3.66667/5, Отзывов: 6
Доступно

Восстановление зрения [Елена Вальяк]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Sun-shine, 16 авг 2014.

Цена: 1060р.-91%
Взнос: 94р.
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 авг 2014
    #1
    Sun-shine
    Sun-shine ЧКЧлен клуба
    Восстановление зрения
    Елена Вальяк

    Vosstanovlenie-zreniya_enl.jpg



    Дальнозоркость или близорукость может мешать вам делать многие вещи, которые люди с нормальным зрением воспринимают как само собой разумеющееся. В этом аудио настрое используется метод Бейтса для укрепления мышц глаз, а также позитивные внушения, которые помогут вам видеть более четко без очков или линз.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2023
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 дек 2020
    2. skladchik.com
      matros275 хранитель.
      24 дек 2020
    3. trunk
      trunk оставил отзыв "Отлично".
      14 ноя 2014
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 сен 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 дек 2020
    2. skladchik.com
      matros275 хранитель.
      24 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 сен 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 47р.
      22 авг 2014
  3. Отзывы участников

    3.66667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Продукт отличный!
      14 ноя 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне материал понравился! Может на Ipod-ах где-то и заваливает басы, но на моем "музыкальном" телефоне и дешевых китайских наушниках все звучало просто отлично! Очень улыбнуло, когда люди здесь в складчине назвали Альфа-ритм - метрономом. ) Меня он не раздражал, т.к. я знаю для чего он нужен. Я бы рекомендовал этот материал.
      25 авг 2014
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю организатора. Больше всех люблю этого диктора Елену Вальяк. Голос красивый и приятный. Отсутствие в голосе эмоциональной экспрессии при чтении мне нравится - это успокаивает, это ведь не сцена в театре, а внушение, - полагаю, что так было задумано.
      Немного некачественная запись, только поэтому поставила 4.
      23 авг 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за складчину. Все оперативно.
      Этот диктор озвучивает и другие гипнотические сеансы. Голос мне нравится, конечно согласна, что запись звучит нечисто. Метроном по мере привыкания не ощущается. Об эффективности можно будет рассуждать через определенное время.
      23 авг 2014
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю орга, за отлично проведённую складку!
      Материал мне не понравился, это непрофессиональный самопал. Плоховатый монтаж, резали-перерезали... много лишнего- например: зачем туда воткнули настрой на еду??? типо- вам будет хотеться есть, вы будете с удовольствием поглощать пищу и т.п. после такого у человека разовьётся булимия(неконтролируемое потребление еды, чрезмерное потребление и не насыщение) -уже только из за этого это нельзя! слушать. А вообще слушать будет проблематично, т.к. голос диктора неуверенный и сильно завышены басы, трудно слушать такое, давить по голове и плохо разборчиво, надо было убавить им басы, а то бубнит(бу бу бу) Мне пришлось в ручную в корень отключать все низкие частоты в эквалайзере в плеере, иначе слушать невозможно...
      Столько "воды" жесть, я бы этот диск выкинул на помойку а автору по голове метрономом нужно постучать! Патологическое дилетантство, такая "тошнотворная каша"...
      Вряд ли это понравится даже тому, кто никогда не слышал качественный материал.
      Вот из за такого отстоя, люди идут мимо гипно-аудиопрактик, думая что это очередной отстой... Хотя на этом сайте есть хорошие гипно-материалы, вот например "Аудиогипноз для здоровья и саморегуляции"
      23 авг 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией довольна очень! Оперативно отметили и тут же предоставили материал! Спасибо !
      А вот продукт для МЕНЯ - на жидкую троечку.
      Мне не понравился голос ведущей и то как она читает текст. Она реально его читает! и такое ощущение, что в первый раз. Сопровождающее ее тектс тиканье метронома по идее должно расслаблять , а меня наоборот раздражало. В общем - впечатления не очень.
      23 авг 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 авг 2014
    #2
    Monaa
    Monaa ЧКЧлен клуба
    Ни разу не брала аудио-гипноз.А столько много разных складчин от Альфа-центра. Ребята,отпишитесь- результаты то хоть есть??????
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 авг 2014
    #3
    user1927
    user1927 ШтрафникШтрафник
    Да, есть. Вписывайся.
     
  7. 17 авг 2014
    #4
    Monaa
    Monaa ЧКЧлен клуба
    Если у тебя есть какой-то результат- поделись поподробнее,пожалуйста.
     
  8. 17 авг 2014
    #5
    user1927
    user1927 ШтрафникШтрафник
    Напиши лучше ты, как тебе с твоими интересами и довольно большим опытом складчин удалось до настоящего времени пройти мимо гипноза?
     
  9. 17 авг 2014
    #6
    Monaa
    Monaa ЧКЧлен клуба
    Нееееее,я мимо не хожу:).Видела все.Но что-то останавливает(наверное,сомнения в эффективности;))
     
    1 человеку нравится это.
  10. 17 авг 2014
    #7
    Sun-shine
    Sun-shine ЧКЧлен клуба
    Да есть, очень хорошие гипнозы. Уже после первых сеансов есть результаты.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 17 авг 2014
    #8
    user1927
    user1927 ШтрафникШтрафник
    Очень хорошо! Продолжай двигаться дальше в этом направлении, Monaa;)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей