Открыто

Впервые на просторах рунета!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем denis190489, 13 июн 2014.

Цена: ----
Взнос: ----

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 13 июн 2014
    #1
    denis190489
    denis190489 ДолжникДолжник

    Впервые на просторах рунета!

    Я покажу вам как я зарабатываю на одном из западных сервисов от 100 до 200$ в день! Практически не уделяя этому времени!
    Без специальных знаний - Без вложений - Без знания языка

    р

    Если позволите расскажу немного о себе!

    Меня зовут Владимир.

    Родился в Росси город Москва. В 2009 году с родителями переехал жить в Америку в штат Оклахома и живу на данный момент там!

    Еще будучи в России я занимался интернет бизнесом!

    Так вот после переезда в Америку я начал активно изучать западные сервисы предоставляющие заработать тем или иным способом.

    Теперь хочу с уверенностью сказать вам что на данный момент я обладаю информацией о таких западных сервисах о которых в русском интернете даже не подозревают!

    По одной лишь причине! Вам просто ни кто и никогда не скажет где можно по настоящему хорошо зарабатывать!

    Я уверен что даже те люди которые знают подобные сервисы ни за что вам ни скажут...

    Зачем ты тратишь свое время и деньги в пустую давай я тебе покажу и расскажу где можно не плохо зарабатывать.

    Нет зачем он сидит на теплом местечке у себя дома и попивая кофе делает деньги и зачем ему делится с вами такой информацией!

    Так к чему я все это виду???

    Да к тому что мне глубоко наплевать что скажут те люди которые скрывали данную информацию от вас и давали вам различного рода способы которые не приносили вам ни цента в ваш карман!

    Теперь у каждого из вас есть реальная возможность узнать где а главное как я зарабатываю от 100$ в день! Практически не уделяя этому времени! И вы полностью повторив все мои действия и внимательно посмотрев весь процесс сможете получать стабильно свои 100-200$ в день!

    И не имеет значения...

    • Где вы живете
    • Сколько вам лет
    • Знаете ли вы английский или нет
    Вам не нужно...

    • Вкладывать своих денег
    • Иметь специальные навыки обращения с компьютером
    • Работать по нескольку часов чтоб добиться результата
    • что то продавать или покупать
    А что нужно???

    Вам нужно будет внимательно изучить видео инструкцию по настройке всех компонентов,

    далее просто повторить все действия по шагам и начать зарабатывать!

    [​IMG]




    g

    g

    Очень важно!

    К сожилению дорогие друзья я не могу раскрыть всех секретов и дать полное описание того, как именно мы будем зарабатывать.

    Так как если я дам полное описание данного заработка это может повлечь за собой ряд не санкционированных действий против меня и моего сайта! Как я писал выше многие просто не захотят чтоб данная информация была доступна всем желающим заработать в интернете! И в током случае просто ни кто не получит эту информацию!


    Я не намерен раздавать этот обучающий курс налево и направо это было бы глупо с моей стороны!

    Поэтому количество копий данного курса строго ограничено!

    Так же цена на первые 100 копий будет снижена до минимума!



    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2014
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      ganesha не участвует.
      27 сен 2014
    2. denis190489
      denis190489 не участвует.
      17 авг 2014
    3. skladchik.com
      corpnoname не участвует.
      25 июл 2014
    4. corpnoname
      corpnoname участвует.
      22 июл 2014
  3. Обсуждение
  4. 13 июн 2014
    #2
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    я понимаю, что тут на любую складчину желающие находятся но все-таки - там ни слова не сказал о способе заработка, вообще не факт что он хоть что-то заработал - так на что именно предлагается скинуться то?:confused:
    ну и так, на всякий случай цитата из правил оформления:
    1. Название материала в заголовке самой темы. Оно должно либо совпадать с названием инфопродукта, либо отражать его суть и главную выгоду.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 13 июн 2014
    #3
    denis190489
    denis190489 ДолжникДолжник
    Хочешь узнать больше инфы переходи на продажник и читай
     
  6. 13 июн 2014
    #4
    Sagittarius
    Sagittarius ДолжникДолжник
    Русский язык совсем забыл, бедняжечка(( ну или не знал его:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 13 июн 2014
    #5
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    перешла, прочитала, вопрос все тот же - на что именно предлагается скинуться? большинство "инфобизнесменов" хоть какую то идею предлагают а-ля "заработай миллион и пять копеек" на фотках сделанных телефоном, этот даже напрягаться не стал. Ну вобщем запасаюсь плюшками и начинаю наблюдать, как быстро наберется количество любопытствующих готовых отдать за это хотя бы 40р :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 13 июн 2014
    #6
    allforsale
    allforsale БанЗабанен
    Да, только так. За 40 взять и пополнить свою папочку под названием "говнокурсы". Тоже запасаюсь плюшками
     
    1 человеку нравится это.
  9. 14 июн 2014
    #7
    magicpic
    magicpic ЧКЧлен клуба
    А в конце продажника симпатяжка Владимир чудесным образом превращается в Марка Прельнова. Не только русский язык, но имя свое забыл?
     
  10. 14 июн 2014
    #8
    danza1
    danza1 ЧКЧлен клуба
    А на чеках - Сергей Нельсон
     
  11. 14 июн 2014
    #9
    Alex222
    Alex222 ЧКЧлен клуба
    Сдается мне, что он такой же бывший русский, как я будущий американец.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 14 июн 2014
    #10
    nurgul
    nurgul ШтрафникШтрафник
    У него курсов по заработку много, Владимир он, но фото другие и темы разные...прогуглите найдете
     
  13. 14 июн 2014
    #11
    Juice
    Juice ЧКЧлен клуба
    отправил фото якобы одного из клиента по имени Сергей Тропанин и нашёл эту же фотку но уже с другим именем Василий Платика
    [​IMG] [​IMG]
    А ещё если присмотрется к фото клиента Вячеслава Трифонова, то можно рассмотреть справа внизу логотип газеты аргументы и факты. Его настоящее имя Ильназ Зиатдинов
    [​IMG]

     
    1 человеку нравится это.
  14. 14 июн 2014
    #12
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    и что толку от красивого описания говнобизнесменов и от их мегасуперпупер прибыльных идей ,указанных в названии????? надо брать и смотреть этого котика)))
     
  15. 14 июн 2014
    #13
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    но опять же - такие косяки в отзывах и фотка из АиФа говорит о школотности данного курса.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 14 июн 2014
    #14
    nurgul
    nurgul ШтрафникШтрафник
    Прежде чем создавать складчину, нужно смотреть досконально, а не просто взят и выставил что попало..таких мега супер бизнесов в инете валом
     
  17. 14 июн 2014
    #15
    denis190489
    denis190489 ДолжникДолжник
    если я не ошибаюсь вы не являетесь модератором сайта, поэтому диктовать свои правила будете в другом месте, и если складчина не нравится можете проходить мимо вас ни кто не просит в нее вступать
     
  18. 14 июн 2014
    #16
    nurgul
    nurgul ШтрафникШтрафник
    а ты только модераторов слушаешь??
     
  19. 14 июн 2014
    #17
    denis190489
    denis190489 ДолжникДолжник
    складчина создана по правилам клуба, единственое не указана ценна на курс так как в продажнике говорится что она будет варьироватся, и если ты такая умная то за чем же ты участвуешь в складчинах далеко не лучших чем эта
     
  20. 14 июн 2014
    #18
    nurgul
    nurgul ШтрафникШтрафник
    Слушай успокойся, тебя забыть спросила, где мне участвовать... создал складчину двигайся дальше в чем проблема?
     
  21. 14 июн 2014
    #19
    denis190489
    denis190489 ДолжникДолжник
    В тебе - Не нравится, - иди мимо ( молча ). ( Читай - правила ) и не высказывай свое бесполезное мнение
     

Поделиться этой страницей