Открыто

Во Имя Жизни

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Зеркало, 22 ноя 2013.

Цена: 3450р.
Взнос: 3450р.

Резервный список: 1 участников

  1. 22 ноя 2013
    #1
    Зеркало
    Зеркало ЧКЧлен клуба

    Во Имя Жизни

    Исцеляющие DVD сеансы Хаджи Базылхана Дюсенбиевича Дюсупова[​IMG]
    Я исцелил уже тысячи людей, однако нуждающихся в моей помощи — МИЛЛИОНЫ. И далеко не все они смогут приехать ко мне лично в центр. Да и сам я не смогу принять такое огромное количество людей.

    Но, слава Богу, современные способы распространения информация дали нам шанс: мне — помочь Вам, а Вам — полностью излечиться.

    Кроме того, у сеансов на DVD-диске есть еще несколько преимуществ:

    [​IMG]
    Сеансы не имеют никаких побочных эффектов. В отличие от лечения традиционным лекарствами, которые дают огромное число побочных эффектов, в данном случае Вам больше не придётся опасаться за своё здоровье. Всё совершенно безопасно на 100%.
    Я убеждён, что предлагаемый на этом сайте DVD-диск с сеансами должен быть у КАЖДОГО человека и в КАЖДОЙ семье.

    [​IMG]
    DVD-диск всегда будет у вас под рукой. Даже если кому-то этот диск не нужен в данный момент, придёт время, когда он обязательно понадобится... И очень жаль, если его не окажется под рукой, когда это будет действительно необходимо...

    [​IMG]
    Данная методика не имеет аналогов во всем мире. И вряд ли эти аналоги появятся в ближайшее время.

    Также Вы получите 2 бонуса
    совершенно бесплатно!

    [​IMG][​IMG]
    Отмечено избавление от таких заболеваний:

    • Простатит;
    • Сахарный диабет;
    • Геморрой;
    • Эпикондилит;
    • Головные боли;
    • Гипертония;
    • Ишемическая болезнь сердца;
    • Стенокардия;
    • Атеросклероз сосудов головного мозга;
    • Атеросклероз сердечной аорты;
    • Остеохондроз;
    • Камни в желчном пузыре;
    • Аллергия;
    • Аритмия сердца;
    • Варикозное расширение вен;
    • Экзема рук;
    • Радикулит;
    • Гастрит;
    • Повышенное артериальное давление;
    • Сильно выраженный шейный остеохондроз;
    • Полиартрит;
    • Аденоиды;
    • Гайморит;
    • Тромбофлебит;
    • Зоб;
    • Энурез;
    • Миома;
    • Панкреатит;
    • Пупковая грыжа;
    • Астма.

    Также проходят:

    • Боли в сердце;
    • Боли в почках;
    • Боли в поджелудочной;
    • Боли в ногах;
    • Боли в печени;
    • Боли в суставах;
    • Высокое давление;
    • Низкое давление;
    • Нарушение менструального цикла;
    • Почечные колики;
    • Язва на ноге;
    • Запоры;
    • Папилломы на коже.

    А также люди бросают ПИТЬ и КУРИТЬ! после прослушивания специальных аудио-сеансов на избавление от алкогольной и никотиновой зависимости


    Цена:3450руб.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. svyastick
      svyastick не участвует.
      13 окт 2017
    2. svyastick
      svyastick участвует.
      15 окт 2016
    3. Alex1001
      Alex1001 не участвует.
      1 июн 2016
    4. Татьяна М
      Татьяна М не участвует.
      9 окт 2015
  3. Обсуждение
  4. 22 ноя 2013
    #2
    Зеркало
    Зеркало ЧКЧлен клуба
    Почему-то имя автора переместилось под картинку,а когда предварительно просматривала-всё нормально было.Не поняла как исправить.
     
  5. 22 ноя 2013
    #3
    Erik
    Erik БанЗабанен
    Мда. Чего только не продают...
     
  6. 22 ноя 2013
    #4
    Fedor533
    Fedor533 ДолжникДолжник
    так он же в паблике давно
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 ноя 2013
    #5
    bacho
    bacho ЧКЧлен клуба
    gemik, укажи в заголовке что ето обновленная версия
     
  8. 22 ноя 2013
    #6
    Зеркало
    Зеркало ЧКЧлен клуба
    Я не могу редактировать первый пост.
    Пабликом я не пользуюсь.Тема интересна,поэтому и создала.Дамаю,что с помощью складчиков можно будет получить реальную информацию об эффективности курса:)
     
  9. 22 ноя 2013
    #7
    bacho
    bacho ЧКЧлен клуба
    ну тогда надо модера попросить, а то било уже на складчике тема по старой версии, и он действительно есть в сети.
    иначе участников не наберем, не все продажники читают
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 ноя 2013
    #8
    Зеркало
    Зеркало ЧКЧлен клуба
    Спасибо,почитала:)Покажу маме(она заинтересовалась из-за своей аритмии).
     
  11. 22 ноя 2013
    #9
    bacho
    bacho ЧКЧлен клуба
    да нормальные трансовие диски, я старую версию когда слушал в начале трека засыпал и под конец просыпался.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 28 ноя 2013
    #10
    Серефим
    Серефим БанЗабанен
    Если вы верите в эти курсы и желаете получить обновленную версию - напрашивается вопрос: А что там обновили? Курс стал более целебнее? С его помощью теперь можно не только лечить совсем неизлечимые болезни, а может и воскрешать можно?
    А вот сам автор заявляет что в записи это не работает, нужно покупать только оригинал, иначе деньги на ветер! Он видимо над каждым диском проводит заклинания....
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 26 апр 2014
    #11
    skeys
    skeys ДолжникДолжник
    Народ давайте скинемся и купим этот диск. Давайте будем активнее!
     
  14. 8 май 2014
    #12
    skeys
    skeys ДолжникДолжник
    :(:(:(:(:(:(:(
     
  15. 30 окт 2014
    #13
    tiish
    tiish ЧКЧлен клуба
    Продвигаем один из сайтов этого персонажа. Вернее сайты к нему напрямую имеют посредственное отношение, поскольку на них обычные посредники перепродают сие диски, при этом 80% этих сайтов принадлежат одной конторе Медиа сейл + куча всяких партнерок и прочего настроено на продажу и пиар. Поэтому в первую очередь это все же коммерческий продукт с не плохо отточенной схемой маркетинга.

    Поможет или нет? Тут все будет зависеть от нескольких основных факторов (как впрочем и с любым подобным продуктом):
    - степень внушаемости принимаемого
    - вера/авторитетность к учению/учителю
    - ну и сет энд сеттинг как всегда )
     
  16. 16 ноя 2014
    #14
    bacho
    bacho ЧКЧлен клуба
    1. тогда зачем било покупать восстановления 3 от реалити? ведь по вашей логике там примерно тоже самое что и в 1 и 2.
    те кто верит в такие курсы знают и то что учитель со временем тоже развивается и качество потоков от него становится качественнее.
    2. а защита от халявщиков такая же как в загрузках Довлатова, она произносится когда мы в легком трансе, и таким образом сами себе и ставим преграду, достаточно просто вырезать их.
     
  17. 11 янв 2015
    #15
    Viktordis
    Viktordis ЧКЧлен клуба
    Однажды купил этот диск... В общем пришлось... Деньги вернули. И вот что мне ответил целитель, а вы думайте сами.:
    "Человек не в силах продлить свою жизни даже на секунду. Если Бог отмерял столько-то, столько душа в этом теле и проведёт времени. Это лишь иллюзия, что таблетки, врачи и прочее помогают продлить жизнь, а крема могут сделать вас моложе. Это глупость, это порождения иллюзии, которую мы воспринимаем по собственному невежеству за реальность.
    На самом деле всё даётся человеку по воле Бога. Если человек грешит, ему даётся болезнь. Если человек меняется в душе, ему даётся доктор или методика. Но срок жизни будет одним и тем же. Разница лишь в том, что праведник проживёт жизнь со смыслом и в благости, а грешник будет страдать и умирать в мучениях.
    Диск у вас подлинный. Поэтому вы вправе получить деньги обратно."
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей