Доступно

Восстановление чакральной системы 2.0 - [Полузакрытая]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Subconsciou, 21 окт 2015.

Цена: 4999р.-98%
Взнос: 96р.
100%

Основной список: 150 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 окт 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2023
    2. skladchik.com
      Полина42 хранитель.
      21 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2023
    2. skladchik.com
      Полина42 хранитель.
      21 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ребята, вы не поверите! Я раньше писал здесь отзыв, куда-то дели его. Но тогда было 2 г назад, а сейчас снова слушаю и результат намного лучше! Щас сам учусь на программиста и с помощью этой аудио-сессии в голове появились уже целых 3 уникальных игры( для телефонов)! (Чувствую как некоторые программисты завидуют, работая вечно на дядю :))) Сегодня ночью приснилась уже 3-я игра, которую я тоже воплощу в жизнь и запущу на GooglePlay и AppStore! Спасибо за такой Ценный Продукт! В голове рождаются постоянно идеи словно пропали ненужные критические блоки или подключился к каналу Созидания - лишь догадки, но результат бесценен! Без всяких курсов по поиску себя (а их накопилось на ПК много-премного), моя голова сама дала мне то, ради чего мне стоит жить, а это Бесценно! Надеюсь, я не один такой счастливый здесь :)
      20 апр 2017
      29 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Уникальность данной программы была известна ещё до того, как её начали создавать разработчики! Во-первых потому что начинка создана была как нельзя кстати с целью очищения и нормализации, а во вторых, в профессиональных качествах разработчиков, нет уже давно никаких сомнений! Спустя месяцы после практических применений и я бы даже сказал испытаний, можно уверенно заявить, что программа решает заявленные в начинке задачи очень успешно. В испытаниях участвовало двое человек, у каждого из них были свои проблемы с чакрами и особенно Нижней подключкой. Около месяца потребовалось программе для очищения чакры Муладхара от негативного рода грязи, по НП у первого человека были серьёзные проблемы и даже разрушенная выше колен НП доставляла не мало проблем этому человеку на пути по жизни. Около месяца ушло у программы на полное восстановление НП до нормального состояния и как один из физических результатов - избавление от постоянных болей в ногах. У второго испытуемого так же проблемы с чакрами и с НП, здесь она была чуть по лучше, но до нормального состояния её было очень далеко. Программа помогла этому человеку за два месяца решить все проблемы с НП и привести её к норме. Так же программа очень эффективно очищает и нормализует работу чакральной системы. Всем спасибо за внимание!
      24 фев 2016
      41 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная программа...у меня с нижней подключкой ерунда какая то сколько не работала - поток слабый ощущала ток внизу ног.... сейчас в этих проработках (RP) поток стал выше подниматься- это очень здорово!!)думаю скоро все будет очень хорошо!!!)) программу рекомендую тем кто любит "витать в облаках" - и ничего не делать!!!) Организатору и автору складчины 5+++++!!!!
      12 фев 2016
      30 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прослушивала программу сегодня в первый раз. Результат потрясающий!!! Ни как не ожидала такого быстрого эффекта! )) На душе покой, умиротворение, гармония, любовь. Состояние потрясающее - трудно описать словами это внутреннее наслаждение. На всё реагирую очень спокойно и с любовью. У меня сегодня ноутбук сломался. Меня это ни чуть не смутило. Я на это отреагировала как на обычное дело с внутренней любовью и спокойствием. Если такое начало, то какой я буду через месяц прослушивания ? )))))
      30 окт 2015
      39 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 окт 2015
    #2
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Мелания, Не вижу содержание, вместо е надо писать ё
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 22 окт 2015
    #3
    aspendos
    aspendos ЧКЧлен клуба
    С какого начинать посоветуйте? Я уже где то полтора недели слушаю предыдущую версию. Во время практики вибрации в чакрах есть,но наяву результатов нет пока.
     
  7. 22 окт 2015
    #4
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Предыдущую это какую именно ?
    Полторы недели очень маленький срок, говорить о каких то изменения не стоит.
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 23 окт 2015
    #5
    masi00
    masi00 ЧКЧлен клуба
    Тема интересна, можно под хайд?
     
  9. 26 окт 2015
    #6
    Leirs999
    Leirs999 ЧКЧлен клуба
    Реквизиты пришли, но не вижу номер счета для оплаты, значит мне нельзя участвовать?
     
  10. 26 окт 2015
    #7
    garri85
    garri85 ЧКЧлен клуба
    Это надо было выяснять до записи в складчину. В названии складчины есть слово - полузакрытая, это значит с ограничениями для записи (записываются только те, кому видно описание складчины). Вам же не видно описание - а всё равно записались наугад. Можно же было поинтересоваться складчиной до записи в неё, задав здесь свой вопрос.
    И почти всегда реквизиты для оплаты скрыты под таким же хайдом, как и тема складчины. Не видно темы складчины - не будет видно и реквизитов.:(
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 26 окт 2015
    #8
    Leirs999
    Leirs999 ЧКЧлен клуба
    Да, неприятно! Впредь буду внимательнее) Подскажите, что мне теперь делать?
    Если не оплачу, штрафником буду?
     
  12. 27 окт 2015
    #9
    kssssssuxa
    kssssssuxa ДолжникДолжник
    Здравствуйте! Что мне делать я тут новенькая и не зная записалась, реквизитов нет. Что делать подскажите?
     
  13. 29 окт 2015
    #10
    Ринка16
    Ринка16 ДолжникДолжник
    можно тоже поучавствовать? очень нужно!!!!!
     
  14. 29 окт 2015
    #11
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Уже нельзя, складчина остановлена.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 29 окт 2015
    #12
    kssssssuxa
    kssssssuxa ДолжникДолжник
    Когда вы пришлете реквизиты для оплаты?
     
  16. 29 окт 2015
    #13
    olegfor
    olegfor ЧКЧлен клуба
    Ну ты попал. :)
     
  17. 1 ноя 2015
    #14
    kssssssuxa
    kssssssuxa ДолжникДолжник
    Visa QIWI Wallet
    ИНН 3123011520

    Квитанция: 1446342931918
    Дата: 2015-11-01 04:55:32.0
    Оператор: Webmoney ОАО Банк "ККБ"
    Перечислено: 55.0 RUB
    Код операции: 6557489390
    kssssssuxa 92567
     
  18. 1 ноя 2015
    #15
    garri85
    garri85 ЧКЧлен клуба
    kssssssuxa, Вы разве не в курсе, что вся переписка об оплате согласно Правил ведется в разделе "Реквизиты", а не здесь.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей