Открыто

Восстановление здоровья и поддержание жизненного баланса [Полина Черномордик]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем oxygenium, 4 авг 2020.

Цена: 29000р.
Взнос: 356р.

Основной список: 90 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 4 авг 2020
    #1
    oxygenium
    oxygenium ЧКЧлен клуба

    Восстановление здоровья и поддержание жизненного баланса [Полина Черномордик]

    Lightning Process помогает
    в ситуациях, когда:
    Не хватает сил и энергии;
    Панические атаки, тревожность, депрессия, стресс, мигрени, фибромиалгия, СХУ, региональный болевой синдром, пищевые расстройства и другое;
    Мучают навязчивые состояния и болезни;
    Доктора разводят руками;
    Вы перепробовали множество методов лечения, но так и не решили проблемы со здоровьем;
    Вы не сдаётесь и продолжаете искать;
    Постоянная нехватка энергии, чувство усталости и разбитости даже после сна или отдыха, хроническая активация герпесвирусных инфекций.
    Несмотря на множество попыток вы верите в выздоровление и продолжаете искать решение.
    Результаты, которых уже достигли участники программы:
    Восстановление здоровья
    Улучшение качества жизни
    Избавление от различных болезней
    Ментальное и физическое здоровье вернулось в баланс
    Жизнь стала более гармоничной и наполненной
    От синдрома хронической усталости, фибромиалгии, мигреней и др.

    От себя: Полина первый сертифицированный тренер в России по Lightning Process, сама проходила его в Лондоне и с его помощью (по ее словам) справилась с синдромом хронической усталости. Теперь ведет тренинги по нему в России, в данный момент они доступны онлайн. Очень хотелось бы верить, что этот процесс действительно работает с СХУ, так как это большая проблема многих людей. Надеюсь, у нас появится возможность проверить это на деле)


    Продажник
    [/Скрытая ссылка]
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2022
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Vylkov_EM
      Vylkov_EM не участвует.
      27 мар 2024 в 16:03
    2. Vylkov_EM
      Vylkov_EM участвует.
      27 мар 2024 в 16:03
    3. florik
      florik участвует.
      27 мар 2024 в 00:48
    4. madamLi
      madamLi участвует.
      26 мар 2024 в 12:44

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      3 фев 2022
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      1 июн 2021
  3. Обсуждение
  4. 4 авг 2020
    #2
    Фатимми
    Фатимми ДолжникДолжник
    Впервые слышу. Но, прочитав об этом методе все что доступно, по моему это большая Находка, и это должно работать непременно,
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 29 сен 2020
    #3
    oxygenium
    oxygenium ЧКЧлен клуба
    Немного подробнее о программе:
    К сожалению, в школе не учат тому, что в каждом человеке заложены очень интересные механизмы, которые способствуют его застреванию в состоянии болезни или просто в нерадостном состоянии, но точно также могут помочь ему из него выбраться. Применение Lightning Process помогает направить нейропути мозга в направлении, которое способствует здоровью, во всех его проявлениях. Именно поэтому ее можно применять для широкого спектра проблем в жизни и здоровье.

    Lightning Process — это трехдневный тренинг, на котором учат технике по изменению своей нейрофизиологии.

    Lightning Process
    помог тысячам людей вернуть свое здоровье, успешно избавиться от болезней, которые мучили их многие годы. Многие смогли полностью восстановиться за три дня тренинга. Для кого-то восстановление — это более длительный процесс, занимающий несколько недель.

    В технике Lightning Process можно найти элементы коучинга, самогипноза, майндфулнес, КБТ, визуализаций и другие. Однако, она настолько не похожа ни на одну из них, что невозможно провести четкую аналогию. Это ментальные упражнения, при выполнении которых определенным образом задействован язык тела (эмбодимент) для прямого влияния на сигналы, поступающие от него в мозг.
     
    9 пользователям это понравилось.
  6. 29 сен 2020
    #4
    oxygenium
    oxygenium ЧКЧлен клуба
    Из истории Полины, которая проходила тренинг, чтобы справиться с ярко выраженным Синдромом хронической усталости:
    "На занятиях нам рассказали о нейропластичности мозга и дали инструмент — приблизительно это можно охарактеризовать как систему упражнений, — при помощи которого я можно преобразовать его работу. Фактически это как запустить механизм заново и создать новые нейронные связи. За три дня мое самочувствие никак не изменилось, тогда как девушка, которая пять лет боялась выходить из дома из-за тревожного расстройства, на второй день тренинга одна отправилась в бар.

    Я вернулась в Москву огорченной, но, собрав остатки силы воли в кулак, продолжила применять технику Lightning Process. Мне объяснили, что часто чем выше интеллект человека, тем тяжелее его мозг поддается переобучению. Через пять дней после возвращения я впервые за долгое время внезапно почувствовала облегчение — это дало мне понимание того, что инструмент работает. К концу следующей недели я смогла восстановиться на 70 %.

    Первые дни я просто не верила своему счастью и постоянно рыдала. В метро, в автобусе, на работе. Мысль о том, что весь этот кошмар наконец-то закончился, не укладывалась в голове. Впрочем, я до сих пор иногда плачу от счастья."
     
    10 пользователям это понравилось.
  7. 29 сен 2020
    #5
    Полина Петова
    Полина Петова ЧКЧлен клуба
    слежу давно за Полиной (со временем публикования статьи о синдроме хронической усталости), ее процессом выздоровления и обучения. Будет очень круто- если получится собраться.
     
    9 пользователям это понравилось.
  8. 30 сен 2020
    #6
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    Мы, складчики, уже столько "чудесных методик" видели, что трудно поверить в эту уникальную методику.
    В описании методики Lightning Process нет конкретики. По крайней мере для меня. Я ничего не понял - что в ней такого и из чего конкретно она состоит. Почему-то конкретики и в описании метода почти нет, но есть только хорошие отзывы. Я перелопатил инет.
    Не знаю с чем это связано. Может такой маркетинг, а может реально крутой метод, который НЕ ПОХОЖ на другие методики.
    Я понимаю, что если человек с чем-то не знаком, то ему это не опишешь пока он не попробует сам. Например, если мёд человек никогда не пробовал, то ему не объяснишь какой вкус у мёда. Только попробовать дать. ТОЛЬКО тогда он поймёт вкус.
    Мне интересны новые эффективные методики исцеления тела и психики.
    И кроме русскоязычного сигмента инета, я с гугл-переводчиком прошерстил англоязычный сегмент .
    И тоже ничего не нашёл конкретного. Но нашёл ДВЕ КНИГИ Автора метода на английском языке.
    Вот их бы перевести!!!!
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 30 сен 2020
    #7
    oxygenium
    oxygenium ЧКЧлен клуба
    Действительно, трудно поверить! Но... на то нам и складчик, чтобы иметь возможность проверить это;)
    Заявлено следующее:
    Вы учитесь управлять:
    Нейропластичностью мозга
    Вы научитесь перестраивать работу мозга и менять его нейропути на те, которые выгодны вам.
    Мобилизационным ответом организма
    Вы научитесь влиять на защитный механизм, который при его хронической активации, может истощать силы организма.
    Взаимодействием мозга, ума и тела
    Вы научитесь использовать связь мозга, ума и тела для влияния на работу организма.
    Да, несколько размыто, но результаты-то впечатляют! Через две недели человек излечился от тяжелейшего состояния СХУ, в котором был целый год!
    Это может быть и интересно, но боюсь очень долго. А тут человек уже метод прошел, опробовал на себе и перевел на русский язык. Нам остается только собраться и пользоваться. Правда в этом "собраться" и заключается загвоздка:oops:
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 30 сен 2020
    #8
    Светлана 333
    Светлана 333 ЧКЧлен клуба
    Давайте рекламировать!)))
     
    1 человеку нравится это.
  11. 30 сен 2020
    #9
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Вот и к нам пришло это слово. Теперь оно везде=)

    Да, спасибо большое складчику, есть возможность все попробовать. @Светлана 333 спасибо за рекламу, с удовольствием посмотрю.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2020
    2 пользователям это понравилось.
  12. 1 окт 2020
    #10
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    "Вы учитесь управлять Нейропластичностью мозга
    Вы научитесь перестраивать работу мозга и менять его нейропути на те, которые выгодны вам
    "
    - oxygenium, Может это вам понятно, или понятно тем, для кого это не пустой звук, а инструмент работы со своим состоянием.
    А для меня нет. Я теряюсь в догадках - что это может быть?
    Я не знаю КАКАЯ конкретика содержится в понятиях "Нейропластичность мозга", "нейропути"

    "Вы учитесь управлять Взаимодействием мозга, ума и тела
    Вы научитесь использовать связь мозга, ума и тела для влияния на работу организма
    "
    - Тут что-то понятно. Но насколько эффективно после обучения мы будем управлять Взаимодействием мозга, ума и тела?

    "Да, несколько размыто, но результаты-то впечатляют! Через две недели человек излечился от тяжелейшего состояния СХУ, в котором был целый год!"
    - Я о том и говорю, что -
    с одной стороны на весах - отсутствие конкретики об упражнениях, применяемых в этом методе,
    а с другой стороны - "результаты-то впечатляют"
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 1 окт 2020
    #11
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    Согласен, что нужно рекламировать - чтобы посмотреть и опробовать сам курс.
    Кто согласен помочь с рекламой этого курса - давайте действовать СОГЛАСОВАНО!
    Для тех, кто умеет рекламные сообщения делать и редактировать ПОДПИСЬ в своём профиле -
    И Если согласен помочь в рекламе -
    Для этого в правом верхнем углу этого сообщения щёлкните "Мне нравиться"
    И мы спишемся и согласуем наши действия.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 1 окт 2020
    #12
    oxygenium
    oxygenium ЧКЧлен клуба
    Я рекламирую:) Кто может помочь с рекламой, присоединяйтесь! Вместе мы сила:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 2 окт 2020
    #13
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    После проведения складчины НС кишечника так же помогу
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 4 окт 2021
    #14
    Чебурашечка
    Чебурашечка ЧКЧлен клуба
    Очень очень хочу!! давайте соберемся
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 4 окт 2021
    #15
    Чебурашечка
    Чебурашечка ЧКЧлен клуба
    oxygenium, скажите, а материал тренинга у вас? и вообще выкуплен ли он уже кем-то? или мы пока собираемся, а потом кто-то будет покупать?
    я не очень шарю в здешних процессах..)
     
  18. 5 окт 2021
    #16
    oxygenium
    oxygenium ЧКЧлен клуба
    Я не являюсь организатором, я лишь создала тему, и так же как и все, жду)
    Организатор у нас есть, слава Богу, он и решит когда активировать складчину.
    Обсуждать эту тему и торопить Орга запрещено)
    Так что набираемся терпения и ждем:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  19. 5 окт 2021
    #17
    oxygenium
    oxygenium ЧКЧлен клуба
    На счет выкуплен ли материал, бывает по-разному, складчина довольно дорогая, поэтому, скорее всего, сначала мы скинемся, потом будет выкупаться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 6 ноя 2021
    #18
    Asselek
    Asselek СкладчикСкладчик
    Не лучше ли сдать биохимический анализ крови, пройти обследование? Синдром хронической усталости это часто нехватка железа, В12, обычная химия в общем.
     
  21. 6 ноя 2021
    #19
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    Asselek, Одно другого не отменяет.
    Тут, на складчике, в болталке по Здоровью как раз сегодня подобный вопрос обсуждается:
    что важнее:
    1) БАДЫ, здоровое питание, анализы, фармакологические назначения...
    или
    2) образ жизни (здоровые привычки, систематические кардио- и другие физические нагрузки, психическое состояние, стрессоустойчивость и проч)
    По мне - так и первое и второе вместе идут. Тут нет противопоставления!
    Другое дело - где ты найдёшь:
    комплексный запатентованный метод, который гарантированно выводит из хронического упадка сил????
    Тут, в этой складке, даётся именно такой метод!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 6 ноя 2021
    #20
    oxygenium
    oxygenium ЧКЧлен клуба
    Очень часто люди сдают все анализы и по ним все в норме, а хроническая усталость все равно есть. Полина в своей истории как раз описывает свои мытарства, она сдала кучу анализов, потратив кучу денег на них, но это никак не помогло ей решить свою проблему, и лишь данный метод помог.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей