ответить на что-либо согласием, означает просто, что у вас будет больше выбора. Это значит, что вместо того, чтобы запирать энергию в себе и тратить ее на то, чтобы отгораживаться от нового опыта и новых возможностей, Вы высвободите ее, и со всеми своими силами и энтузиазмом отзоветесь на то, что предлагает вам жизнь.


    Как гипноз может помочь вам воспользоваться силой слова "Да"?

    Есть еще более простой способ преодолеть все эти ограничения. Веками люди знали, что если заранее отрепетировать что-то в голове и настроиться соответствующим образом, то справиться с этим будет легче. А лучшее средство для этого – гипноз.

    Аудиозапись гипноза "Всегда говори "Да", напоминает программу подготовки спортсмена, но работает с разумом. При помощи эффективных гипнотических техник, она поможет вам вести себя как человек, который действительно знает, как получить от жизни все.

     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Lena2015
      Lena2015 не участвует.
      2 ноя 2020
    2. Lady Spring
      Lady Spring не участвует.
      6 апр 2019
    3. jerardo
      jerardo не участвует.
      30 дек 2018
    4. linorina
      linorina не участвует.
      9 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      21 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Dmitrij11 организатор.
      8 ноя 2017

Поделиться этой страницей