5/5, Голосов: 3
Закрыто

Восстанавливающие психотехники Аутогенные тренировки и программы (5 аудиокниг)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем NadoNeNado, 13 мар 2016.

Цена: 445р.
Взнос: 40р.
100%

Основной список:

1. 1.NadoNeNado  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
  6. 6.  
  7. 7.  
  8. 8.  
  9. 9.  
  10. 10.  
  11. 11.  
  12. 12.  
  13. 13.  
  14. 14.  
  15. 15.  
  16. 16.  
  17. 17.  
  18. 18.  
  19. 19.  
  20. 20.  
  21. 21.  
  22. 22.  
  23. 23.  
  24. 24.  
  25. 25.  
  26. 26.  
  27. 27.  
  28. 28.  
  29. 29.  
  30. 30.  
  31. 31.  
  32. 32.  
  33. 33.  
  34. 34.  
  35. 35.  
  36. 36.  
  37. 37.  
  38. 38.  
  39. 39.  
  40. 40.  
  41. 41.  
  42. 42.  
  43. 43.  
  44. 44.  
  45. 45.  
  46. 46.  
  47. 47.  
  48. 48.  
  49. 49.  

Резервный список:

1. 1.  
Статус темы:
Закрыта.
  1. NadoNeNado

NadoNeNado NadoNeNado РезервистРезервист

Аутогенная тренировка понравилась, реально стали появляться силы, чувствую себя более мотивированной, в общем, мир посветлел, приблизилась к светлой полосе. Понравился сам подход, который отличается от медитаций, информация подается по нескольким «каналам», если можно так выразиться, так что стерео наушники обязательны. Спасибо автору.

После первого же прослушивания испытала массу эмоций, откуда ни возьмись поднявшихся из глубин. Я и забыла, что могу это чувствовать… Потрясающе!…

Испытала массу положительных эмоций при прослушивании. Одновременно – отдохнула и набралась сил. Ощущение – возвращение в состояние начало всего. Когда ещё нет материальной игры, никто, никому, ничего не должен. Изначальная точка отсчёта. Нет ощущения навязывания программ.Есть выбор – как играть. Какие эмоции при этом получать. Практика для людей в уравновешенном состоянии, чтоб не произошло перекосов. Интересный опыт. Благодарю за работу.

Занимательно! Не знаю работает или нет…но тебя как будто переворачивает … Даёт стимул , что-то делать и поверить в себя… Хотя может и кто-нибудь и ничего не почувствует. Хотя деньги не польются дождём с неба …хи хи… , но веришь в себя и знаешь, что можешь .... Для людей любящих подобные вещи – рекомендую.

Насчет действенности для похудения еще не знаю, только начала слушать, но то, что диск не оставляет равнодушным – это точно. Ощущаешь себя как герой «Хроник Амбера» или как Алиса в Зазеркалье. Вокруг что-то фантастическое и непонятное. А где чудеса, как известно– возможно все, подумаешь там – похудеть. Думаю там просыпаются какие-то резервные силы организма, что-то из разряда иррационального, оксюморонного, где сознание запутывается в образах, а подсознание впитывает. Я не знаю как автор методики добивается такого эффекта – но браво!!! С удовольствием буду применять.

Последнее редактирование: 4 июн 2016
    Macsim30, MamZhan, Разумей-Ка и 9 другим нравится это.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Cervantes не участвует в складчине.

6 июл 2017
    2. skladchik.com

Складчина закрыта.

11 май 2017
    3. skladchik.com

Складчина закрыта.

11 май 2017
    4. skladchik.com

Складчина доступна.

11 май 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

11 май 2017
    2. skladchik.com

Складчина закрыта.

11 май 2017
    3. skladchik.com

Складчина доступна.

11 май 2017
    4. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
  3. ДинаМ

ДинаМ ДинаМ ЧКЧлен клуба

Слушаю эти программы лет 5 уже. Класс. Наушники у меня закрытого типа, стерео, хотя можно в любых.У меня три диска автора - покупали давно. Хотелось бы все иметь

NadoNeNado нравится это.
  4. NadoNeNado

5. elena88

elena88 elena88 ЧКЧлен клуба

А что именно вам нравится ? Вы результаты получаете, поделитесь пожалуйста.

bacho и NadoNeNado нравится это.
  6. ДинаМ

ДинаМ ДинаМ ЧКЧлен клуба

Каждую из этих программ стоило бы описать отдельно. В продажнике практически нет информации, советую в сети поискать дополнительное описание. Одна их программ для прослушивания - избавление от зависимости, т.е. от какой-то ситуации, например, поругал вас начальник и вы уже 3 дня как понурый, так вот надо несколько дней просто послушать аудио. Длительность аудио минут по 10, некоторых- 20. Или вы попалив зависимость от человека. Еще есть аудио - как привлечь деньги, тоже очень позитивная программа, как бы перестаешь париться по -поводу нехватки денег или того, что нет клиентов, и как-то начинают приходить мысли и силы что-то сделать, например, я тут же еще размещала объявления ( я в то время занималась фрилансом). Есть аудио по решению проблем. Сильная программа. То есть после прослушивания в течение короткого времени приходит решение по -поводу той или даже может присниться во сне. Программы не тяготят к засыпанию. Их можно даже и утром успеть послушать. Ну вот эту по решению проблем можно вечером, я после нее погружалась в дремоту или сон, потом просыпалась бодрая (аутотренинг). Также есть программа для пробуждения чувственности. Хорошо для женщин, которые якобы холодные. Но это надо перед свиданием непосредственно слушать. Хотя там формулировки больше даже для мужчин, и им тоже очень даже подойдет вместо виагры.
    Еще об авторе - он вел журнал -рассылку для мужчин - я читала один номер, ну очень позитивная рассылка, все емко, никакой воды, никаких понтов. Может и сайт есть -советую загуглить. Короче говоря, рекомендую. Я изучила оч много и литературы и аудионастроев, со мной осталось лишь несколько авторов и методик, остальное как-то отсеялось. А иных и обходить стороной надо.Будьте разборчивее. Здесь ведь тоже есть своя техника безопасности. Надо думать - к чему приведет та или иная методика, нужна ли она. В целом - аудионастрои - это некие костыли, далее надо учиться самостоятельно произносить (вслух или мысленно) эти формулировки, то есть стремиться к САМОнастрою - это и есть ауто тренинг, самогипноз, настрой и мотивация....

Denis_ka, midora, Golden_cat и 5 другим нравится это.
  7. NadoNeNado

Очень интересно, спасибо!
    А какие авторы и методики с вами остались?

8. ДинаМ

ДинаМ ДинаМ ЧКЧлен клуба

Смотря для чего, так сказать )). Все больше хочется взять в библиотеке классиков русской литературы )) И даже поехать в те места, где они жили

chiara41 и NadoNeNado нравится это.
  9. NadoNeNado

А я бы, наоборот, выбросила многих классиков на помойку, по крайней мере, разрешала бы их читать только со зрелого возраста, когда личность уже сформировалась и окрепла:)
    Они сами то и их произведения хороши, но вбивают в нас совершенно неправильные установки на восприятие жизни, это потом приходится выбивать психотехниками и зачастую, тщетно. ИМХО.

Gizia и Fidgety нравится это.
  10. ДинаМ

ДинаМ ДинаМ ЧКЧлен клуба

Сомневаюсь, что какое-то произведение классиков могло так сильно на вас повлиять, что психотерапия или психолог понадобились.
    Вот и новоиспеченные гуру резвятся сейчас повсеместно, хех...
    По поводу аудио, это инструмент, который надо использовать 1. по назначению, 2.умело

11. NadoNeNado

Почему только на меня? Они влияют на всех, к сожалению.
    Незаметно отравляют наше мышление, мы этого даже не понимаем и поэтому совершенно не осознаем.
    И тут не конкретное произведение, а все, просто даже само классическое построение любого произведение уже нехорошо влияет на наш взгляд на жизнь, например, по сути формируют и поддерживают магическое мышление.
    Ну это не только классики, но и вся литература, и кинематограф.
    Но гении, к сожалению, на то и гении, что бы влиять сильнее.

Gizia нравится это.
  12. ДинаМ

ДинаМ ДинаМ ЧКЧлен клуба

Классиков кинематографа тоже на помойку?! А то я написала про фильмы Марка Захарова и Кончаловского да и стерла потом :D

13. NadoNeNado

Ну, кстати, фильмы Захарова не очень то формируют магическое мышление, скорее,даже, наоборот)

А Кончаловского я отказываюсь считать классиком и просто даже сколько-нибудь выдающимся режиссером.:D
    Но этот весь разговор вообще не по теме продукта;)

14. Эйр

Эйр Эйр ЧКЧлен клуба

Здравствуйте! Приоткройте, пож. складчину. Хоть в резервисты вписаться!:oops:

15. Эйр

Эйр Эйр ЧКЧлен клуба

Вы слушаете программы. Но здесь то книги?

16. ДинаМ

ДинаМ ДинаМ ЧКЧлен клуба

Это аудиопрограммы для прослушивания.

17. NadoNeNado

Уже поздно, сожалению.

18. Ferho

Ferho Ferho ОргОрганизатор

19. Ригоша

Ригоша Ригоша БанЗабанен

а в завершенной можно оплатить

Статус темы: