Доступно

Восстановление Родового Денежного Тела

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Эльфиния, 17 июн 2018.

Цена: 990р.
Взнос: 252р.
100%

Основной список: 13 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 июн 2018
    #1
    Эльфиния
    Эльфиния ОргОрганизатор

    Восстановление Родового Денежного Тела

    [​IMG]

    КОНКРЕТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ И ТЕЛЕСНЫЕ ПРАКТИКИ, ОСОБЫЕ МАГИЧЕСКИЕ ДЕНЕЖНЫЕ РИТУАЛЫ, ПОЛУЧЕНИЕ ЗНАНИЙ И ПРАКТИК СОНАСТРОЙКИ СВОЕГО ТЕЛЕСНОГО И ДУХОВНОГО НАЧАЛА, КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПРИМЕНИТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ СРАЗУ И, СООТВЕТСТВЕННО, НАЧАТЬ ПОЛУЧАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ УЖЕ СЕЙЧАС!!!
    ЧТО ТАКОЕ ДЕНЕЖНОЕ ТЕЛО
    Одним из важнейших открытий, сделанным на пересечении древних эзотерических знаний и современных наук, стало то, что у человека существует энергетическое тонкое тело, которое во многом предопределено наследственно (по Роду). Именно свойства этого тела отвечают за многое происходящее в нашей жизни, в том числе, за наше денежное благосостояние.

    Мы называем его Денежное тело человека. Эта энергоструктура содержит родовую память относительно материального благополучия. У некоторых Денежное Тело перенасыщено страхами, негативными образами, пагубными стереотипами относительно денег. Другие напротив, впитали в свою энергоструктуру родовую память о богатстве, безбедной жизни, денежном изобилии, процветании.
    Жизненный путь каждой фамилии (Рода) насыщен событиями и разными ситуациями, связанными с деньгами. В каждом роду, династии было и плохое и хорошее, но все зависит от того, что "запечаталось" в информационных капсулах Рода.В зависимости от того, что оказалось сильнее, то и начинает работать в жизни человека.Если идет негативна Родовая программа, то человек попадает в определенные водовороты отбирающие у него деньги и денежную удачу, то есть включается программа "бедности".

    Денежное тело - это то, что содержит родовую информацию о денежной удаче.

    Однако мы можем самостоятельно воздействовать на свое Денежное тело: восстанавливать его, насыщать энергией, включать те программы, которые нам больше нравятся. Тело поддается манипуляциям, мы же научились исправлять сколиоз и многим другим манипуляциям по приведению своего физического тела в нужное и здоровое состояние. Теперь настало время научиться проводить аналогичные процедуры со своим Денежным телом!

    1. Вы узнаете главный секрет того, почему:
    • вы еще не миллионерша и как с этим связан весь ваш Род
    • как поставить верный "диагноз" своему Родовому Денежному Телу и как его лечить
    • от кого, от чего и какие "болячки" подцепило ваше Денежное Тело
    • какие зажимы на уровне тела мешают вам разбогатеть уже сейчас
    • как через физическое тело настроить и гармонизировать свое энергетическое тело
    • что вы делаете не так и, как вы закручиваете плохие денежные сценарии
    • какие ошибки вы совершаете, и что вам точно следует прекратить делать немедленно!
    • как настроить в унисон свое тело и личную энергию для обретения роскошных ощущений и финансовой стабильности
    2. Вы обретете здоровое Денежное Тело, целостность вашей энергии и физического тела, начнете действовать из состояния гармонии и привлекать в свою жизнь большие деньги сразу:
    • устраните энергетические дыры Родового Денежного Тела в которые утекает денежное везенье и финансовая удача
    • преобразуете и оздоровите свое Родовое Денежное Тело благодаря чему начнете получать гораздо больше денег, тратя на это меньше сил и времени
    • начнете без страха привлекать большие деньги в свою жизнь, заботясь о последующих ваших поколениях
    • избавитесь от ощущения раздвоения личности, мешающего вам разбогатеть уже сейчас
    • ваше физическое и энергетическое тело обретут взаимность и вы станете привлекать деньги в свою жизнь легко как гармоничная и целостная личность
    1. Секреты духовного роста богатых и успешных людей
    Вы узнаете:

    • как познать свое Родовое Денежное Тело через физические ощущения
    • как с помощью дыхания начать взаимодействовать с Денежным Телом и закрутить финансовый успех
    • какова роль аскезы и как освобождается энергия, которую мы можем направить на достижение финансовых благ
    • о силе статических упражнений – это очень мощный и секретный метод многих древних традиций. Они оказывают более мощный эффект на состояние человека, чем многие известные оздоровительные комплексы.
    • как выполнять статические и динамические упражнения для усиления движения денежной и здоровой энергии через свое тело.
    Вы ощутите:
    • феноменальный эффект: произойдет раскрепощение тела и избавление от зажимов, препятствующих вашему богатству
    • что все ваши энергетические каналы прочищены, энергия в теле начнет накапливаться, произойдет очищение сознания и укрепление духовной силы.
    • изменения в своей жизни и кошельке, ваши денежные проблемы разрешатся в короткие сроки
    2. Денежные практики
    Вы, вместе с нами, проделаете уникальные энергетические практики на расширение, очищение и усиление денежного потока в вашей жизни. Прокачаете энергию денег, и настроитесь на богатство.


    3. Устранение блоков, мешающих вам разбогатеть прямо сейчас.
    Вы узнаете как ваши "личные деньги" связаны с "деньгами рода"

    Вы устраните блоки "нищеты", которые пришли к вам по родовой матрице и засели на всех уровнях. Эти мощные блоки цепляются на энергетическое и даже физическое тело. Вы замечали, что финансово неблагополучные люди сутулятся, зажимаются, имеют особую, неуверенную походку, буквально не знают куда себя деть (как держать руки, ноги, мало улыбаются). С возрастом энергетические зажимы проступают в виде грустных морщин, крючковатого носа, мутных глаз, унылости на лице и во всем теле. Если сейчас ничего не сделать для их устранения - это значит сознательно обрести свое физическое тело на непривлекательность, а свою жизнь на бедность.

    Еще пагубнее блоки на уровне мысли и энергетического тела кодируют ваше сознание на нищету. Убрать энергетические разрушительные денежные программы из своего Родового Денежного Тела и сложно и просто одновременно. В этом вам поможет ваше собственное физическое тело. Поэтому, придется самую малость поработать. Это не страшно, мы поможем!


    4. Вы настроите себя целиком на финансовый успех
    Бывали ли вы в такой ситуации, когда буквально ощущали раздвоение личности? Одна часть вас радовалась полученным деньгам, везению, прибыли, а другая нашептывала или даже кричала о том, что это опасно, это не к добру, за придется поплатиться. Это признак разлада внутри человека, признак того, что он не сумел договориться с собой, утратил целостность собственной личности, запущена неблагоприятная родовая денежная программа. А ведь все мы рождаемся цельными, гармоничными и готовыми к счастью. Сейчас есть возможность вернуть себе эту целостность через исцеление Родового Денежного Тела.

    Мы проведем глубокий, профессиональный сеанс, в результате которого, произойдет гармонизация вашей личности, исцеление Денежного Тела. Внутренняя целостность гармония дуальностей (энергии духа и тела) - это один из ключевых секретов легкого привлечения денег, когда деньги сами текут к вам рекой, а вы даже не понимаете, как это происходит.


    5. Здоровый дух в здоровом теле. Напитываем Денежное Тело мощью и здоровыми программами
    Дело в том, что слабый, вялый и больной организм не сможет выдержать усиления денежных вибраций и более качественный поток энергии. Практики на усиление денежного потока в своей жизни, которые мы осуществим обязательно направлены на укрепление духа посредством работы с телом. В результате их выполнения улучшается здоровье, приходит красота и гибкость тела, а также терпение и сила воли.

    Вы можете удивиться, однако, ваш хилый кошелечек - это отзеркаливание вялости физического тела, и то и другое неразрывно связано с качественными характеристиками вашего Родового денежного сценария. А главный секрет денежного благосостояния может подсказать вам собственное тело. На Интенсиве мы проводим техники обретения силы для работы с большими финансовыми объемами. Другими словами, вы освоите "денежную осанку, денежную походку, денежную телесную невербалику".

    Вы получаете:
    • Ясное знание как используя законы денег и силу своего Рода, наладить денежные потоки в своей судьбе
    • Родовые законы Денежного Тела
    • Восстановление баланса физического и духовного, избавитесь от неуверенности и страха перед большими деньгами
    • позитивный настрой на энергию денег и здравое денежное мышление
    • защиту и целостность своей личности
    • внутреннюю гармонию для здоровой и счастливой жизни
    • войдете в денежный поток через физическое тело и прокачаете энергию денег
    • нейтрализуете телесные блоки и зажимы, ввергающие вас в бедность
    А это значит, что:
    • вы широко расправите плечи и начнете привлекать деньги в свою жизнь легко, быстро и эффективно с помощью энергии всего Рода
    • вы измените выражение лица, навсегда забудете о том, что именно у вас были негативные денежные паттерны, пришедшие по Роду и привлечете везение и денежную фортуну в свою жизнь надолго
    • вы выпрямите спину и забудете о том, что такое вкалывать и тащить все на своем горбу
    • вы широко и с улыбкой посмотрите на мир и увидите новые перспективы и варианты привлечения денег в свою жизнь и сможете их легко реализовать
    • вы глубоко и спокойно задышите и станете мыслить и действовать из состояния богатства, а значит, и само роскошь будет даваться вам легко, вы ощутите себя успешной и дорогой женщиной
    Освободившись от негатива в Денежном Теле Рода вы сможете впустить в свою жизнь изобилие и процветание, вне зависимости от того, какое финансовое положение было или есть у ваших родственников.
    Вы сможете внести свою лепту в изобилие и процветание всего рода. Ведь ваше процветание приносит процветание и вашим детям, и внукам. И далее всему Роду.

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    21 ИЮНЯ 19-30 Ч. МСК
    Стандартное участие в Интенсиве (Онлайн Участие) - 299 рублей
    Вип участие в Интенсиве (Онлайн Участие + Запись Интенсива) - 990 рублей
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2018
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 июн 2018
    2. Janetta
      Janetta участвует.
      23 июн 2018
    3. МойАнгел
      МойАнгел участвует.
      22 июн 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 126р.
      21 июн 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 июн 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 126р.
      21 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 июн 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.06.2018.
      19 июн 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей