Доступно

Времена английского языка - это просто! [Udemy] [Юлия Соболева]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Bertrax, 2 окт 2020.

Цена: 999р.-79%
Взнос: 200р.
37%

Основной список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 окт 2020
    #1
    Bertrax
    Bertrax ЧКЧлен клуба
    Времена английского языка - это просто!
    Времена английского зыка
    Авторы: Юлия Александровна Соболева
    Опубликовано: 10/2020


    Чему вы научитесь

    • Времена английского языка

    Описание

    Добрый день! Меня зовут Юлия. Я-преподаватель иностранных языков 10 лет. Я рада представить вам курс «Времена – это просто», который создан по моей авторской методике. Я пришла в иняз с нулевым знанием английского, изучала его самостоятельно по той методике, которой хочу поделиться с вами.

    Основная концепция курса «12 недель-12 времен».

    Сначала пройдем все формы настоящего времени, затем прошедшего, в конце все формы будущего времени. Очень важно понять логику каждого времени, так как их употребление зависит только от того, что именно вы хотели бы сказать.

    Каждый урок необходимо заполнять таблицу вручную. Очень важно писать именно вручную, так как когда мы пишем мы задействуем несколько видов памяти. Вы пишете информацию, при этом проговариваете ее «про себя», вы видите эту информацию, как бы «фотографируя» ее глазами. Для таблицы нам понадобиться достаточно большое пространство. Если Вы всерьез решили разобраться с временами, то пусть это будет небольшой плакат, который Вы сможете повесить на видное место, чтобы при необходимости обратиться к нему и вспомнить, какое время необходимо употребить. У меня это были два тетрадных разворота в клеточку, склеенные скотчем=)

    Если вы изучали английский в школе, то наверняка помните своих учителей английского языка, которые вам доказывали, что ЭТО предложение нужно сказать только в ЭТОМ времени, а вы сделали ошибку. Вы опускали голову и соглашались. Я всегда говорю своим ученикам, что каждое предложение можно сказать в любом времени. Это зависит только от того, что именно Вы хотите сказать и какие эмоции Вы в это предложение вкладываете. Например, можно сказать: «Я ждала тебя» спокойно и равнодушно. Можно сказать: «Я прождала тебя три часа и еще стою и жду под дождем!» Чувствуете эмоциональное напряжение? А если сказать: «Я ждала тебя целую вечность и уже ушла!» Бах! Взрыв! Накал чувств! В русском языке все это мы скажем прошедшим временем. В английском языке это будет три разных времени=) В конце курса вы без труда скажете мне, какие времена здесь должны быть использованы. Давайте же в них разберемся раз и навсегда!

    Для кого этот курс:
    • Школьники и взрослые. Все те, кто наконец хотят разобраться во временах английского языка.
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 окт 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 100р.
      24 окт 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 окт 2020
    4. medved1986
      medved1986 не участвует.
      23 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 окт 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 100р.
      24 окт 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 окт 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.10.2020.
      22 окт 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей