Доступно

Восстанавливающие психотехники Аутогенные тренировки и программы (5 аудиокниг)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем NadoNeNado, 13 мар 2016.

Цена: 445р.-82%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 мар 2016
    #1
    NadoNeNado
    NadoNeNado ОргОрганизатор

    Восстанавливающие психотехники Аутогенные тренировки и программы (5 аудиокниг)


    Аутогенная тренировка понравилась, реально стали появляться силы, чувствую себя более мотивированной, в общем, мир посветлел, приблизилась к светлой полосе. Понравился сам подход, который отличается от медитаций, информация подается по нескольким «каналам», если можно так выразиться, так что стерео наушники обязательны. Спасибо автору.

    После первого же прослушивания испытала массу эмоций, откуда ни возьмись поднявшихся из глубин. Я и забыла, что могу это чувствовать… Потрясающе!…

    Испытала массу положительных эмоций при прослушивании. Одновременно – отдохнула и набралась сил. Ощущение – возвращение в состояние начало всего. Когда ещё нет материальной игры, никто, никому, ничего не должен. Изначальная точка отсчёта. Нет ощущения навязывания программ.Есть выбор – как играть. Какие эмоции при этом получать. Практика для людей в уравновешенном состоянии, чтоб не произошло перекосов. Интересный опыт. Благодарю за работу.

    Занимательно! Не знаю работает или нет…но тебя как будто переворачивает … Даёт стимул , что-то делать и поверить в себя… Хотя может и кто-нибудь и ничего не почувствует. Хотя деньги не польются дождём с неба …хи хи… , но веришь в себя и знаешь, что можешь .... Для людей любящих подобные вещи – рекомендую.

    Насчет действенности для похудения еще не знаю, только начала слушать, но то, что диск не оставляет равнодушным – это точно. Ощущаешь себя как герой «Хроник Амбера» или как Алиса в Зазеркалье. Вокруг что-то фантастическое и непонятное. А где чудеса, как известно– возможно все, подумаешь там – похудеть. Думаю там просыпаются какие-то резервные силы организма, что-то из разряда иррационального, оксюморонного, где сознание запутывается в образах, а подсознание впитывает. Я не знаю как автор методики добивается такого эффекта – но браво!!! С удовольствием буду применять.


     
    Последнее редактирование: 4 июн 2016
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 окт 2021
    2. skladchik.com
      Gizia хранитель.
      17 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 окт 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 окт 2021
    2. skladchik.com
      Gizia хранитель.
      17 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 окт 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 ноя 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Переписываю свой отзыв. Эти программы потрясающие. Благодаря организатору и не равнодушным -А равнодушным остаться сложно к этим программам. Следуя алгоритму и схеме прослушивания можно прийти к потрясающим результатам. Каждый настрой это как фильм со спецэффектами, настолько глубоко и выверено каждое слово и к каждому смысловому образу для усиления эффекта добавлен саундтрек. Это и правда как в кино смотришь и для усиления эмоций добавляются звуки определённые. Только здесь проигрывает киноплёнку Мозг. А это куда сильнее по спецэффектам. И в конечном счёте в конце Финал фильма со счастливым концом и верой во всё самое доброе и светлое. В общем эмоций много и в зависимости от нужного результата- состояние. Автор просто молодец и сам по себе вызывает симпатию и доверие.
      24 мар 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я думаю, кто участвовал в складчине, равнодушным не останется! За сущие копейки такое сокровище! Бегло пролистала все программы, проработала пока одну №3 - про здоровье. Улет. Нет, не так... УЛЕ-Е-Е-Т ! Качественный студийный звук. Нужны стереонаушники, на этом акцентируется внимание и перед сеансом идет проверка подачи звука в левый и правый наушник. Наговаривается одновременно разная информация для левого и правого полушария мозга.Фоном идет не просто музыка, а ОФИГЕННАЯ композиция из музыки, стонов ( не то от боли, не то оргазмических), дыхания, католического церковного пения, звуков дождя и вспышки молнии, высокое женское сопрано, органная музыка. От звуков Ада к Божественной выси. Словами не описать, это надо слышать! Оздоровительный эффект автор обещает за счет переноса сознания в период до болезни и активация имунной системы. В других программах звуковое сопровождение различное. Спасибо всем, благодаря кому складчина состоялась. Отдельная благодарность оргу за моментальную выдачу продукта. Отдельная огромная благодарность автору. Для меня это знакомство. Поискала в Инете, хотела приобрести другие его продукты за полную стоимость ( за профессионалов надо голосовать рублем)., но пока кроме этих 5 не нашла.
      19 мар 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Прослушала несколько программ, мне понравились, очень прикольные, сильно отличаются от всех других, что мне приходилось слушать, очень вовлекают в процесс.
      Обязательно нужны стереонаушники!
      Особенно понравилась последняя программа с первого диска, как раз была подходящая ситуация,весь вечер никак не могла избавиться от мыслей об неприятном мне общении, хотя и понимала как это глупо и не нужно мне, программа хорошо разбила этот внутренний блок.
      Большое спасибо автору!
      19 мар 2016
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 мар 2016
    #2
    ДинаМ
    ДинаМ ЧКЧлен клуба
    Слушаю эти программы лет 5 уже. Класс. Наушники у меня закрытого типа, стерео, хотя можно в любых.У меня три диска автора - покупали давно. Хотелось бы все иметь
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 мар 2016
    #3
    elena88
    elena88 ЧКЧлен клуба
    А что именно вам нравится ? Вы результаты получаете, поделитесь пожалуйста.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 16 мар 2016
    #4
    ДинаМ
    ДинаМ ЧКЧлен клуба
    Каждую из этих программ стоило бы описать отдельно. В продажнике практически нет информации, советую в сети поискать дополнительное описание. Одна их программ для прослушивания - избавление от зависимости, т.е. от какой-то ситуации, например, поругал вас начальник и вы уже 3 дня как понурый, так вот надо несколько дней просто послушать аудио. Длительность аудио минут по 10, некоторых- 20. Или вы попалив зависимость от человека. Еще есть аудио - как привлечь деньги, тоже очень позитивная программа, как бы перестаешь париться по -поводу нехватки денег или того, что нет клиентов, и как-то начинают приходить мысли и силы что-то сделать, например, я тут же еще размещала объявления ( я в то время занималась фрилансом). Есть аудио по решению проблем. Сильная программа. То есть после прослушивания в течение короткого времени приходит решение по -поводу той или даже может присниться во сне. Программы не тяготят к засыпанию. Их можно даже и утром успеть послушать. Ну вот эту по решению проблем можно вечером, я после нее погружалась в дремоту или сон, потом просыпалась бодрая (аутотренинг). Также есть программа для пробуждения чувственности. Хорошо для женщин, которые якобы холодные. Но это надо перед свиданием непосредственно слушать. Хотя там формулировки больше даже для мужчин, и им тоже очень даже подойдет вместо виагры.
    Еще об авторе - он вел журнал -рассылку для мужчин - я читала один номер, ну очень позитивная рассылка, все емко, никакой воды, никаких понтов. Может и сайт есть -советую загуглить. Короче говоря, рекомендую. Я изучила оч много и литературы и аудионастроев, со мной осталось лишь несколько авторов и методик, остальное как-то отсеялось. А иных и обходить стороной надо.Будьте разборчивее. Здесь ведь тоже есть своя техника безопасности. Надо думать - к чему приведет та или иная методика, нужна ли она. В целом - аудионастрои - это некие костыли, далее надо учиться самостоятельно произносить (вслух или мысленно) эти формулировки, то есть стремиться к САМОнастрою - это и есть ауто тренинг, самогипноз, настрой и мотивация....
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 16 мар 2016
    #5
    NadoNeNado
    NadoNeNado ОргОрганизатор
    Очень интересно, спасибо!
    А какие авторы и методики с вами остались?
     
  9. 16 мар 2016
    #6
    ДинаМ
    ДинаМ ЧКЧлен клуба
    Смотря для чего, так сказать )). Все больше хочется взять в библиотеке классиков русской литературы )) И даже поехать в те места, где они жили
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 16 мар 2016
    #7
    NadoNeNado
    NadoNeNado ОргОрганизатор
    А я бы, наоборот, выбросила многих классиков на помойку, по крайней мере, разрешала бы их читать только со зрелого возраста, когда личность уже сформировалась и окрепла:)
    Они сами то и их произведения хороши, но вбивают в нас совершенно неправильные установки на восприятие жизни, это потом приходится выбивать психотехниками и зачастую, тщетно. ИМХО.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 16 мар 2016
    #8
    ДинаМ
    ДинаМ ЧКЧлен клуба
    Сомневаюсь, что какое-то произведение классиков могло так сильно на вас повлиять, что психотерапия или психолог понадобились.
    Вот и новоиспеченные гуру резвятся сейчас повсеместно, хех...
    По поводу аудио, это инструмент, который надо использовать 1. по назначению, 2.умело
     
  12. 16 мар 2016
    #9
    NadoNeNado
    NadoNeNado ОргОрганизатор
    Почему только на меня? Они влияют на всех, к сожалению.
    Незаметно отравляют наше мышление, мы этого даже не понимаем и поэтому совершенно не осознаем.
    И тут не конкретное произведение, а все, просто даже само классическое построение любого произведение уже нехорошо влияет на наш взгляд на жизнь, например, по сути формируют и поддерживают магическое мышление.
    Ну это не только классики, но и вся литература, и кинематограф.
    Но гении, к сожалению, на то и гении, что бы влиять сильнее.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 16 мар 2016
    #10
    ДинаМ
    ДинаМ ЧКЧлен клуба
    Классиков кинематографа тоже на помойку?! А то я написала про фильмы Марка Захарова и Кончаловского да и стерла потом :D
     
  14. 17 мар 2016
    #11
    NadoNeNado
    NadoNeNado ОргОрганизатор
    Ну, кстати, фильмы Захарова не очень то формируют магическое мышление, скорее,даже, наоборот)

    А Кончаловского я отказываюсь считать классиком и просто даже сколько-нибудь выдающимся режиссером.:D
    Но этот весь разговор вообще не по теме продукта;)
     
  15. 19 мар 2016
    #12
    Эйр
    Эйр ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Приоткройте, пож. складчину. Хоть в резервисты вписаться!:oops:
     
  16. 19 мар 2016
    #13
    Эйр
    Эйр ЧКЧлен клуба
    Вы слушаете программы. Но здесь то книги?
     
  17. 19 мар 2016
    #14
    ДинаМ
    ДинаМ ЧКЧлен клуба
    Это аудиопрограммы для прослушивания.
     
  18. 19 мар 2016
    #15
    NadoNeNado
    NadoNeNado ОргОрганизатор
    Уже поздно, сожалению.
     
  19. 20 мар 2016
    #16
    Ригоша
    Ригоша ДолжникДолжник
    а в завершенной можно оплатить
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей