Отзывы

Впечатления от тренингов Алуники Добровольской

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Elen, 21 авг 2017.

  1. 21 авг 2017
    #1
    Elen
    Elen ЧКЧлен клуба
    С ее тренингами я впервые познакомилась здесь.
    Просмотрела:
    - Успешный образ себя! Сила и Магия Архетипов
    - ГОВОРИ С НИМ БЕЗ ПРОБЛЕМ
    - Мужчина класса Lux! Руководство к действию
    - LADY LEVEL UP. ВЫХОД НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ ПО-ЖЕНСКИ
    - Как получать от мужчин больше

    Впечатления очень разные - от искреннего интереса до отвращения.

    "Успешный образ себя! Сила и Магия Архетипов" и "ГОВОРИ С НИМ БЕЗ ПРОБЛЕМ" - интересны и полезны абсолютно всем и женщинам и мужчинам любого возраста:
    - до 25 - для построения личных сношений
    - от 25 до 40 - для построения успешной карьеры
    - свыше 40 - для понимания окружающих тебя людей
    Автор понятно с примерами рассказывает о двух видах типирования людей и как правильно общаться в каждым из типов.

    "Мужчина класса Lux! Руководство к действию" - почти тоже самое что и "ГОВОРИ С НИМ БЕЗ ПРОБЛЕМ"даже примеры те же приводятся. И мужиков ресурсных считают немного за идиотов - которые легко подадутся на предполагаемые манипуляции.

    "LADY LEVEL UP. ВЫХОД НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ ПО-ЖЕНСКИ" - примитивно, но в чем-то кому-нибудь будет полезно.

    "Как получать от мужчин больше" вызвало тошнотворный эффект. Мировоззрение "потребляд...ва" или "орануса" во всей красе. Ладно бы это было само по себе, так в обоснование приводятся цитаты из библии, говориться что это создано самой природой.... Я понимаю, что это один из способов выживания в нашем мире, но делать из этого что-то большее .....
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. 21 авг 2017
    #2
    Demarly
    Demarly БанЗабанен
    Обажаю Алунику!
    У меня есть все ее тренинги, ни от одного из них нет тошнотворного эффекта))
    Мне нравится все, что она говорит. Смотрю все Ее ролики на ютубе, новые и старые,
    Каждый день включаю что- нибудь с ютуба, когда делаю массаж лица банкой) делаю и слушаю.
    Она мой двигатель, единственный автор которому я верна и преданна.
    Эффект от Ее советов абсолютно есть, если делать техники.
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. 22 авг 2017
    #3
    Elen
    Elen ЧКЧлен клуба
    Это замечательно, что Вы нашли своего тренера.
    Но мы все разные - и нам нужны разное.
    С работами Алуники я познакомилась совершенно случайно когда искала работы другого мастера
    Я была бы рада если бы Вы мне посоветовали то, что Вам понравилось больше всего и почему.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 22 авг 2017
    #4
    Zabava-Zabava
    Zabava-Zabava ЧКЧлен клуба
    Ничего они не одинаковые эти курсы,просто советы носят общий характер и частично перекликаются тренинги.Советы даны нарочисто по-ярче пример,думающая женщина сделает все мягче.Конечно грубоватое деление твикстеры,зайчики и тп(впрочем даже психиатрия приблизительна,не то что психология) ,зато есть совет где реально надо знакомиться.Мудрая женщина не потребительству на ее курсах научится,а как помочь мужчине чувствовать себя настоящим мужчиной.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 23 авг 2017
    #5
    RadaL
    RadaL ДолжникДолжник
    Ага, та, которая в своей семье правит бал. Ну да, научит. Да и то что она давала и пропогагдировала раньше сама, на сегодняшний момент у себя искореняет и ни слова, про то что заблуждалась. А ее ведь разновозрастные группы смотрят. Да и сплагиатила многое, несколько тренингов вообще слизала под чистую. Есть те кто отзывался после личных оффлайн тренингов, кстати о мужчинах была тема, что ими после были пересмотрены отошения и т.к. мужчина финпнсово не соответствовал Алуникиным критириям, то начинались непонятки в отношениях. Особенно, если женщина зарабатывала боьше, то раньше Алуника на оффе называла такого слабааом, а теперь, считает, что вообще без разницы кто именно пиносит в семью основной доход. Короче врак много у нее и ей самой же по действиям несоответствий. Есть небезызвестный форум про всяких блогеров, а по скольку она не психолог все же и не тренер, до момента курсов нлп, а скорее спикер, то к тренеру-блогеру ее и причисляют, там и описано детальнее, кто она и что из себя представляет.
    У меня так же есть некоторые курсы и доволь интереснве есть моменты, Вы правы, в итоге каждый берет себе то что ему нужно.
    И с автором темы тоже соглашусь, если фильтровать, то далеко не все "хавается" и слава Богу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 24 авг 2017
    #6
    Zabava-Zabava
    Zabava-Zabava ЧКЧлен клуба
    По поводу врак соглашусь, я заметила и не только по отношениям, но это ее личное дело.Я рассматриваю в чистом виде приемы.В википедии все же говорят,что она факультет психологии Тараса Шевченко закончила,не надо образование умалять.Другой вопрос что я вообще если это не клинический психолог психологом не считаю.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 24 авг 2017
    #7
    Elen
    Elen ЧКЧлен клуба
    А она в каком-то из тренингов говорила что она психо-технолог, а не психолог.
     
  8. 24 авг 2017
    #8
    Elen
    Elen ЧКЧлен клуба
    "Убеждай, Разубеждай, Мотивируй!" почти то же самое, что и "ГОВОРИ С НИМ БЕЗ ПРОБЛЕМ" с упором на социальные отношения.
    Есть небольшие отличия, но принципиально ничего нового.
    Про четыре реальности:
    - унитарная
    - сенсорная
    - мифическая
    - социальная
    Особенности их поведения, мыслей, реакций и способы влияния на них.
    Пыталась проанализировать свое поведение...
    И все оказалось не так просто.
    Да есть основная реальность - сенсорная, которая принимает решение (реагирует) на первом этапе - первичный фильтр. Он есть всегда - даже когда я думаю, что действую спонтанно.
    Я вот дальше у меня возможно использование всех остальных трех реальностей ....
    И какая из них будет принимать решение на следующем этапе (вторичный фильтр - фильтр тонкой очистки) предсказать трудно - очень много факторов задействовано.
    И слушая результаты практических работ, я понимаю, что они на меня не подействовали бы - в лучшем случае прошли первичный отбор...сенсорный....
    а вот использование второй реальности сразу же вызывает настороженность и включает торможение в принятии решения...
     
  9. 25 авг 2017
    #9
    RadaL
    RadaL ДолжникДолжник
    Не знаю что там в викепедию занесли, но она сама называя свое образование, говорит о физмате николаевском и о лингвистическом в Шевченко, как раз, а как психологическое, называет московский институт НЛП Пелехатого и Ко. Ни о каком психологическом фак.гос.вуза никогда речь не шла.
    А техники, да есть переиначенные и переназванные по своему. Но дело в том, что из-за общей заинтересованности она большему количеству, смогла открыть эти техники, показат их тем, кто о них и не знал вовсе, пусть даже выдав что то, за свои. В этом ей +
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 25 авг 2017
    #10
    RadaL
    RadaL ДолжникДолжник
    О_о понятно о чем, вы, говорите. Информацию на сайт, например "Большой вопрос", добавляет ее команда.
    Там то и написано, про диплом психолога. Либо этот диплом появился за последний год и причем он заочный и появился только потому, что "надо", либо его вообще нет пока, а возможно в процессе.
    Потому как ее часто спрашивали есть ли у нее гос.образование психолога, на что она прямо отвечала, что нет, в плоть до 2016 года. Так же это было указано и на странице в фейсбук и вконтакте.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 28 авг 2017
    #11
    Oksiluxurious
    Oksiluxurious ОргОрганизатор
    Тренинги в записи - это, конечно, хорошо. Всё чётко по полочкам. Но её 'живые' выступления - это просто космос. Какая харизма у автора, какая бешеная энергия. А какая атмосфера царит в зале. Там сплошь красотки с дорогими аксессуарами, стильными нарядами. И при всем своём статусе Алуника очень расположена к людям. С удовольствием со всеми общается, отвечает на вопросы. Моя жизнь реально изменилась в лучшую сторону. Так что, при возможности, посетите её очный тренинг. Вот прям рекомендую!!!
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. 29 авг 2017
    #12
    divamarina
    divamarina ОргОрганизатор
    Полностью с вами согласна. Живые тренинги не идут ни в какое сравнение с записями. И мне кажется, что на всех этих тренингах главное - настрой и атмосфера. И тут уже любые техники сработают!
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 29 авг 2017
    #13
    Zabava-Zabava
    Zabava-Zabava ЧКЧлен клуба
    Факультета именно лингвистического в институте Шевченко в списке не значится,а вот институт лингвистический (правильно ли я поняла?) присоединенный к Шевченко пишут что есть.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 30 авг 2017
    #14
    olganiku
    olganiku ЧКЧлен клуба
    Вчера посмотрела в первый раз ее тренинг "Десять сильных целей на год". Лично я в восторге! Я часто смотрю подобные тренинги других авторов фоном, параллельно лазая по интернету, либо занимаясь какой-то домашней работой. Так вот Алунику я смотрела в оба глаза, затаив дыхание и все не могла отключиться и пойти спать, просто было не оторваться. Очень понравилась ее манера подавать материал. Она, кстати, сама в этом тренинге говорила про то, что она быстро говорит, в отличие от многих тренеров. И это действительно так, остальных я смотрю на ускоренном режиме)) Алунику же ускорять не надо, отлично и не скучно все объясняет. Не знаю, насколько будут действенны ее методы, но я верю, что все мои желания сбудутся) Теперь хочу посмотреть остальные ее тренинги и по возможности посещу ее тренинг у нас в городе в сентябре.
     
    11 пользователям это понравилось.
  15. 6 сен 2017
    #15
    Vikademi
    Vikademi ДолжникДолжник
    Алуника супер. Приятно и слушать, и смотреть. Очень стильная, умная, красивая.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 21 сен 2017
    #16
    Elen
    Elen ЧКЧлен клуба
    Хороший мотивированный короткий тренинг - "Скажи мне ДА! Как получать согласие ВСЕГДА".
    Краткая солянка из четырех тренингов.
    Почти ничего лишнего.
    Мне понравился.
     
    7 пользователям это понравилось.
  17. 11 окт 2017
    #17
    Elen
    Elen ЧКЧлен клуба
    Фокусы языка по-женски - очень интересный лингвистический тренинг.
    Не поняла почему - по женски....
    Так как тренинг будет интересен почти всем.
    После его прослушки начинаешь обращать внимание на построение языковых конструкций и у себя и у собеседника.
    Интересно слушать речи политологов и ведущих....
    И рекламные объявления звучат совсем иначе....
     
    10 пользователям это понравилось.
  18. 11 июн 2018
    #18
    Vikademi
    Vikademi ДолжникДолжник
    Алуника - тренер по призванию. Она может сложные вещи донести простым языком! Слушай, записывай и Делай!
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 1 янв 2020
    #19
    Царица Савская
    Царица Савская МодерМодератор Команда форума
    Вот видела где-то сборник ее тренингов в одной теме - но вкладку закрыла и теперь не найду, там без указания автора в названии темы... Можете подсказать?
     
  20. 4 янв 2020
    #20
    Надюша
    Надюша ЧКЧлен клуба
    Может быть вот эта складчина https://v14.skladchik.org/threads/З...ного-автора-скидка-40.136297/#latest-activity
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей