3.67/5, Голосов: 6
Закрыто

Восстановление зрения. Гипноз Альфа-Центр

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Sun-shine, 16 авг 2014.

Цена: 1060р.
Взнос: 47р.
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 13 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Sun-shine

Sun-shine ЧКЧлен клуба

Дальнозоркость или близорукость может мешать вам делать многие вещи, которые люди с нормальным зрением воспринимают как само собой разумеющееся. В этом аудио настрое используется метод Бейтса для укрепления мышц глаз, а также позитивные внушения, которые помогут вам видеть более четко без очков или линз.

2 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. trunk

trunk оставил отзыв "Отлично".

14 ноя 2014
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

1 сен 2014
      3. MatrixIT

MatrixIT оставил отзыв "Отлично".

25 авг 2014
      4. Plb22

Plb22 оставил отзыв "Хорошо".

23 авг 2014

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

1 сен 2014
      2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

23 авг 2014
      3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 47р.

22 авг 2014
      4. skladchik.com

Складчина активна.

22 авг 2014
    3. Monaa

Monaa ЧКЧлен клуба

Ни разу не брала аудио-гипноз.А столько много разных складчин от Альфа-центра. Ребята,отпишитесь- результаты то хоть есть??????

1 человеку нравится это.
    4. user1927

user1927 ШтрафникШтрафник

Да, есть. Вписывайся.

5. Monaa

Monaa ЧКЧлен клуба

Если у тебя есть какой-то результат- поделись поподробнее,пожалуйста.

6. user1927

Напиши лучше ты, как тебе с твоими интересами и довольно большим опытом складчин удалось до настоящего времени пройти мимо гипноза?

7. Monaa

Monaa ЧКЧлен клуба

Нееееее,я мимо не хожу:).Видела все.Но что-то останавливает(наверное,сомнения в эффективности;))

1 человеку нравится это.
    8. user1927

1 человеку нравится это.
    9. Monaa

Monaa ЧКЧлен клуба

10. Sun-shine

Sun-shine ЧКЧлен клуба

Да есть, очень хорошие гипнозы. Уже после первых сеансов есть результаты.

11. user1927

Очень хорошо! Продолжай двигаться дальше в этом направлении, Monaa;)

1 человеку нравится это.
    12. Alisa_123

Alisa_123 ОргОрганизатор

13. Dorentor

Dorentor БанЗабанен

1 человеку нравится это.
    1. trunk
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Продукт отличный!
    2. MatrixIT
      5/5,
      Мне материал понравился! Может на Ipod-ах где-то и заваливает басы, но на моем "музыкальном" телефоне и дешевых китайских наушниках все звучало просто отлично! Очень улыбнуло, когда люди здесь в складчине назвали Альфа-ритм - метрономом. ) Меня он не раздражал, т.к. я знаю для чего он нужен. Я бы рекомендовал этот материал.
    3. Plb22
      4/5,
      Благодарю организатора. Больше всех люблю этого диктора Елену Вальяк. Голос красивый и приятный. Отсутствие в голосе эмоциональной экспрессии при чтении мне нравится - это успокаивает, это ведь не сцена в театре, а внушение, - полагаю, что так было задумано.
      Немного некачественная запись, только поэтому поставила 4.
    4. Ninelli0709
      4/5,
      Спасибо организатору за складчину. Все оперативно.
      Этот диктор озвучивает и другие гипнотические сеансы. Голос мне нравится, конечно согласна, что запись звучит нечисто. Метроном по мере привыкания не ощущается. Об эффективности можно будет рассуждать через определенное время.
      1 человеку нравится это.
    5. matros275
      1/5,
      Благодарю орга, за отлично проведённую складку!
      Материал мне не понравился, это непрофессиональный самопал. Плоховатый монтаж, резали-перерезали... много лишнего- например: зачем туда воткнули настрой на еду??? типо- вам будет хотеться есть, вы будете с удовольствием поглощать пищу и т.п. после такого у человека разовьётся булимия(неконтролируемое потребление еды, чрезмерное потребление и не насыщение) -уже только из за этого это нельзя! слушать. А вообще слушать будет проблематично, т.к. голос диктора неуверенный и сильно завышены басы, трудно слушать такое, давить по голове и плохо разборчиво, надо было убавить им басы, а то бубнит(бу бу бу) Мне пришлось в ручную в корень отключать все низкие частоты в эквалайзере в плеере, иначе слушать невозможно...
      Столько "воды" жесть, я бы этот диск выкинул на помойку а автору по голове метрономом нужно постучать! Патологическое дилетантство, такая "тошнотворная каша"...
      Вряд ли это понравится даже тому, кто никогда не слышал качественный материал.
      Вот из за такого отстоя, люди идут мимо гипно-аудиопрактик, думая что это очередной отстой... Хотя на этом сайте есть хорошие гипно-материалы, вот например "Аудиогипноз для здоровья и саморегуляции"
    6. Елена Позднякова
      3/5,
      Организацией довольна очень! Оперативно отметили и тут же предоставили материал! Спасибо !
      А вот продукт для МЕНЯ - на жидкую троечку.
      Мне не понравился голос ведущей и то как она читает текст. Она реально его читает! и такое ощущение, что в первый раз. Сопровождающее ее тектс тиканье метронома по идее должно расслаблять , а меня наоборот раздражало. В общем - впечатления не очень.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей