Доступно

Время открывать Россию+ [shotka.travel]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Топикстартер, 3 авг 2020.

Цена: 990р.-84%
Взнос: 158р.
100%

Основной список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 авг 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Время открывать Россию+ [shotka.travel]

    Путеводитель от @shotka.travel
    Время открывать Россию
    cамые красивые места в каждом из 85 регионов нашей страны
    upload_2020-8-15_17-53-19.png

    Мы так часто, отправляясь в очередное путешествие, выбираем новую страну или даже другой континент. Нас манят заграничные курорты и вершины, национальная кухня и белоснежные пляжи. А что, если я скажу, что в нашей стране есть такие места, от которых бегут мурашки и захватывает дух?

    Я хочу показать вам настоящую Россию. Открыть для вас жемчужины КАЖДОГО из 85 регионов нашей огромной страны. Рассказать, сколько это стоит и как туда добраться, поразить вас невероятными фотографиями, убедить вас в том, что путешествия по России — это доступно, увлекательно и безумно красиво.Гость
    Друзья, пришло ВРЕМЯ

    Согласовано экспертами
    Для подготовки путеводителя – я связалась с Министерствами туризма и туристическими центрами в КАЖДОМ регионе нашей страны. Именно они, профессионалы и эксперты, помогли создать этот самый честный и крутой путеводитель по России.

    Бюджет путешествия
    Хотите узнать куда можно отправиться в путешествие на 30 000 рублей? Или давно мечтаете о Камчатке или Алтае, но не представляете сколько на это нужно денег? В путеводителе я рассказала – сколько будет стоить поездка в каждый из регионов России.

    Удобная структура
    У меня большой опыт в написании путеводителей – я писала для популярной серии «Оранжевый гид» издательства «ЭКСМО», поэтому продумала структуру до мелочей. Вы сможете узнать – куда поехать по соседству с вами, в какое время года лучше приезжать и что посмотреть

    Электронный формат
    Этот путеводитель вы можете сохранить себе на телефон, планшет или ноутбук в формате pdf и читать в любом удобном месте. Но главное – активные ссылки! В описании вы найдете сотни полезных ссылок на сайты, которые помогут сделать ваше путешествие идеальным.

    Берем Премиум пакет, в который входит:
    • путеводитель в электронном формате «Время открывать Россию» (сегодня оформляется предзаказ - сам путеводитель поступит к вам на почту не позднее 15 августа 2020 года);
    • 4 чек-листа для путешественников: «Как выбрать лучшее проживание», «Как подготовиться к путешествию», «Как рассчитать бюджет путешествия» и «Что взять с собой в поездку?»;
    • презентация на 48 листов с моего курса «Путешествие мечты или как спланировать идеальную поездку» с полезными советами, лайфхаками и ссылками;
    • БОНУС: доступ к моей электронной библиотеке брошюр, презентаций и путеводителей по различным регионам России
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 авг 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 79р.
      18 авг 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 авг 2020
    4. skladchik.com
      AnnaMaria77 участвует.
      17 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 авг 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 79р.
      18 авг 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 авг 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.08.2020.
      15 авг 2020
  3. Обсуждение
  4. 13 авг 2020
    #2
    xotat
    xotat ОргОрганизатор
    О чем расскажет старый город? История и архитектура Екатеренбурга.
    Курс состоит :
    Лекция 1:
    Обзорная
    Лекция 2: Екатеринбург, начало. История возникновения города, первые постройки и первые герои. Наследие барокко.
    Лекция 3: "Золотой век Екатеринбурга": расцвет, классицизм, знаменитые фамилии.
    Лекция 4: Екатеринбург на пограничье XIX - XX веков. Новый расцвет, время эклектики.
    Лекция 5: Посвящена модерну в Екатеринбурге
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей