Закрыто

Восточная астрология Ба-Цзы. Просто и доступно [Курс первый]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем vikabazi, 26 авг 2018.

Цена: 2900р.
Взнос: 1950р.
100%

Основной список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 авг 2018
    #1
    vikabazi
    vikabazi ЧКЧлен клуба

    Восточная астрология Ба-Цзы. Просто и доступно [Курс первый]

    [​IMG]

    Предлагаю вашему вниманию свой авторский курс по Ба-Цзы – первый из трёх продуктов посвящённых восточной астрологии.

    В составе курса:
    • 8 Видеоуроков общей продолжительностью в пять с половиной часов;
    • Методички к каждому уроку в формате PDF.

    Подробное содержание уроков:


    Урок 1. Общие понятия Бацзы. Построение карты (43:38).
    В этом уроке вводятся базовые теоретические понятия, на которых затем будет строиться вся практическая работа.
    • Ци как основа всего.
    • Инь и Ян – разновидности энергии.
    • Пять стихий и круг У Син как представление их взаимодействия.
    • Небесные стволы и Земные ветви. Взаимодействие Инь, Ян и пяти стихий.
    • Триединство как базовый принцип возможности воздействия на свой жизненный путь.
    • Построение натальной карты бацзы для дальнейшего анализа предназначения человека, особенностей периодов его жизни.
    Урок 2. Элемент Личности. 5 жизненных аспектов (53:24).
    Приступаем к последовательному разбору карты. Определяем её базовые характеристики. Уже исходя из материала этого урока можно делать предположения относительно общего формата отношений со своими знакомыми, а также понимать базовые характеристики, заложенные в вас и ваших близких.
    • Одна из стихий как главная стихия для человека - элемент личности.
    • 5 аспектов жизни (Друзья, самовыражение, богатство, власть, ресурсы). Распределение сфер жизни по кругу У-Син. Зависимость от элемента личности.
    • Типы личности карты Бацзы по 5 аспектам (Социальный, Академический, Творческий, Денежный, Властный).
    Урок 3. Сила карты. Благоприятные и неблагоприятные элементы (32:45).
    Чтобы отследить внутренние и внешние конфликты человека (или наоборот – благоприятные влияния) – необходимо погрузиться ещё глубже: разбираем «силу карты», а также благоприятность для человека тех или иных элементов в других людях либо периодах времени (день, месяц, год, десятилетие).
    • Сила карты.
    • Благоприятность элементов.
    Урок 4. Сезонные и Тройные слияния (44:44).
    Изучив этот урок, вы уже сможете понимать не просто общее влияние карт друг на друга (только по личному элементу, как это делают новички) – а сможете разбирать воздействие друг на друга «скрытых пластов» и поймёте как работает на самом деле поговорка «любовь зла – полюбишь и…».
    • Сезонные слияния.
    • Тройные слияния.
    Урок 5. Парные слияния. Слияния Небесных стволов (37:50).
    Продолжаем начатое в уроке №4 вплоть до урока №7. Комбинаций, называемых слияниями и пробоями, их возможных характеристик так много, что я решила разбить этот большой материал на несколько логичных фрагментов.
    • Парные слияния. Слияния Небесных стволов.
    Урок 6. Пробои Земных ветвей. Пробои Небесных стволов (35:34).
    Продолжаем начатое в уроке №4. Кстати, весь материал, в том числе и разбор комбинаций, снабжён множеством подробных примеров.

    Урок 7. Вред ветвей. Наказания (40:01).
    Заканчиваем разбор комбинаций. Вводим понятие «наказаний». Именно после этого урока уже можно анализировать чужую карту и быть чётко уверенным: когда вы расскажете человеку о том что увидели – он будет хлопать широко раскрытыми глазами и спрашивать: «Как ты узнала это???».
    • Вред ветвей.
    • Наказания (огненное, Земляное, наказание нелюбви, самонаказания)
    • Уровни, где мы смотрим слияния и пробои.
    Урок 8. Родственники в бацзы. Профессии по элементам (46:24).
    Это вишенка на торте :) Разобрать отдельного человека по косточкам – это на 90 процентов рассказать ему то что он и сам где-то в глубине души уже знает (а если не знает – то догадывается). Но чтобы провести действительно мегакрутую консультацию, после которой к вам побегут все знакомые вашего клиента – вам нужно уметь анализировать ещё и взаимоотношения между картами.
    • Дом рода
    • Дом родителей.
    • Дом брака
    • Дом детей.
    • профессии по элементам.

    На кого рассчитан этот курс:
    Материал будет понятен новичкам абсолютно без познаний в области астрологии. В то же время за счёт сжатого, но в то же время насыщенного разбора всех комбинаций, стихий, аспектов личности и прочего – материал может быть использован в качестве справочника даже теми, кто уже имеет опыт работы с натальными картами.

    Безусловно, каждому зрителю может в большей или меньшей степени нравиться любой из авторов. Я предлагаю вам ознакомиться с моим стилем изложения до того как принимать решение об участии в данной складчине:


    Кстати, ещё одно интересное ознакомительное видео я готова предоставить ещё до старта складчины - всем, кто выполнит несколько несложных действий, порекомендовав данную складчину другим членам клуба. Больше информации по данному вопросу – в конце топика.

    Почему мой курс лучше?
    То, что я предлагаю в этом "базовом" курсе, другие авторы размазывают по десяткам часов видео, при этом относя часть вопросов к «среднему», если не «продвинутому» уровню, с сопутствующими финансовыми затратами для обучающихся. Я же изо всех сил старалась говорить исключительно последовательно и по теме, что позволило вместить в 40-50 минутных уроках материал с одной стороны очень наглядный - а значит доступный для понимания - и при этом не затянутый.

    Будет ли поддержка в приватной теме?
    Безусловно. Я гарантирую что в течение месяца после открытия библиотеки я буду отвечать на все вопросы аудитории. При этом на самые интересные вопросы ответы будут в виде отдельных видеороликов с подробным разбором конкретной ситуации.

    Кто может участвовать в теме?
    Участие может принять кто угодно, независимо от количества ранее оплаченных складчин. Однако я оставляю за собой право некоторым участникам выдать продукт под защитой инфопротектора (оповещу данных участников в день назначения даты сборов, и те кого такой вариант по какой-то причине не устраивает – смогут заблаговременно выписаться).

    Что будет потом?
    Спустя 4-6 недель после открытия библиотеки в этой складчине аудитории будет представлен следующий (второй) курс в серии, ещё через такой же промежуток – третий курс. Объём материала в следующих курсах будет равен или чуть больше, чем объём первого курса. Так как сложность подготовки материала и поддержки будет только возрастать – думаю стоимость каждого следующего курса будет выше (минимум на одну тысячу рублей), чем стоимость предыдущего.

    Что будет во втором курсе?
    • Десять божеств в карте Ба Цзы. В этом разделе мы приступим к более глубокому анализу пяти аспектов жизни человека (в первом курсе разбирается общий взгяд на эти аспекты).
    • Разбор схемы Лу-Мин. Развитие темы десяти божеств, дальнейшее углубление в энергии аспектов жизни.
    • Разбор 12 фаз Ци (двенадцати дворцов). Если раньше мы смотрели на звёзды в карте так, будто они по своему влиянию равны, то теперь мы научимся различать различные степени их проявленности. Сравнить можно с тем как если бы до этого мы рисовали картину 12 цветами с чёткими границами между ними, а теперь переходим к палитре из сотен различных оттенков.
    • Скрытые небесные стволы, комбинации скрытых элементов. Разбираем земные ветви на отдельные шестерёнки, благодаря чему получаем доступ к скрытым комбинациям на глубинном уровне, для получения доступа к информации о скрытых резервах личности и потенциальных возможностях, которыми можно воспользоваться.
    • Типы карт: очень слабые и очень сильные. Разбираем редкие случаи (один из сотни), когда рамки «слабые-сильные» уже не работают. Если этого не знать – можно очень серьёзно ошибиться при анализе.
    • Углубленный анализ предназначения человека .

    Что будет в третьем курсе?
    • Символические (кармические) звёзды. Всего один пункт – но информации будет не меньше чем в первом и втором курсах.
    Символические звёзды – это «центры притяжения» в карте человека. Если звезда есть в каком то так называемом «доме» в столпах судьбы, то эта область будет находиться под её влиянием. Именно в символических звёздах может крыться ответ на вопросы: «почему у меня не получается выйти замуж», «почему не удаётся поддерживать хорошие отношения с детьми» (и на многие другие вопросы).​

    Важно!
    Возможность приобрести следующий курс будет только у тех, кто участвовал в складчине на предыдущий курс. Иначе говоря, для покупки второго курса нужно приобрести этот курс, для покупки третьего – приобрести второй и первый. При этом я не гарантирую длительное нахождение этой темы в статусе доступных, поэтому если условия вас устраивают – пожалуйста не откладывайте своё участие.

    Реклама складчины в смежных темах и подписи
    Тем, кто прорекламирует данную складчину я ещё до перевода темы в активные - сразу после назначения даты сборов – выдам интересный бонус: видео об определении скрытых внутренних мотивов в поведении человека (которые зачастую даже сам человек не осознаёт в полной мере).

    Что нужно сделать для получения бонуса:
    • Организаторам: поставить в подпись, разместить в этой теме сообщение с текстом «Участвую в акции, ссылка в подписи»
    • Членам клуба: поставить в подпись, разместить два рекламных сообщения в профильных темах, разместить в этой теме сообщение с текстом «Участвую в акции. Ссылка в подписи, мои сообщения в смежных темах: ссылка и ссылка»;
    • Складчикам: разместить три рекламных сообщения в профильных темах, разместить в этой теме сообщение с текстом «Участвую в акции. Мои сообщения в смежных темах: ссылка, ссылка и ссылка»;
    Исходный код подписи:
    [SIZE=3][COLOR=rgb(255, 0, 0)][B][visitor][/visitor] [/B][/COLOR][B]- [COLOR=#00b359]NEW[/COLOR][COLOR=#ff0000]★[/COLOR] [COLOR=#ff8000]Восточная астрология Ба-Цзы:[/COLOR][URL='https://v14.skladchik.org/threads/Восточная-астрология-Ба-Цзы-Просто-и-доступно-Курс-первый.204853/']: от азов до первых консультаций. Первый авторский курс![/URL][COLOR=#00b3b3]★[/COLOR][COLOR=#00ffff] [/COLOR][/B][/SIZE] ​
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Xeniyaya не участвует.
      8 мар 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 мар 2019
    3. Xeniyaya
      Xeniyaya участвует.
      6 мар 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 окт 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 мар 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 окт 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 окт 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.10.2018.
      13 окт 2018
  3. Обсуждение
  4. 26 авг 2018
    #2
    vikabazi
    vikabazi ЧКЧлен клуба
    Продукт готов к проверке, приглашения проверяющим отправлены. Если кто-то из них откажется – готова рассмотреть кандидатуры тех кто отпишется в этой теме. Обязательное требование – статус, позволяющий быть официалом, плюс готовность изучить видео в сжатые сроки: в течение 3-5 дней.
     
  5. 27 авг 2018
    #3
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    @vikabazi
    Нужен будет проверяющий - я к вашим услугам. Статус вроде как позволяет :D
     
    1 человеку нравится это.
  6. 29 авг 2018
    #4
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Тоже предложусь в проверяющие, хотя вряд ли кто откажется, расписано, как минимум, очень интересно

    Вопрос. Почему такое ограничение "Возможность приобрести следующий курс будет только у тех, кто участвовал в складчине на предыдущий курс"?
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 31 авг 2018
    #5
    vikabazi
    vikabazi ЧКЧлен клуба
    Как мера против слива продукта в паблик. Инфопротектор не гарантирует защиту от выкупа продукта новорегом с последующей публикацией на сайтах рескладчин. Стоимость моего материала, с учётом того что это авторская ветка а не обычная складчина, не столь велика: все три курса обойдутся менее чем в 10 тысяч рублей, при этом тот же материал в "обычных" школах ба-цзы будет стоить тысяч 40-50 как минимум. Всё это, по моему мнению, позволяет задействовать такое ограничение как доступ к следующим курсам только для тех кто поучаствовал в предыдущих курсах.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 31 авг 2018
    #6
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Можно просто поставить повыше условия участия, а все, кто не проходит, уйдут на заявку. Но, дело хозяйское, конечно)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 11 сен 2018
    #7
    vikabazi
    vikabazi ЧКЧлен клуба
  10. 12 сен 2018
    #8
    Binder Clips
    Binder Clips ДолжникДолжник
    а из них в вопросе кто то разбирается или все новички ?
    возьмите кого то кто в теме хоть в неофициальные , пусть подтвердит что курс достойный внимания
    Просто вы да же не написали кто вы , какая ваша компетенция в этом вопросе
    Сейчас учителей разных просто завались
     
  11. 12 сен 2018
    #9
    vikabazi
    vikabazi ЧКЧлен клуба
    @milagros является постоянной участницей профильных тем, думаю она достаточно сведуща для того чтобы оценить качество продукта. Насчёт остальных двух проверяющих, увы, я не в курсе. Записавшихся в этой теме не так много, и это не позволяет мне разбрасываться предложениями кому-либо быть неофициалом. Если можете посоветовать кого-то кто по вашему мнению "в теме", при этом более "в теме" чем @milagros - и при этом имеет достаточный статус для официальной проверки - пожалуйста предлагайте.
     
  12. 13 сен 2018
    #10
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
    @Emozione к примеру (правда я не знаю ее желаний)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 14 сен 2018
    #11
    Emozione
    Emozione ОргОрганизатор
    Спасибо за доверие!
    Расписано, действительно, интересно. Если будет необходимо, то могу тоже стать проверяющим. Относительно свободна до 1 го октября.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 1 окт 2018
    #12
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик? Новичок. Ближе к "полный ноль".
    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен? 8 видео + методички на каждое видео для основного курса, и 1 видео + методичка для бонуса за рекламу.
    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта? Видео длятся по 30-50 минут, так что, за пару дней неспешного изучения, сравнения с тем, что у вас в карте (строится с использованием сервиса), и чтения того, что в методичке, изучить можно.
    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке? Легко. Хотя термины немного непривычные.
    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата? Иногда приходилось пересматривать некоторые моменты, но то уже особенности личного восприятия. В целом, после изучения у меня сложилась картина, что такое бацзы и по какому принципу в ней всё построено.
    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения? Нет.
    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки? Да.
    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора? Автор компетентен в данном вопросе.
    5.5. При выполнении заданий следует полностью отказаться от теоретизирования и просто шаг за шагом выполнять все указания, приведенные в инфопродукте. Как таковых указаний "жми сюда, сделай это, скопируй-вставь сюда" нет. Есть примеры чужих карт, на основе которых и проходит объяснение. Дальше надо смотреть в свою карту и методичку к уроку, и на основе этих данных делать выводы.
    5.6. Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве. Нет. Были вопросы к качеству видео, но их решали оперативно.
    5.7.1. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    Материал первой части не содержит сверх-крутых знаний, после которых вы станете гуру восточной астрологии, но как основа, на которой можно строить дальнейшее изучение, вполне хорош. По крайней мере, у меня сложилось понимание, на чем основана бацзы, что с чем связано и по какому принципу это работает.
    А поскольку эта (первая) часть заявлена именно как изучение основ, считаю, что материал соответствует указанному автором в старт посте.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 2 окт 2018
    #13
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Отзыв

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Немного практикующий теоретик

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    10 видео (8 сам курс + бонус + вспомогательный урок) продолжительностью 6 часов и 10 .рdf файлов на 93 страницы

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Смотреть все подряд я не смогла, просто в силу своего характера, мне надо отвлекаться временами, поэтому изучала где-то 3 дня

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Усваивается легко, у автора приятный голос, она не водолей и раздражения не вызывает)

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Результат не заявлялся

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет. Тетрадку, разве что, можно купить

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентна

    Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.
    На удивление (а то всякое бывает), никаких проблем не было, автор реагировала на мелкие косячки и исправляла их

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Отсебятина


    Мне понравилось. Автор осветила все обозначенные темы, дала теорию, плюс подкрепила примерами. Без ухода в астрал на 3 часа и обсуждения непонятных субстанций. Конечно, это не какой-то новаторский подход, это обычные основы, которые необходимо знать, прежде чем ударяться в исследования, но в этом и плюс. У меня только два момента на рассмотрение и, надеюсь, исправление в будущих курсах - первые уроки записаны почти шепотом, ну т.е. слышно, что человек говорит тихо, чтобы не разбудить домашних. В последних уроках гораздо лучше, выражаются все эмоции, голос громкий, примеры интересные)) Вот лучше все записывать таким образом) И второе - мне не хватило общего разбора карты. Алгоритм в методичке есть, примеры касательно текущей темы рассматривались, а вот общего разбора с анализом не было. А это очень наглядно всегда и помогает лучше разобраться в предмете. В общем, кто хочет изучать Бацзы, но у кого пока каша в голове, то этот курс советую. И с нетерпением жду продолжения) Всем удачи!
     
    1 человеку нравится это.
  16. 4 окт 2018
    #14
    Emozione
    Emozione ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ:
    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Теоретик и практик среднего уровня

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    10 видео (8 сам курс + бонус + вспомогательный урок) продолжительностью 6 часов

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Прослушала неспеша в течение 5 дней.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается относительно легко. У автора приятный тембр голоса. У меня материал затруднений не вызвал.
    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Результат не заявлялся

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Спец навыков и доп затрат не нужно.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    На данном этапе автор вполне компетентна.

    Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.
    Проблем как таковых не было, по крайней мере у меня. В переписке было видно, что автор быстро реагирует на замечания и исправляет их.
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 10 окт 2018
    #15
    vikabazi
    vikabazi ЧКЧлен клуба
    Официальную проверку прошла, статус партнёра получила. Скоро будут сборы. Прошу всех кто заинтересован в курсе порекламить его в рамках правил в схожих темах - за это в стартпосте обещан бонус :)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 13 окт 2018
    #16
    vikabazi
    vikabazi ЧКЧлен клуба
    Сборы объявлены на понедельник, 15 октября. Напоминаю всем участникам: для получения бонусного видео необходимо порекламить данную тему в смежных ветках. Вся информация по этому поводу - в стартпосте.
     
  19. 15 окт 2018
    #17
    Крыска-Лариска
    Крыска-Лариска ДолжникДолжник
    Только увидела эту тему и почему-то в разделе "Психология", куда я вообще не хожу ) чисто случайно наткнулась. может быть. перенести в раздел "Эзотерика"? Тогда увидит гораздо больше людей и запишутся, а то обидно прям, человек старался, а записываются мало, потому что основной контингент не видит тему. Я себе в подпись поставлю, чтобы вас поддержать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 19 окт 2018
    #18
    str_anni_ca
    str_anni_ca ОргОрганизатор
    Это авторская тема. А в авторских складчинах нет отдельного раздела Эзотерика.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей