Открыто

Воркшоп по созданию ежедневников [The Pink Ink]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Люцефа, 27 окт 2020.

Цена: 25000р.-92%
Взнос: 1844р.

Основной список: 15 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 27 окт 2020
    #1
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба

    Воркшоп по созданию ежедневников [The Pink Ink]

    Внимание! Курс на английском языке. Цена после запроса на почту 327 долларов США, потом повышается. Орг должен будет скорректировать по курсу.

    Полный простой пошаговый онлайн-курс по созданию цифрового планировщика и доступу к библиотеке шаблонов. От поиска вдохновения до создания собственного цифрового планировщика в программе Keynote.

    Скрытая ссылка

    Вы уже пытались создать цифровой планировщик.
    Вам это кажется знакомым?
    ✔ Вы постоянно говорите, почему я не могу понять это правильно!
    ✔ Вы всегда застреваете в процессе проектирования

    ✔ Вы чувствуете, что ваши планировщики недостаточно хороши, чтобы их можно было продать!

    ✔ Вы хотели бы видеть процесс и его дизайн.

    Представьте, как бы вы себя чувствовали, если бы вы точно знали, что делать с каждым дизайном планировщика, чтобы выдвигать уникальные идеи и разрабатывать их, используя четкий пошаговый процесс.
    Что, если бы я сказал вам, что вы можете ...
    ✔ Работайте над созданием планировщика, а НЕ пытайтесь продумать каждый шаг!
    ✔ Оптимизируйте и ускорьте процесс проектирования.

    ✔ Будьте уверены, создавая свои коллекции для планировщиков

    ✔ Наконец, поймите, как работают гиперссылки!

    Вот что вы узнаете:

    1. ИДЕЯ
    Это этап «идей» - самое начало пути. Прежде чем перейти к выбору типа и стиля, который вы хотите создать, мы подумаем о том, что вдохновляет вас. Помните, все в ваших руках! Нет правильного или неправильного ответа - вы можете создавать все, что хотите и что вам нужно!

    2. ВВЕДЕНИЕ К КЛЮЧЕВОЙ ЗАПИСИ
    Здесь я познакомлю вас со своим лучшим другом Keynote! Не волнуйтесь, если вы еще не знакомы с этим приложением, я научу вас всему, что вам нужно знать. Мы рассмотрим ряд элементов, и я даже поделюсь своими тремя ключевыми советами! В этом модуле мы будем работать над созданием вашего базового шаблона планировщика.

    3. СДЕЛАЙ СВОЙ ПЛАНИРОВЩИК
    В этом модуле вы действительно увидите, как ваш планировщик оживает!

    От настройки до DIY каждой страницы на основе вашего эскиза с элементами Планировщика, сделанными для вас, вся ваша тяжелая работа распадается на ваших глазах. В этом модуле мы также будем тестировать и упорядочивать планировщик.

    4. ГРАФИКА И ЦВЕТА
    Создание идеальной цветовой палитры - это не только то, что кажется на первый взгляд. Неважно, если вы еще не слишком много разбираетесь в этом разделе, я помогу вам пройти весь процесс. Прежде чем добавлять графику, мы подробно обсудим цвет и подумаем о том, какой тип обложки вам нужен.

    5. СОЗДАЙТЕ СВОЙ ПЛАНИРОВЩИК ИЗ ЦЕПИ
    Финальный модуль! Я расскажу о том, как я создаю свои планировщики, разбив их на простые, профессиональные, продвинутые и нишевые проекты планировщиков. Затем мы будем работать над созданием нескольких цветовых палитр для одного дизайна планировщика. После того? Что ж, вы будете уверены в себе и готовы создать свой собственный цифровой планировщик.

    + Бонусы:

    1. Шаблоны программ Keynote

    Шаблоны Keynote, которые помогут вам начать сегодня и, конечно же, сэкономят много времени: шаблоны цифрового планировщика и блокнотов, а также Ultimate Planner Kit с более чем 200 элементами дизайна, готовыми для использования, просто скопируйте и вставьте в свой цифровой планировщик.

    2. Бонусные видео уроки

    Узнайте, как создать вертикальную записную книжку, горизонтальную записную книжку, и получите краткое видео-руководство по созданию цифрового планировщика на IPad с помощью приложения Keynote.

    3. Рабочий процесс проектирования планировщика

    Скопируйте и вставьте мой рабочий процесс создания планировщика и контрольный список для Asana, Trello или даже вашего листа Excel. Никогда не пропустите ни одного шага при создании своего нового планировщика.

    Если оплатите сразу, получите:

    12-месячный доступ к курсу

    Полные пошаговые видеоуроки

    Группа поддержки в Facebook

    Готовые шаблоны

    БОНУС: шаблоны Digital Planner

    БОНУС: Digital Notebook Training + шаблоны

    БОНУС: Рабочий процесс и рабочая тетрадь Planner

    БОНУС БЫСТРОГО АКЦИЯ: Solopreneur Planner
    (стоимость 35 долларов США)

    БОНУС БЫСТРОГО ДЕЙСТВИЯ: запустите свой магазин Etsy
    с Руководством по цифровым продуктам (стоимость 70 долларов)

    БОНУС БЫСТРОГО ДЕЙСТВИЯ: Etsy Seller Planner
    (Стоимость $ 22)

    Продажник:

    Скрытая ссылка
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Rastafaza
      Rastafaza участвует.
      26 янв 2024
    2. guil555
      guil555 не участвует.
      4 дек 2023
    3. Alohan
      Alohan не участвует.
      4 дек 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      1 дек 2023
  3. Обсуждение
  4. 27 окт 2020
    #2
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    От себя хочу сказать, что ниша очень годная и мало конкурентная. Кто хоть немного шарит в Etsy, можете проверить.
    Некоторым магазинам еще и года нет, а уже по несколько тысяч продаж. Но в отличие от пресетов, вряд ли тут будет большой наплыв конкурентов, ибо все же не кнопка бабло.
    Кстати, ежедневники можно продавать и в печатном виде, автор на своем ютубе советовала print-on-demand компанию Vervante. А это сильно расширяет горизонты продаж.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 28 окт 2020
    #3
    alex-php
    alex-php ОргОрганизатор
    Оргнуть нет желающих ?
     
  6. 3 ноя 2020
    #4
    cherry-x
    cherry-x ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, перевода на русский язык не будет?
     
  7. 3 ноя 2020
    #5
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    Еще неизвестно, найдется ли орг в эту складчину, а уж перевод - это вообще за гранью фантастики :)
     
  8. 7 дек 2020
    #6
    LarryLarson
    LarryLarson ДолжникДолжник
    В чем разница это складчины и той что вы новую создали?
     
  9. 14 окт 2021
    #7
    Sun1234
    Sun1234 ЧКЧлен клуба
    Сейчас цена 997$
     

Поделиться этой страницей