Открыто

Воркшоп-тренинг Джима Грема (Jim Graham) о продвижении товаров и бизнеса в Фейсбук

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Eduard Iuchanka, 8 дек 2013.

Цена: 9800р.
Взнос: 3548р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 2 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Eduard Iuchanka

Eduard Iuchanka СкладчикСкладчик

2. Последние события

1. advaya

advaya не участвует в складчине.

15 июл 2017
    2. xyankarlos

xyankarlos не участвует в складчине.

15 сен 2015
    3. baleron007

baleron007 не участвует в складчине.

17 май 2015
    4. morist

morist не участвует в складчине.

11 ноя 2014
  3. nyagan

nyagan ЧКЧлен клуба

Надо бы как-то прорекламировать этот курс, чтоб людей больше вписалось. Я слушал его вебинар в феврале, очень здорово понравился.

4. Априлиос

Априлиос ОргОрганизатор

курс на русском языке?

5. Славянин

Славянин ЧКЧлен клуба

я учился на этом воркшопе в живую,по минималке. ценность реальная. Проводит партнер джима. но самое интересное внутри, в закрытом сайте. там полезностей капец на сколько тыщщщщ. поэтому думайте кто туда попадет. А так, рекомендую, очень сильно просветляет.

6. xyankarlos

xyankarlos ЧКЧлен клуба

я учился на этом воркшопе в живую,по минималке. ценность реальная. Проводит партнер джима. но самое интересное внутри, в закрытом сайте. там полезностей капец на сколько тыщщщщ. поэтому думайте кто туда попадет. А так, рекомендую, очень сильно просветляет.
    а к закрытому разделу сайта можно приобрести у вас доступ хотя бы для ознакомления???

7. Skladoff

Skladoff БанЗабанен

результаты получил после учебы?

8. Бобр Бодр

Бобр Бодр ДолжникДолжник

Судя по описанию на продажнике - буржуйском - полезности там сомнительные - 90 дневное участие в рассылке новостной, участие в обсуждении (группа), программа для создания фан страниц....
    Или там что-то еще?

9. Гоцман

Гоцман ЧКЧлен клуба

Вот 19 июня был предпродажный вебинар

10. Славянин

Славянин ЧКЧлен клуба

результаты не большие. окупил воркшоп 3 раза, больше пока не получилось. прога для создания вкладок действительно есть, сам не видел как работает, врать не буду, в подарок к голду парсер страниц. привязка к железу идет.

1 человеку нравится это.
  11. Бобр Бодр

Бобр Бодр ДолжникДолжник

А вот эта софтина с привязкой или как? https://skladchik.com/threads/social-lead-freak-программа-для-парсинга-в-facebook.41056/

12. Kasan

Kasan ЧКЧлен клуба

Курс сильно сакцентирован на ФанГейте. С 6 июня ФБ все сильно изменил. А на вебинаре об этом - ни
    звука! Считаю - нечестно! Да и стоимость плагина у них завышена в 10 раз.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей