Доступно

[Воспитание] «Трудные» дети: как заниматься с детьми, которые не хотят заниматься [Елена Данилова]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Downey, 25 сен 2018.

Цена: 490р.
Взнос: 98р.-80%
100%

Основной список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 сен 2018
    #1
    Downey
    Downey ОргОрганизатор

    [Воспитание] «Трудные» дети: как заниматься с детьми, которые не хотят заниматься [Елена Данилова]

    Вебинар «Трудные» дети: как заниматься с детьми, которые не хотят заниматься

    Пишет ведущая вебинара Лена Данилова:
    Где берут таких волшебных детей, которым дал задание, а они его спокойно выполняют? У вас такие чудо-дети? Тогда вам не сюда!

    Мне всё больше попадаются «трудные» дети, которые совершенно не хотят заниматься и никогда-никогда не выполнили ни одного задания… Вернее, не выполняли лет до 4-5. После пяти обычно эта тенденция сглаживается, даже у самых упорных. Но и возраст не гарантия того, что ребёнок вдруг начнёт хотеть заниматься.

    Со старшими детьми мне было проще – они были в меру «трудными», заниматься хоть и не очень любили, но отказываться от выполнения задания им в голову просто не приходило.

    Саша же родилась и сразу бросила мне вызов! Она никогда ничего не хотела делать! Дать ей задание было невозможно! И всё-таки, я научилась заниматься с этим «неудобным» ребёнком. Мало того, она обожает заниматься!

    Конечно, школьные уроки воспринимаются иначе, не так же, как интересные мамины занятия. Но и с этим мы научились справляться.
    Хотите узнать, как это сделать? Слушайте вебинар!

    Код:
    https://danilova.ru/shop/vebinar-trudnye-deti-kak-zanimatsya-s-detmi-kotorye-ne-hotyat-zanimatsya-zapis-vebinara/

     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 сен 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 49р.
      30 сен 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 сен 2018
    4. Lintura
      Lintura участвует.
      30 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 сен 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 49р.
      30 сен 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 сен 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.09.2018.
      28 сен 2018
  3. Обсуждение
  4. 26 сен 2018
    #2
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей