Закрыто

Воспитательные сказки в стихах от 0 до 5 лет

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Mikela, 6 июл 2016.

Цена: 1250р.-93%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 июл 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Воспитательные сказки в стихах от 0 до 5 лет


    Воспитательные сказки для детей в стихах от 0 до 5 лет (4 книги + бонусы)

    [​IMG]

    Четыре небольшие книжки с нежными и трогательными иллюстрациями – хорошая помощь родителям в воспитании маленьких детей. "Воспитательные сказки" подскажут ребенку, как правильно себя вести, объяснят, что такое "хорошо", а что такое "плохо", и помогут ему сделать первые трудные, но важные шаги в своей самостоятельной жизни. Сказки написаны в стихах, и малыши легко их запоминают.

    1. Капризуля
    Нередко ребенок привыкает к какой-то пище и напрочь отказывается даже попробовать любое другое блюдо. И тогда процедура кормления малыша превращается в кошмар для родителей. Слезы и капризы любимого чада способны свести с ума любую маму…
    Дети наверняка будут сговорчивее, если прочитать им сказку про привередливую Ежевичку.
    В семье кротов росла дочка, которая была весьма разборчива в еде: каше, супу и прочим блюдам она предпочитала ягоды. И ничего больше брать в рот не желала! Родители не могли убедить упрямицу откусить хоть кусочек от печенья или ореха.
    Но однажды в гости к кротам пришли их друзья кролики…

    2. Любимое одеяло
    Почти все родители сталкиваются с ситуацией, когда ребенок отказывается расставаться с какой-то любимой игрушкой - это может быть пустышка, плюшевый мишка или пушистый плед. Малыш с ним спит, ест, гуляет.
    В младенческом возрасте это вполне объяснимо и нормально, но по мере взросления такая привычка начинает тормозить развитие ребенка - ведь малыш так занят любимой игрушкой, что не обращает внимания на другие, более подходящие ему по возрасту. Как справиться с этой проблемой?
    В семье кроликов младшая дочка по имени Фасолинка считала себя вполне взрослой. Вот только никак не могла отвыкнуть от привычки повсюду носить с собой свое детское одеяльце. Родные подшучивали над ней, но малышка была непреклонна. Но вот однажды…

    3. Первый шаг
    Дети привыкают к своему маленькому мирку и всегда немного робеют в незнакомой обстановке. Так, в проблему может превратиться визит к врачу или первое появление в детском саду. Несомненно, родители могут помочь им преодолеть свой страх. Для этого нужно немного выдумки, такта и любви …
    Один утенок мечтал пойти в школу, но немного побаивался: ведь для этого придется выбраться из-под теплого маминого крыла… Мудрая утка сумела найти слова, чтобы подбодрить сынишку, сделать его первый день в школе приятным и совсем не страшным…

    4. Когда же День рождения?
    Все дети от природы порывисты и жадны до удовольствий. Им хочется получить все и сразу. Научить их терпению - задача для родителей довольно сложная. Однако и с этой проблемой можно справиться, если подойти к ней с умом.
    Маленький мышонок никак не мог дождаться своего дня рождения и все приставал к родителям: "Как долго мне ждать? ". И мама придумала, как отвлечь своего непоседливого сынишку…

    Амбер Стюарт – современная английская писательница, автор волшебных историй и сказок для самых маленьких читателей. Закончила Университетский колледж в Лондоне, работала редактором детских книг. Сказки она пишет "в свободное время". Добрые, в меру поучительные книги пользуются большой популярностью в европейских странах. В них присутствуют автобиографические элементы.

    Отличные отзывы читателей, красивые и добрые картинки!

    БОНУСЫ от Орга: детские книжки похожей тематики!


    Формат выдачи продукта: качественные сканы книг в формате PDF

    Цену пока ставлю без скидки 1250 руб. На момент покупки цена будет со скидкой.

    На сайте написано, что книги для детей до 3х лет, но на практике дети 4,5-5 лет слушают и читают с удовольствием. Причем когда дети только учатся читать самостоятельно, они сами берут перечитывать эти книжки, т.к. там крупный текст и понятные картинки.
    А пока дети не умеют читать, они любят сами листать книжки, вспоминая то, о чем им читали взрослые.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2017
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Birthlight2013
      Birthlight2013 оставил отзыв "Отлично".
      20 апр 2017
    4. Crazymax
      Crazymax оставил отзыв "Отлично".
      1 сен 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 июл 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      18 июл 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличные, поучительные рассказы в стихах для деток 2-4 лет. Для более младших может быть слишком длинно и не очень понятно, для более старших скучновато и неэффективно. Хотя по разу у меня выслушали и 6летняя дочка и даже 9летний сын)) но им чисто на один раз. Качество прекрасное, смотрим на большом телевизоре)
      20 апр 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень милые, и добрые рассказы для малышей, и удивительно красивые иллюстрации, ребенку очень нравится слушать и разглядывать картинки. Качество скана очень хорошее, удобно, что есть версия, как для просмотра на больших экранах, так и на мобильных устройствах.
      1 сен 2016
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 июл 2016
    #2
    alenao
    alenao ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, я вижу,что складчина активна. Может быть все же можно еще поучаствовать?
     
  6. 22 июл 2016
    #3
    Mikela
    Mikela БанЗабанен
    Складчина находится на стадии сдачи отчета (на паузе), поэтому пока поучаствовать нельзя. По правилам клуба возобновить запись в складчину можно только после завершения.
     
  7. 23 июл 2016
    #4
    alenao
    alenao ЧКЧлен клуба
    Хорошо,поняла,спасибо. Просто иногда после завершения поучаствовать получается,а иногда выдает ошибку. Теперь понятнее. :)
     
  8. 23 июл 2016
    #5
    Mikela
    Mikela БанЗабанен
    Не все организаторы поддерживают складчины после завершения. Обычно написано, если складчина доступна. В любом случае вы всегда можете написать организатору личное сообщение с вопросом об участии и ссылкой на складчину.
     
  9. 24 июл 2016
    #6
    alenao
    alenao ЧКЧлен клуба
    ;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей