Закрыто

Во имя Жизни!

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Таис, 31 авг 2014.

Цена: 5435р.-97%
Взнос: 152р.
100%

Основной список: 91 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 авг 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Во имя Жизни!

    ВО ИМЯ ЖИЗНИ



    Если Вы хотите подарить Себе и Своим близким полноценную и счастливую жизнь, в которой не будет места болезням, то уделите всего 7 минут своего времени, и я помогу Вам! Просто уделите 10-15 минут своего драгоценного времени и ознакомьтесь с этой страничкой.

    Ведь это то, что, действительно сможет изменить всю Вашу жизнь и жизнь Ваших близких...
    Для начала давайте разберёмся, что такое здоровье, и что значит — быть здоровым человеком. Быть здоровым означает полное отсутствие недугов и болезней, то есть, по-настоящему здоровый человек не должен болеть в принципе!

    Но, к сожалению, в нашем современном обществе здоровых людей практически нет, у любого из нас (даже очень молодых людей) имеются явные или скрытые проблемы со здоровьем, а чаще всего, их целый «букет», который если и не проявляет себя уже сейчас, то обязательно проявит с возрастом...

    Отзывы моих пациентов
    от 4 марта 2012 года:
    Навсегда прошли простатит, опухоль головного мозга, суставные боли, остеохондроз , диабет, грыжа позвоночника, гайморит, язва желудка, миома, гипертония, заикание зоб, глухота. А также исчез горб, человек встал после инсульта и никотиновая зависимость прошла.
    [​IMG]
    Вы наверняка знаете ответ на этот вопрос, поскольку уже перепробовали огромное количество способов лечения.

    Объективности ради стоит отметить, что с появлением современной медицины, многие болезни, которые раньше звучали как смертный приговор, сейчас не вызывают таких опасений и без проблем лечатся.

    Но!..

    Лечение каких-то отдельных заболеваний не решает проблему здоровья в целом!

    Люди не становятся более здоровыми из года в год, скорее наоборот... и это, несмотря на последние достижения в области современной медицины, не смотря на то, что аптечные прилавки ломятся от обилия «чудо-лекарств».

    Почему же при всём при этом статистика столь печальна?

    Проблема в том, что современная медицина устраняет лишь ПОСЛЕДСТВИЯ и симптомы болезни, НО НЕ САМУ ПРИЧИНУ заболеваний.

    [​IMG]
    Возьмём, к примеру, безобидную простуду и последующий насморк. Многие люди при первых её признаках бегут в аптеки, лезут в свои домашние аптечки или пытаются вылечить недуг по «бабушкиным рецептам».

    Действительно, лекарства облегчают процесс выздоровления и даже ускоряют его, на первый взгляд. Но это только на время. Стоит человеку «выздороветь», проходит некоторое время, и он простужается вновь, снова лечится… и снова простужается... Вам это знакомо?..

    А вместе с таким «лечением» Вы отравляете свой организм химией, убиваете печень, «подсаживаете» его на эти лекарства и делаете зависимым от них. Постепенно Ваша иммунная система отвыкает самостоятельно справляться даже с незначительными заболеваниями. Человек становится заложником этих препаратов: он будет вынужден покупать их регулярно!..

    Cовременная медицина не только не может, но и НИКОГДА НЕ ЗАХОЧЕТ сделать Вас полностью здоровыми

    [​IMG]
    Медицинский бизнес, как и любой другой бизнес, прежде всего нацелен на постоянную и всевозрастающую прибыль (а стоит отметить, что фармацевтический бизнес — один из наиболее прибыльных бизнесов с миллиардными оборотами).

    Как Вы думаете, заинтересованы ли производители лекарств, а также их продавцы, чтобы все люди были здоровыми?

    Кто же тогда будет покупать их лекарства?..

    Они разорятся. Это очевидно.


    А как насчёт стоимости лекарств?

    Ни для кого не секрет, что хорошие лекарства стоят дорого, и это - мягко говоря! Многие люди попросту не могут себе их позволить (тем более, люди в преклонном возрасте).

    А цены за целые курсы лечения от тяжёлых заболеваний часто вообще зашкаливают за десятки, а то и сотни тысяч долларов!

    Откуда у простых людей
    возьмутся такие деньги?!

    Безусловно, медицина нужна, но стоит признать тот факт, что очень часто она малоэффективна, в других случаях — просто бессильна, а иной раз — попросту вредна как для Вашего кошелька, так и для Вашего здоровья.

    «Разбойник требует: кошелек — или жизнь.
    Врач отнимает и кошелек, и жизнь»
    У. Шекспир

    Если современная медицина помочь Вам не в состоянии, то возникает очевидный вопрос: какие в таком случае существуют альтернативы и...

    Метод лечения Дюсупова, очень сложен и очень прост одновременно. И онкардинальным образом отличается от всех тех методов, которые уже придумали люди.

    Ведь как у нас принято лечить и исцелять? Просто устранять симптомы! Давать временное облегчение, а не полное выздоровление.

    Но пока у человека правильно не заработает то, что ему дано природой (его мозг), и то, что дано богом (энергетическая матрица), толку от такого лечения не будет.

    Мои сеансы не лечат симптомы ваших заболеваний — это все равно бесполезно. Зато они полностью восстанавливают энергетическую матрицу физического тела.
    Во время сеансов у человека:
    • восстанавливается энергетическая матрица,
      восстанавливается энергетическая система,
      вводится информация на выздоровление,
      исчезают все болезни на энергетическом уровне,
      больное физическое тело начинает повторять уже здоровое энергетическое тело,​
    • полностью выздоравливает — хочет он того или нет.​
    То есть, фактически, в результате прослушивания и просмотра дисков, запускается механизм самовосстановления организма, и у человека исчезают все болезни, диагностированные или нет, известные Вам или нет, прошлые, настоящие или будущие — не имеет никакого значения. Вы просто выздоравливаете.

    Прямо сейчас спросите себя, что для Вас
    лучше и что Вы выберете:
    • Лечится в течение всей жизни, поедая огромное количество лекарств; ходить по больницам, на прием к врачам, что отнимает много времени, сил и средств и, в конце концов, это лечение приводит к плачевному результату... Или...​
    • Избавиться от всех болезней, просмотрев и прослушав всего 7 сеансов!
    Это похоже на чудо. Однако это реальность!

    Диагностированные болезни или нет, известные Вам или нет, прошлые, настоящие или будущие — не имеет никакого значения. Вы просто выздоравливаете.
    Как работает метод, и почему человек
    выздоравливает после сеансов?

    [​IMG]
    Разрешите, я расскажу Вам, как пришел к этому методу лечения.

    Родился я в селе Высокогорка Курчумского района Восточно-Казахстанской области 1-го января 1956-го года. Целительством начал заниматься в 1995 году, а когда увидел результаты — начал это дело изучать конкретно.

    Учился в Москве, в Петербурге, в общем - везде, где была такая возможность. В итоге я объединил всю информацию, которую получил, и наработал свою систему оздоровления человека.

    На данное время я директор официального зарегистрированного филиала Общественного Объединения «Республиканская Ассоциация Профессиональных Народных Целителей» в городе Усть-Каменогорск.

    Мой путь целительства был очень интересным! И теперь я являюсь известным в Казахстане и за его пределами народным целителем, академиком и директором официального зарегистрированного центра профессиональных народных целителей.

    Имею лицензию и работаю совершенно легально! Неоднократно награждён наградами и орденами государственного уровня.


    • Простатит;​
    • Сахарный диабет;​
    • Геморрой;​
    • Эпикондилит;​
    • Головные боли;​
    • Гипертония;​
    • Ишемическая болезнь сердца;​
    • Стенокардия;​
    • Атеросклероз сосудов головного мозга;​
    • Атеросклероз сердечной аорты;​
    • Остеохондроз;​
    • Камни в желчном пузыре;​
    • Аллергия;​
    • Аритмия сердца;​
    • Варикозное расширение вен;​
    • Экзема рук;​
    • Радикулит;​
    • Гастрит;​
    • Повышенное артериальное давление;​
    • Сильно выраженный шейный остеохондроз;​
    • Полиартрит;​
    • Аденоиды;​
    • Гайморит;​
    • Тромбофлебит;​
    • Зоб;​
    • Энурез;​
    • Миома;​
    • Панкреатит;​
    • Пупковая грыжа;​
    • Астма.​

    Также проходят:
    • Боли в сердце;​
    • Боли в почках;​
    • Боли в поджелудочной;​
    • Боли в ногах;​
    • Боли в печени;​
    • Боли в суставах;​
    • Высокое давление;​
    • Низкое давление;​
    • Нарушение менструального цикла;​
    • Почечные колики;​
    • Язва на ноге;​
    • Запоры;​
    • Папилломы на коже.​

    А также люди бросают ПИТЬ и КУРИТЬ! после прослушивания специальных аудио-сеансов на избавление от алкогольной и никотиновой зависимости

    совершенно бесплатно!

    [​IMG][​IMG][/hide]

     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2014
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 апр 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 апр 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 31 авг 2014
    #2
    Максим007
    Максим007 ЧКЧлен клуба
    Млин.. Неужели могу получить здесь этот чертовски интересный материал?
    Если цена дойдет до 40 рублей возьму. ;)
    Уверен на 100% что там нужно внушение. Иначе не видать счастья. А я очень внущительный ))
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 1 сен 2014
    #3
    kosha
    kosha БанЗабанен
    прикольно, но мышечный тест показывает что для меня это полезно! :) поэтому надеюсь на минималочку! кстати, это будет издание 2014 года?
     
  6. 1 сен 2014
    #4
    Таис
    Таис БанЗабанен
    и тут пришел @kosha с мышечным тестом :D:D:D
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 4 сен 2014
    #5
    kosha
    kosha БанЗабанен
    а что-нибудь ещё подобное есть на складчике? (кроме аудиотехнологий)
     
  8. 6 сен 2014
    #6
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Ещё один куда-то спешащий. Когда вы регистрируетесь в этом клубе, вы просто обязаны изучить правила, даже весь раздел правила вдоль и поперёк чтобы такие вопросы даже не зарождались в вашей голове.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 сен 2014
    #7
    bek_kz
    bek_kz ДолжникДолжник
    Можно Оплатит через киви кошелок ?
     
  10. 7 сен 2014
    #8
    Таис
    Таис БанЗабанен
    2 пользователям это понравилось.
  11. 8 сен 2014
    #9
    Yevgheny
    Yevgheny ДолжникДолжник
    Покупали мы этот метод. Его продавали на специальных дисках и как утверждали авторы, самостоятельная перезапись не даст результатов.
     
  12. 8 сен 2014
    #10
    romik105
    romik105 ЧКЧлен клуба
    Перезапись не влияет на качество материала,автор просто боится пиратства.по поводу диска во имя жизни -1,так это новый доработанный материал 2014 года,я думаю стоит приобрести.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 8 сен 2014
    #11
    НормаДжин
    НормаДжин ЧКЧлен клуба
    и как эффект? оздоровились хоть немного?
     
  14. 9 сен 2014
    #12
    Hydell
    Hydell БанЗабанен
    Перезапись не даст результатов, так как Базылхан оказывает какое-то там энергоинформационное "воздействие" на сами DVD-диски. - не мои слова, где-то кто-то говорил уже об этом.
     
  15. 9 сен 2014
    #13
    Laure
    Laure ОргОрганизатор
    Настораживает то, что Базылхан не дает ссылок на скачивание, а только и сугубо DVD. :oops::confused::eek:
    Толи действительно накачал диски какой-то сущностью, толи опасается пиратства, толи еще чего.
     
  16. 9 сен 2014
    #14
    romik105
    romik105 ЧКЧлен клуба
    На страничке вконтакте базылхана пишут,что у многих диск 2014 воспроизводится с запаздыванием/изображение со звуком/.
    Рекомендуют,внимание,перезаписать диск в комп,а оттуда с помощью кодеков,прилагаемых уже смотреть.
    Поэтому,ребята сомневающиеся,не вносите панику,а записывайтесь к нам.!
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 10 сен 2014
    #15
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Штраф вам надо впаять чтобы правила изучили прежде чем начинать какую-либо деятельность в клубе :confused:
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 10 сен 2014
    #16
    Tatianna
    Tatianna ДолжникДолжник
    Материал стоящий, несомненно, я скачивала с диска-оригинала, курить так и не бросила(...если у вас будут результаты с данной склачины, напишите пожалуйста.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 10 сен 2014
    #17
    Таис
    Таис БанЗабанен
    На заборах тоже много чего пишут))) а авторам денежки нужны, многа :cool:
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 10 сен 2014
    #18
    Таис
    Таис БанЗабанен
    Господа, такие большие мальчики и девочки, а в сказки авторов все верите :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. 10 сен 2014
    #19
    Максим007
    Максим007 ЧКЧлен клуба
    Блин. Кажется мое внушение ослабевает. Значит получается что и результата не будет. Я пас.
     
  22. 10 сен 2014
    #20
    Таис
    Таис БанЗабанен
    Колхоз складчина дело добровольное ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей