Доступно

Воркшоп: Шапочный разбор [popartmarketing] [Лилия Нилова]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Истинно, 3 июл 2020.

Цена: 1290р.-93%
Взнос: 80р.
99%

Основной список: 62 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 июл 2020
    #1
    Истинно
    Истинно МодерМодератор Команда форума
    Воркшоп: Шапочный разбор. Лилия Нилова - @popartmarketing
    [​IMG]
    • Пошаговая инструкция - как правильно оформить шапку профиля, чтобы подписчики подписывались, а продукт лучше продавался
    • Рабочая тетрадь участника с помощью которой вы правильно выполните все задания и доведете шапку профиля до идеала
    • Разборы шапок - в прямом эфире я буду разбирать шапки участников и давать рекомендации по их улучшению
    Лилия Нилова @liliya.nilova

    "Автор самого крупного блога по маркетингу в Инстаграме - @popartmarketing с более чем миллионом подписчиков.

    Работает в маркетинге больше 10 лет и хорошо знает психологию потребителей и что нужно сделать, чтобы они купили у вас, а не у конкурентов.

    Управляла бюджетами от «0» до 60 млн. Увеличила личные продажи за год в 10 раз.

    Автор 20 курсов по бизнесу и личному развитию с более чем 50 000 выпускников. Именно большой практический опыт работы и умение доходчиво объяснять сложные техники и инструменты делают ее курсы эффективными."
    "Привет! Это Лиля.

    Надеюсь, вы надели шапки, потому что 9 июля я проведу самый полезный воркшоп за последние несколько лет в popartmarketing! Воркшоп «Шапочный разбор».

    Почему шапка так важна?
    Шапка — это первая точка контакта вас с подписчиком. Глядя на шапку, человек принимает решение:

    - Интересен ли ваш аккаунт
    - Можно ли вам доверять
    - Подписываться или нет

    И это напрямую влияет на стоимость и количество подписчиков, на количество продаж, и в конце концов, на ваше финансовое положение. От шапки профиля зависит: будете вы кутить и гулять, или будете перебиваться с хлеба на воду.

    Вот чтобы вы смогли правильно выстроить позиционирование, сделать ОГНЕННУЮ шапку профиля и больше зарабатывать — 9 июля в 20:00 по Москве я проведу воркшоп «Шапочный разбор», где дам ПОШАГОВУЮ ИНСТРУКЦИЮ по вашей шапке профиля.

    P. S. Будут разборы шапок!"

    Вопросики:
    • Мой контент ещё не упакован, мне имеет смысл участвовать?
      Конечно, именно вам и надо участвовать. вы построите своё позиционирование, упакуете шапку и поймете, какой контент вам лучше делать, какие посты писать, и какие делать фотографии и картинки.
    • Будет ли запись воркшопа?
      У всех участников запись будет доступна в течение трёх дней в личном кабинете на обучающей платформе геткурс.
    • Сколько будет длиться воркшоп?
      Воркшоп продлится примерно 1,5 часа, возможно 2. Задания на воркшопе можно будет выполнить как прямом эфире, так и после него в удобное время.
    • Почему именно «воркшоп»? Что это такое?
      Дословный перевод слова workshop — «рабочая мастерская». В ходе воркшопа обеспечивается интенсивное взаимодействие всех его участников. Короче говоря, воркшоп — это не «послушал, спасибо, досвидания», а «послушал, понял, применил прямо сейчас».
    Стоимость участия: 890 руб. - с каждым днем цена будет расти на 100 рублей, чтобы мотивировать вас действовать, а не ждать у моря погоды.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 апр 2022
    2. skladchik.com
      Истинно хранитель.
      25 апр 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 апр 2022
    4. Vinnipux
      Vinnipux оставил отзыв "Хорошо".
      3 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 апр 2022
    2. skladchik.com
      Истинно хранитель.
      25 апр 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 апр 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июл 2020
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      В общем нормальный материал. Но если вы уже смотрели какие-нибудь курсы по инстаграму то нового вы узнаете не много. Понравился разбор аккаунтов и конкретных примеров оформления шапок.
      3 авг 2020
      4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей