Доступно

ДДР

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Альтернативная Реальность, 22 ноя 2017.

Цена: 5100р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 306 участников

Резервный список: 34 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 ноя 2017
    #1
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор

    ДДР

     
    Последнее редактирование: 18 окт 2023
    46 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Eleonorra
      Eleonorra оставил отзыв "Отлично".
      30 июл 2018
    2. Алибаба888
      Алибаба888 оставил отзыв "Отлично".
      17 мар 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 мар 2018
    4. чумак
      чумак оставил отзыв "Средне".
      8 дек 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 мар 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      25 ноя 2017
  3. Отзывы участников

    4.88/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс всесторонне промывает мозги и зацепки на денежную тему.
      Есть такой баланс "принимать-отдавать". У кого проблема в "принимать" (стыдно, не умеет, скромность заела), того матрицы будут учить принятию. Буквально. У кого проблема в "отдавать" (свое жалко, за что?, программа копить=жить), того матрицы (и другие инструменты) будут учить легко отдавать. Легко, без жабы, спокойно. И деньгами и временем... У кого в чем затык)) У меня после каждой матрицы была проверка жизнью. Примерно с неделю, начиналось врывным моментом ("вот хлопну дверью и уйду") с последующим затуханием и переходом в новое состояние (пофигизм к той ситуации). С интересными результатами. А в последнем бонусном занятии я получила ключ. План. Ответ на тему, к которой не знала как подступить и близко.
      И внезапно я приняла решение посетить конференцию в далеком городе да еще и не против там тоже выступить! Причем пару дней назад, узнав об этой конференции я вообще не собиралась даже желать там оказаться))) Так что лед сдвинулся!

      И еще - чисто по практикам.
      Я энергии чувствую - разрешила себе когда-то (проработала этот момент). Иногда поток входит тяжелёхонько - жестковато. Обнаружила, что "прохождению" энергии здесь помогает дышать ртом, особенно вдыхать, открывая рот. Ну, про воду я уже писала в отзыве на другие курсы Автора.
      30 июл 2018
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс реально рабочий. Рекомендую участвовать. Многое проделываю впервые и реально чувствуется приток энергии. Хотя скептически сначала отнеслась.
      17 мар 2018
      16 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Проведением складчины доволен. За материал ставлю 3 только за то, что Она сексуально дышит)) А если серьёзно, то энергии пришли и ушли, а блокировки остались. ИМХО Руны должны работать на много дольше для решения денежных проблем.
      8 дек 2017
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      @Rizinov да действительно необычное событие:) даже если бы Вы попросили кондуктора я думаю мало бы Вам не показалось )) из за Вашего отзыва не могу не поделиться анкдотом :) как-то я ехала в троллейбусе увидела свободное место присела и рядом молодой человек стал мне широко улыбался я ему :) и он мне говорит Вам талончик нужен я так удивилась думаю вот это джентельмен говорю да :) он мне протягивает свой и говорит с вас 25 рублей я отдала , понятно уже в очумении от такого поворота )) этот молодой предприниматель выходил и перепродал свой талон но!!! Оказалось еще смешней)) билет стоил 20 рублей, то есть он еще и подзаработал )) это угар до сих пор вспоминаю ржунимагу )) складчина прикольная орг вообще самый любимый ко всем с душей как к родным спасибо огромное в рейки никогда не играла, но из за отзывов купила складчину честно отстояла 2 дня пока свалило с простудой )), но неожиданно мне подруга послала денег якобы была должна :) но я и не помнила :) мелочь, а приятно жду еще чудес :)
      4 дек 2017
      46 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Практики Автора действенны! Пишу еще один положительный отзыв. Не могу не поделиться произошедшим сегодня утром событием.
      Я случайно сел не в свой автобус. Обнаружил этот факт после проезда 3-х остановок. Разница по расстоянию до работы от пункта прибывания автобусов была крайне незначительная и мало на что влияла (буквально пара сотен метров, но, правда, с этого автобуса путь менее привычен/удобен). Когда я спросил кондуктора номер нашего автобуса, она, поняв, что я ошибся, предложила вернуть мне деньги за проезд! За всю свою жизнь мне еще ни разу не предлагали вернуть деньги после проезда хотя бы одной остановки. Предполагаю, что и подавляющему большинству других людей тоже. Я с благодарностью отказался от денег, посчитав, что было бы несправедливо получить деньги за полученную в полном объеме услугу (по доставке меня из т.А в т.Б). Надо быть честным.
      Значит что-то повернулось во Вселенной ко мне ЛИЦОМ! Желаю всем того же!
      4 дек 2017
      58 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасный материал! Спасибо организатору за быструю выдачу материала! Во время тренинга чувствовались все энергии, чистка и проработки! Наблюдаю за изменением событийности
      1 дек 2017
      33 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Когда-то прошла мимо предыдущего курса данного Автора, хотя видела приглашение Организатора. Видимо, тогда было не время, а сейчас докупаю те материалы в записи. По поводу этого курса - у меня тоже пошли результаты. Буквально полчаса назад мне вернули на карту просроченный долг, а 10 минут назад я получила в подарок две ценных для меня аудиопрактики стоимостью свыше 3000 руб., причем я выиграла их в розыгрыше, в котором мне дали первое место (довольно неожиданно!).
      Однозначно рекомендую все курсы данного Автора и с удовольствием буду проходить сама. Оргу отдельное СПАСИБО за труд и чуткое отношение к участникам!
      1 дек 2017
      51 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое организатору ! Я подобный курс прохожу впервые и был немного шокирован . Я прям чувствовал энергию (руки и ноги как будто покалывало иголками , регулярно зевал хотя был бодр) И вот уже второй день чувствую себя как будто наполненный . Теперь жду материальных результатов , при этом чувствую и знаю , как этих денег достич!!!
      1 дек 2017
      41 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просто замечательнейшая программа! Благодарю нашего любимого организатора и благодарю Елену за такую сильную программу. Сильнейшая практика с расширением денежного потока! Изменения начали происходить на следующий день. Пока небольшие, но они происходят. Нашла 500 рублей. Может сумма и маленькая для кого-то, но для меня сейчас она очень значима. И это только начало)))
      1 дек 2017
      45 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прошел обучение один день за другим, энергии мощные, очень меня удивило сколько мною было потеряно мною личной моей силы и я ее принял, это я ощутил. Были моменты дискомфорта в теле, но потом все восстановилось. После прослушивания второго дня, а прослушивал утром, уже в обед неожиданно мне отдали долг. Посмотрим, что будет дальше.
      28 ноя 2017
      53 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор великолепна!!! Сколько раз участвовала в разных темах, но так мощно энергии ощутила впервые. Рекомендую всем!!!
      28 ноя 2017
      48 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Если честно, я не особо верила, что через запись вебинара можно как-то что-то энергетически передать или подействовать... купила больше из любопытства...

      + как бы ни понимала, что то, что автор говорит в начале записи первого дня (типа на вас нифига не подействует, а то и вы получите странные результаты (типа хуже будет чем сейчас) если вы не оплачивали полную стоимость интенсива)) сделано для того, чтобы не воровали ее работу... все равно если честно неприятные ощущения вызвало... и я решила слушать чисто для информации, какими рунами всё это дело делается, чтобы проделать подобное самой, т.к. руны у меня давно-давно имеются, томятся в мешочке без особого применения....

      НО пока я слушала, на мое удивление, я всё ощущала как надо видимо... по крайней мере на уровне тела было то тепло, которое идет от ладоней по венам, то неприятные ощущения на первом дне... а на втором дне, когда она про богиню говорила, блин!!! я ее увидела!!! я в шоке в общем... и сейчас понимаю, что самой делать уже ничего не нужно... видимо все сработало, независимо от полной стоимости, мы ведь оплатили, пусть и вместе... так наверное:)

      Каков будет результат, покажет время.. а пока спасибо за организацию:))) возможно в следующем году мы все станем немного побогаче:)
      28 ноя 2017
      56 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вот это мощь! Вот это прокачка!
      Сегодня ночью я прошел второй день практики. Что могу сказать. После первого дня у меня болело ВСЁ! Все тело ныло, будто меня отдубасили. Вся правая сторона болела настолько, что я не мог разогнуться. Домашние уже запереживали , мол, может скорую, но я то знал, что это последствия чистки. С нетерпением ждал ночи, чтобы закончить второй день. Во время практик второго дня точно также разболелась левая сторона, тем самым подтвердив, что мои догадки были верны. Через час прохождения занятия все боли как рукой сняло! Сегодня я чувствую себя абсолютно здоровым, нигде не колит, не болит. Будто ничего и не было! Появилась легкость, радость, настроение на высшем уровне.
      Энергии ощущались оооочень хорошо, со ступней шел такой жар, что мне казалось, еще немного и я взлечу. Это был полный отрыв башки! О результатах говорить, конечно же рано, еще даже суток не прошло после второго интенсива, но я уверен, что они будут. Говорю преогромное спасибо автору и организатору! И рекомендую пройти этот курс абсолютно всем тем, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему!
      28 ноя 2017
      60 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал действительно хороший. Во-первых, автор работает без "воды" (весь интенсив идут энергетические практики). Во-вторых, есть ощущение энергии (что для меня крайне важно, так как энергии лично я ощущаю плохо, чаще всего совсем никак, а у этого автора удалось что-то почувствовать). В-третьих, к материалу добавляются важные комментарии организатора, которые позволяют лучше проработать практики интенсива. В-общем, рекомендую для изучения.
      28 ноя 2017
      53 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Заключительный день - просто чумовые практики! Все занятие - сплошь наполнение ресурсами. Меня ими просто накрыло и распирает во все стороны!!! Офигенский курс! Рекомендую участвовать ВСЕМ!!!
      26 ноя 2017
      64 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Только что прошла первый день интенсива!ВЕЛИКОЛЕПНО,все работает ооооооочень мощно,СУПЕР,СУПЕР,СУПЕР.Рекомендую принять участие прямо немедленно.
      26 ноя 2017
      66 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 ноя 2017
    #2
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Напоминаю, п. 18.1 - 18.3 правил участия никто не отменял. Посты удалила, за следующие в подобном духе будут выданы преды.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 22 ноя 2017
    #3
    Kerrin Stein
    Kerrin Stein ОргОрганизатор
    И не стоит в личный чатик те-а-тет превращать всю ветку форума, можно же в лс переписываться.
    Ветка предполагает открытое обсуждение вопроса, а если и именной хайд, то в умеренном количестве.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2017
    3 пользователям это понравилось.
  7. 22 ноя 2017
    #4
    Елена Любимая
    Елена Любимая БанЗабанен
    Mila-ya, разрешите поучаствовать :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 24 ноя 2017
    #5
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
    Записывайся
     
  9. 26 ноя 2017
    #6
    Direktor2000
    Direktor2000 ДолжникДолжник
    Разрешите поучаствовать, плиз ))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей