Доступно

Восстановление организма во время сна [Advanced Mind Institute] [Lenny Rossolovski]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Хронографф, 17 июл 2015.

Цена: 1300р.-93%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 93 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 июл 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Восстановление организма во время сна [Advanced Mind Institute] [Lenny Rossolovski]


    vosstanovlenije_vo_vremja_sna.jpg

    Описание:

    Программа «Восстановление организма во время сна» представляет собой глубокую дельта-медитацию на частоте 2,5Гц. Почему в программе использована именно эта частота?

    Ученые выяснили: стимуляция мозга частотой 2,5Гц способствует выработке эндорфинов, снимающих боль, воспаление и другие негативные процессы, происходящие в нашем организме, настраивает его на более полноценное восстановление во время сна. Чем глубже сон, тем лучше восстанавливается организм, залечивая полученные за день повреждения. Эта частота также обладает обезболивающим действием, этоестественный анаболик. Частота также оказывает успокаивающее воздействие на организм, улучшает почечную секрецию.
    Частота 2,5Гц способствует более быстрому заживлению легких повреждений мягких тканей, например синяков. Положительное воздействие этой частоты было отмечено при синуситах и заболеваниях верхних дыхательных путей.

    Но основное воздействие частота оказывает конечно же на сон, и не просто позволяет справиться с бессонницей, но и хорошо восстановить ресурсы организма во время сна. Это основная задача, которая стоит перед программой: настроить организм на восстановление.

    В этой программе были использованы наиболее передовые аудиотехнологии, разработанная в Институте совершенствования сознания технология 3М - тройная модуляции звука. Шум прибоя был модулирован частотой 2,5Гц с использованием амплитудной модуляции, громкостной модуляции и технологии пространственно-акустического смещения. Помимо этого в программу была добавлена технологияпанорамирования звука, во время работы с программой вы услышите как звук как бы перетекает из правого наушника в левый, генерируя колебания именно на частоте 2,5Гц.

    Помимо этого, несмотря на кажущуюся простоту программы, в нее были добавлены несколько слоев специальных шумов, модулированных частотой 2,5Гц, что позволило сделать программу еще более эффективной.

    Программа состоит из 2 частей: вводной части, которая длится 8 минут, во время которой частота воздействия опускается с 12Гц до 2,5Гц и самой программы 2,5Гц, которая длится 52 минуты.

    Работать с программой необходимо ТОЛЬКО перед сном. Совершенно не переживайте если во время прослушивания вы заснете - это нормально. Если вы почувствуете, что засыпаете, вы можете выключить программу в любом месте, дослушивать программу до конца не обязательно.

    Продажник:

     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2020
    2. skladchik.com
      Вольха Редная хранитель.
      22 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 янв 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 ноя 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2020
    2. skladchik.com
      Вольха Редная хранитель.
      22 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 янв 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 ноя 2018
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Аудиопрограмма очень хорошая. Спасибо!
      10 авг 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А я прям очень заметный эффект ощутила. У меня работа посменная и раз в 4 дня мне приходится вставать в 6 утра, а я сова и за последний год совсем разучилась засыпать раньше 3х ночи. Даже если лягу в 12 - усну все равно не раньше 3х ((( В итоге сплю максимум 3 часа, а потом мучаюсь весь день.
      За пару недель использования материала успела попробовать оба варианта. И ложиться раньше - заснула сразу, даже не дослушав. И ложиться так же в 3 ночи, но слушая курс - в итоге весь день чувствовала себя бодро, желание "поскорей бы домой поспать" не возникало. Так что я материалом очень довольная.
      На всякий случай уточню - что спать всего по 3 часа я не стала конечно, недосып восполняется отсыпанием в выходной день, но вот состояние на следующий день после короткого сна изменилось радикально. Сейчас дополнила эту программу аналогичной от интерауры - посмотрим, что получится при долгосрочном использовании.
      10 авг 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Звучание само по себе, как композиция, - довольно тонко сконструированный фон для медитаций. К фону - как композиции - претензий нет, слушать его можно почти без раздражения, заснуть - без труда. Но сверх того обещанных изменений не наблюдаю и, думаю, что ожидать их смысла не имеет.
      9 авг 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      СПАСИБО!!!!!!!!!!!
      Очень доволен!!!
      28 июл 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вчера на ночь включила,уснула не дослушав ,утром как огурчик встала давно так не высыпалась спасибо за программу.
      25 июл 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Продукт это по сути аудиофайл, его обложка и пдф с описанием . Попробовал вчера включить перед сном и пусть это скорее всего плацебо, но я впервые за много месяцев проснулся в нужное время и при этом был полон сил! Сомнительно, что это прокатит во второй раз, но уже за 1 такой "сеанс" стоило отдать 40 рублей)
      25 июл 2015
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 июл 2015
    #2
    Lenafonya
    Lenafonya ОргОрганизатор
    Прошу обратить внимание:
    Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.
     
  6. 18 июл 2015
    #3
    as111
    as111 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Воспроизвести частоту 2,5 Гц способны только дорогие аккустические системы. Для остальных - просто самовнушение.
     
  7. 18 июл 2015
    #4
    Хронографф
    Хронографф БанЗабанен
    читайте:
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 июл 2015
    #5
    Хронографф
    Хронографф БанЗабанен
    Монро и его разведчики пользовались, по нашим современным меркам, "допотопной" аппаратурой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 18 июл 2015
    #6
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    а в комплекте будет удобная кровать?)
     
  10. 19 июл 2015
    #7
    as111
    as111 ЧКЧлен клуба
    Спасибо. Полезная информация.
    Дальше написано: "По мнению доктора медицинских наук, профессора кафедры теоретической и прикладной психологии Тольяттинского госуниверситета Валерия Якунина, даже если воздействие акустических волн и способно приводить к возникновению изменённых состояний сознания, «получить постоянно действующий эффект и точно описать, каким именно он будет, невозможно, это очень сильно зависит от индивидуальных особенностей человека»; он считает, что при массовом тираже получить такой эффект нереально, и что какое-то реальное воздействие «цифровые наркотики» могут оказать лишь в единичных случаях, а в остальных случаях имеет место эффект плацебо (особенно у людей истероидного типа)[7]." (Википедия)
    Для того, чтобы был эффект от воздействие на мозг звука, требуется подбирать звук индивидуально, т.к. мозговые волны у всех разные.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 19 июл 2015
    #8
    Хронографф
    Хронографф БанЗабанен
    будет, кровать останется у орга.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 19 июл 2015
    #9
    xaosM
    xaosM БанЗабанен
    Эффективность таких программ очень сильно зависит от того, как с ними практиковать. В зависимости от степени концентрации и правильной медитации, от одной и той же программы можно словить как и сильно измененное состояние сознания так и не почувствовать практически ничего. Халтура здесь не прокатит. Кроме самой программы, для получения эффекта, требуется также качественная внутренняя работа.
    Пишу из собственного опыта, имел немало практики с подобного рода программами.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 19 июл 2015
    #10
    Viktordis
    Viktordis ЧКЧлен клуба
    Не Знаю... Это теоретически вроде бы и правильно... Но где взять это час времени... Пробовал слушать подобные музыкальные "наркотики"... Гораздо приятнее засыпать в полной тишине, чем даже под самые самые благотворные звуки. Наверное это для каждого свое...Это все к чему... Тут на складчике да же складка была "Антихомяк" Мы скупаем все подряд и да же хайды ставят что бы прочитать нужно иметь определенное число оплаченных складчин, это уже само говорит за себя, все складируется в сундук на потом...Посмотрел свои оплаченные складки и ужаснулся... как их много...За сим откланиваюсь...(это так... мысли в слух...)
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 22 июл 2015
    #11
    Zlata7
    Zlata7 ЧКЧлен клуба
    Что???!!!! Какие еще "наркотики"? Наркотики вредны для здоровья, вызывают привыкание. Прошу объяснить употребление этого слова в этой теме.
     
  15. 22 июл 2015
    #12
    Chieftain
    Chieftain БанЗабанен
    По ссылке в Вики дается достаточная ориентирующая инфа. Вплоть до того, что вброс идеи и практики носил массовый характер:

    Леонид Армер, координатор проекта «Молодёжная служба безопасности», отмечает, что «появление данной темы абсолютно четко спланировано и подготовлено, потому что по анализу информации сайтов их объединяет общий контент, хостинг в разных странах, а также то, что большинство сайтов было создано в первой половине июня — это была подготовка, а потом началась массовая рассылка»[11]. «Цифровые наркотики» на этих сайтах продаются за деньги, при этом никакой гарантии их эффективности распространители не предоставляют[11].

    Вне зависимости "от" ЛЮБОЕ вторжение в мозг непонятно чего и чего угодно - и никто из нас не знает и знать не может, что там НА САМОМ ДЕЛЕ закодировано, хорошо если "ничего" и плацебо - представляет собой потенциальную опасность. У меня в этом сомнений нет - это здравый смысл.

     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 22 июл 2015
    #13
    Zlata7
    Zlata7 ЧКЧлен клуба
    Звуковой наркотик... если взять удовольствие, то звуковой наркотик - это любимая музыка! Балдеешь и никакого вреда.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей