Доступно

Восстановление и раскрытие всех чакр 2.0 | Особая версия |

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Subconsciou, 21 фев 2016.

Цена: 16000р.-99%
Взнос: 104р.
100%

Основной список: 405 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 фев 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2023
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      21 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2023
    4. skladchik.com
      РоманGo не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2023
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      21 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сегодня 55 день использования данной программы. Вообще я планировал ее слушать 60 дней, но придется продолжить, т.к. параллельно я занимаюсь прокачкой всех чакр. Никаких супер способностей я (пока) не приобрел. Но могу отметить следующее: работая с муладхарой, стал меньше есть сладкого. Работая со свадхистаной, усилил эффективность общения. Сейчас работаю с манипурой. Но пока ничего заметного нет. Правда всего неделя прошла. Скажу так: эффект будет, если будете работать с чакрами. Программа поможет отработать ваши "хвосты" по чакрам и развить новые способности. Но если просто лежать на диване, пить пиво и смотреть дом 2, то кроме ожирения и одышки ничего не получится. Аудиопрограмма не сделает за вас вашу работу, но поможет ускорить эффект от практик.
      22 авг 2016
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Удивительно, что так мало отзывов здесь на эту программу. Хотя во многих приватках все её хвалят.
      Это моя первая программа этого производителя, в чакрах не разбираюсь, в общих чертах. Увидела хвалебные отзывы и подумала, что мне это надо))) Оргу привет, я теперь твой фанат)))) Все твои складчины очень полезные и нужные!)))
      Слушала один раз в день файл колонки на ночь. Сразу мне звуки не понравились, на уши давило, зубы скрежетали, ужас. На следующий день я просто не могла встать, сутки почти проспала. Слушать продолжила, было состояние как при болезни, всю ломало. Где-то через недели две состояние нормализовалось и концу месяца прослушивания у меня резко поменялся режим (До этого я вела ночной образ жизни, спала утром и днем с ребенком, по ночам сидела в компе за курсами и рукоделием и как-то все было печально).
      А после я стала высыпаться за меньшее количество часов, вставала утром рано, успевала убраться в квартире и приготовить завтрак и обед, с двумя маленькими детьми для меня идеальная чистота дома - это большой прогресс. Я стала планировать свой день и столько полезного делать! Энергия била прям через край))) Раньше хотелось только лечь и лежать "не трогайте меня"")))) У меня улучшилось состояние нервной системы, я перестала психовать, стала спокойно реагировать на многие вещи; остановился шум в голове; отсеклись многие соцсети и всякие пожиратели времени.
      После перестройки режима я перестала слушать и через недели три всё скатилось к тому что было))) Т.к. у компа перестала сидеть и жалко было себя к нему "приковывать" насильно, а слушать делая дела или с детьми уже не получалось, телефон был в ремонте. Сейчас начала слушать заново, только с телефона, вторая неделя уже пошла и чувствую опять прилив энергии и сил, спокойствие, уравновешенность)))
      Прям бодрость такая, жить хочется и радоваться!))) Ура!)))
      Причем заметила еще такой момент - если слушать что-то еще из программ этого же производителя подряд (а я слушаю НП и 3 в 1), то именно эта должна быть последней, почему-то если она первая или в середине, то такого результата нет почему-то.
      Очень рекомендую всем! Вообще не ожидала, что такое возможно от каких-то, простите, писков. Не зря хвалят, шикарный продукт, стоит своих денег!)))
      Мёртвая вода - тебе особенная благодарность!!! Ты СУПЕР!!! Процветания тебе, лучи добра, света и всего самого самого лучшего!!! Радуй нас и дальше))))
      10 июн 2016
      64 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Великолепный продукт в виде программы!!! За две недели работы по нижним чакрам почти решились небольшие личные проблемки, чакры с каждым прослушиванием буквально наполняются жизнью! Лучше стала работать мочеполовая система. Эффект потрясающий, даже можно его прочувствовать, и увидеть(кто обладает)! Комплексный подход ко всем чакрам очень удачное сочетание начинки, пожалуй это лучшее, что было здесь на тему аудио программ! Пробуйте, оставляйте отзывы. Свой по мере работы с программой буду дополнять!
      21 мар 2016
      51 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ну очень классная прога,слов нет.Чувстуется воздействие с первого прослушивания.Мертвая вода огромнейше тебя благодарю.
      18 мар 2016
      29 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо! Очень понравилось, что есть выбор вариантов прослушивания.
      18 мар 2016
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мощно, очень мощно! Слушаешь и всё тело вибрирует - сложно описать словами свои ощущения. По позвоночнику начинаешь чувствовать свои потоки и энергию. Благодарю тебя Мертвая вода- за твою шикарную и нужную работу!
      14 мар 2016
      40 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, впрочем как и многое из этой серии, нотот этой меня хоть не тошнит. Оргу благодарность за складчину!
      11 мар 2016
      24 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 фев 2016
    #2
    Gilmor
    Gilmor БанЗабанен
    Мёртвая вода, объясни, пожалуйста, неграмотной, чем отличается эта складчина на Чакры от всех предыдущих?
    в чем ее особенность?
    означает ли это, что теперь все предыдущие, которые были, уже не нужны?
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 21 фев 2016
    #3
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Gilmor, Представь, что ты крутишь сразу 9 программ из серии Radionic NAME Чакры, это займёт у тебя по времени 288 минут за одно прослушивание, здесь мы получим 40 минут без потери эффективности и качества проработки чакр ;):rolleyes:
    Я думаю экономия очень огромная как времени так и средств, ибо 9 программ заказать в одной будет стоить 72.000 рублей если иcходить от политики которую выдвигают авторы, но благодаря клубу и ещё очень многим факторам, о которых я умолчу пока, мы получим практически без ценный подарок намного дешевле :oops::rolleyes:;)

    Данная программа ничего не очищает и не удаляет из чакральной системы. Её назначение это пробуждение и нормализация всех чакр, которые были повреждены или не развиты.

    Кому интересно, может ознакомиться здесь по ссылке заранее убрав звёздочки:
    Код:
    http://et-p**ro.ru/a**4/3-2/
     
    19 пользователям это понравилось.
  7. 21 фев 2016
    #4
    Максим3751
    Максим3751 ЧКЧлен клуба
    Скорее всего обновленная линейка Нейм 3 8 кусков + 6 программ
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 21 фев 2016
    #5
    Счастливчик
    Счастливчик ЧКЧлен клуба


    это просто МЕГА БОМБА!!!)))) СУПЕР!!!!Огромная экономия времени без потерь!!!!)
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 21 фев 2016
    #6
    Dabbar
    Dabbar ЧКЧлен клуба
    Есть ли реальное отличие от матрешки? Или все то же самое, но другим боком?
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 21 фев 2016
    #7
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Хороший вопрос, думаю многим интересно будет получить ответ. В матрёшке другой подход, там программы по развитию Кундалини нет, плюс там вшита в начинку только Энергия чакр. В этой программе будет Кундалини и самое главное, это программа Энергия чакр и балансировка. Казалось бы ничего значительного, но когда у вас фронтальная и тыльная стороны чакр работают в разнобой, т.е. энергия нарушена, это серьёзная проблема на пути развития чакры. Поэтому балансировка чакр очень важная составляющая здесь, это я проверил уже на себе по отдельной программе этой серии.
     
    17 пользователям это понравилось.
  11. 21 фев 2016
    #8
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    То есть смысла теперь брать отдельно по чакрам нет? Ждем эту?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 21 фев 2016
    #9
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Получается так, да смысл пропадает после этой программы :):cool:
     
    11 пользователям это понравилось.
  13. 21 фев 2016
    #10
    NewAlexan
    NewAlexan ДолжникДолжник
    Я бы поспорил, на счет без потерь. Если провести аналогию с мышцами, то качать каждый день по часу только бицепс, или заниматься общим развитием всего тела будут разные результаты. Тут, на мой взгляд, тоже самое. У кого какая то чакра недоразвита, или хотят какие-то навыки развить конкретные, тем конечно нужно именно на эту чакру слушать, а тем у кого все вроде нормально, тем лучше все параллельно развивать. Тут уже каждый сам будет выбирать:rolleyes:
     
  14. 21 фев 2016
    #11
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    В этой программе, если я правильно поняла, будет не только развитие, но и балансировка чакр. Тем она и удобна
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 21 фев 2016
    #12
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Да вы правильно поняли, здесь будет 9 программ, каких, это указано в описании складчины.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 21 фев 2016
    #13
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    При том образе жизни, что живут люди и воздействии технократической цивилизации, я ещё не встречал ни одного человека, у кого все чакры в идеальном состоянии. Поэтому данная программа как раз является комплексной, что очень эффективно скажется на всех чакрах.
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 21 фев 2016
    #14
    Shurshunchik
    Shurshunchik ОргОрганизатор
    Мертвая вода, а поясни, пожалуйста, в чем особенность програм с маркировкой NAME у радионики? Просто не первый раз уже вижу акцент именно на этом. Спасибо!
    Только в завершенной понабрала програм, а тут теперь вот супермегапак!
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 21 фев 2016
    #15
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Это совершенно новая серия программ с именем, т.е. заточена под личные данные клиента, но есть так же общие программы без привязок к личностям, на них мы тут уже собирались. И дело не только в чакрах, там много новых программ как по здоровью, так и по другим тематикам. А чакры NAME если сравнивать с предыдущими сериями, гораздо эффективнее и прям сразу чувствуется мощное воздействие.
     
    8 пользователям это понравилось.
  19. 21 фев 2016
    #16
    Ninayl
    Ninayl ЧКЧлен клуба
    День добрый!

    А будет ли похожий набор программ собран воедино из серии Калибровка личности? Было бы так же удобно всю серию с первой по пятую в один Radionic залить, если это возможно.
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 21 фев 2016
    #17
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Вопрос и предложение в тоже время хорошее, надо подумать, по размышлять, но моё мнение - я бы не стал устраивать такой винегрет в своей голове. Но кто знает, может и будет ;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  21. 21 фев 2016
    #18
    Organizing
    Organizing БанЗабанен
    с именем, т.е. заточена под личные данные клиента имя что вшито Ваше?
     
  22. 21 фев 2016
    #19
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Уже не в первый раз в этих складчинах, а задаёте такие вопросы. Это общая программа созданная из 9 общих программ серии чакры.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 21 фев 2016
    #20
    Organizing
    Organizing БанЗабанен
    Это совершенно новая серия программ с именем, т.е. заточена под личные данные клиента Извините,но как же по другому интропретировать эти слова ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей