Доступно

Воспитай здоровых детей (Максим Марков)

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Природная, 22 фев 2020.

Цена: 1316р.
Взнос: 238р.-81%
100%

Основной список: 17 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 фев 2020
    #1
    Природная
    Природная ЧКЧлен клуба
    Воспитай здоровых детей.
    Автор Максим Марков


    марков.jpg

    Педагогический процесс очень тонкий и деликатный и его, как и любые изменения в жизни, стоит начинать с себя. Даже если Вы сравнительно психологически устойчивы и, на первый взгляд, у Вас всё нормально в жизни, семье (или как минимум не хуже, чем у других), всё равно стоит быть внимательным и требовательным к себе. Воспитание не должно превратиться в дрессировку, грань между этими понятиями тонкая, а результат противоположный.

    Полная посвящённость ребенку, как и полное игнорирование его, чрезвычайно травмирует обоих и может тяжелыми последствиями тянуться через всю жизнь.

    Чего категорически делать нельзя, а что можно с наивысшей осторожностью, как быть действительно хорошим родителем для ребёнка, а не только на фото в социальных сетях, для дальних родственников и знакомых… всё это и многое другое Вы узнаете из курса. Курс рассчитан и адаптирован для тех, кто только собирается стать мамой и мудро опасается наломать дров, так и для тех, кто уже стал мамами и желает выявить совершенные ошибки до того, как они приведут к непоправимым последствиям, аккуратно исправить то, что натворили и впредь такого не допускать.

    Цена 500гр

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 фев 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 фев 2023
    3. Природная
      Природная оставил отзыв "Отлично".
      23 мар 2020
    4. Амалинка
      Амалинка оставил отзыв "Хорошо".
      19 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 фев 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 фев 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 мар 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 119р.
      17 мар 2020
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я на Маркова подписана очень давно и очень люблю этого автора, не думаю, что смогу быть максимально объективной, тем не менее мой отзыв. Материал выдан в формате пдф на 61 странице. Что люблю у этого автора, это то, что у него нет рассусоливаний, все четко и по делу, местами жестко, местами "в лоб", зато доходчиво и понятно) Затронуто очень много тем, это и гаджеты, и сказки и фин. грамотность, и бабушки/дедушки и еще куча всего. Соглашусь с отзывом Амалинки, что немного он не дотянул в раскрутке тем, но методичка дает очень серьезный повод задуматься, понять где есть проблемы и куда стоит копать.
      23 мар 2020
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хочу поставить оценку "отлично", но не могу к сожалению. Темы автор поднял актуальные и дал достаточно общие поверхностные рекомендации, из-за чего и сняла одну звезду. Да, есть полезная информация и повод задуматься, но ее явно недостаточно, чтобы до конца понять как можно применить к своей жизни. Возможно формат данной методички не позволяет раскрыть эти темы. В любом случае спасибо организатору!
      19 мар 2020
      6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей