Доступно

Время неопределенности. Алгоритмы работы с картами Таро и МАК [Алена Солодилова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 10 ноя 2020.

Цена: 3000р.-90%
Взнос: 294р.
100%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 ноя 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Время неопределенности. Алгоритмы работы с картами Таро и МАК [Алена Солодилова]

    Время неопределенности. Алгоритмы работы с картами Таро и МАК [Алена Солодилова]

    Каково это – жить в эпоху перемен? Встречаться с неизвестностью, выдерживать неопределённость и растерянность, переживать утрату?

    Тема моего семинара возникла из клиентских запросов последних месяцев. Многие почувствовали себя подвешенными, лишенными опор. Тревога и суета стали привычным фоном. И я хочу поделиться с вами алгоритмами работы с подобными состояниями:

    • Расщепление и восстановление опоры в вопросах выбора и принятия решений
    • Личные границы и сохранение себя в вопросах ограничения ресурсов, сил, возможностей
    • Отпускание, горевание, завершение созависимых отношений

    ... а если сказать проще, то как быть если
    "мне страшно",
    "я без помощи",
    "я не знаю, что дальше".

    Формы работы: методические разъяснения, демонстрации работы на примерах запросов кого-то из участников, освоение навыков (тренинг).

    Я приглашаю помогающих практиков, тарологов, психологов, практиков МАК, расстановщиков, всех, кто работает с душой.

    Ведущая: Алена Солодилова - психолог, расстановщик, процессуальный психотерапевт, практик Таро. Основатель Школы психологического Таро. Преподаватель Института практической психологии ИМАТОН. Автор книг и трансформационных игр. Организатор профессиональных сообществ.

    КОГДА? - 29.11.2020. с 12:00 до 16:00 (по московскому)
    СКОЛЬКО? - 3000 руб при оплате до 22.11.2020

    Код:
    https://vk.com/wall-11852160_6566
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 дек 2020
    2. Arnnii
      Arnnii участвует.
      5 дек 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 147р.
      3 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 дек 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 147р.
      3 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 дек 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.12.2020.
      1 дек 2020
  3. Обсуждение
  4. 19 ноя 2020
    #2
    karris
    karris БанЗабанен
    Здравствуйте, уже несколько раз участвовала в ваших других складчинах. В складчины "по заявкам" подаю заявки, но они остаются висеть без ответа почему-то. 60 оплаченных складчин я наберу через год, а то и больше. Материал же нужно осваивать, а не просто покупать. Всегда все оплачиваю вовремя, непонятно почему мои заявки остаются без ответа
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей