Закрыто

Воркшоп. Авторегистратор Flickr/Yahoo в прямом эфире. ZennoPoster + C#

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Pervakov, 27 июн 2018.

Цена: 21501р.
Взнос: 870р.
90%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 июн 2018
    #1
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)

    Воркшоп. Авторегистратор Flickr/Yahoo в прямом эфире. ZennoPoster + C#

    Авторегистратор Flickr/Yahoo в прямом эфире.

    Всем привет!
    Я Николай, многие меня знают по курсу, как писать шаблоны для ZennoPoster на C#.
    Полезная и качественная информация, только положительные отзывы. Прошло уже пять потоков, и есть ученики, добившиеся отличных результатов, и продающие свои шаблоны здесь, на Складчике.

    Хотите?
    • За полтора часа понять суть написания шаблонов.
    • Чтобы вас осенило, и вы после просмотра одного, довольно скучного видео, смогли сказать, блин, да я тоже так смогу!!!
    • Чтобы у вас появилось неуёмное желание воплощать все ваши идеи автоматизации и масштабирования, о которых вы думаете, и постоянно откладываете.
    • Чтобы вы наконец добились результата, и вас было не остановить. Так вам захотелось чего нибудь запилить, а потом ещё чего нибудь;)
    Получайте!
    Это полуторачасовое видео, как я в прямом эфире, с полного нуля калякаю) авторегистратор аккаунтов Flickr/Yahoo.

    Что я сделал:
    1. Спланировал шаблон(написал интеллект карту)
    2. Написал шаблон по этой карте.
    Вот так просто, всего то пол рабочего дня левой пяткой:D, и у вас в арсенале авторегистратор аккаунтов Flickr и Yahoo в одном флаконе (далее будет понятно, почему так).
    Было почти 4 часа, и чтобы не утомлять зрителей разными повторяющимися моментами, я их повырезал, так что на выходе полтора часа только чистой практики, без воды и дублей.

    Получился внятный и полноценный продукт, который закрывает множество вопросов:

    • Вопрос: Как пишутся шаблоны для ZP?
    • Ответ: А вот так, скучно, медленно, но результат на лицо)

    • Вопрос: Смогу ли я понять программирование это же чёрная магия:confused:, а программисты, все как один нобелевские лауреаты?
    • Ответ: За полтора часа, если будете повторять, за тем, что происходит на экране, вы с ужасом осознаете, как глубоко заблуждались.

    • Вопрос: Ну Ок, Яху и Фликр мы написали, а другие как, мне надо много?
    • Ответ: Регистрация на большинстве площадок типовая, мы рассмотрим именно такой вариант, который потом можно легко смоделировать для большинства подобных сервисов. Так что путём нехитрых манипуляций вы сможете писать регеры и себе и другу)

    • Вопрос: Мне не нужен регер, мне нужен парсер,
    • Ответ: Напишите регер, сориентируетесь, там и до парсера рукой подать, главное знать чего хотеть, четко сформулировать задачу, и немного потерпеть, пока не будет найдено решение. Мне в одном из потоков ученик написал, что у него сорвало крышу, как прикольно кодить, и что он уже пишет свои шабы, причём он на тот момент только теорию проходил, сейчас у него несколько шаблонов здесь в продаже. Так что главное знать чего хотеть, и быть готовым к работе).

    • Вопрос: Круто, тоесть я за полтора часа сразу начну писать шаблоны на право и налево?
    • Ответ: Нет конечно, придётся ещё много чего изучить, и много времени провести в пробах и ошибках, чтобы появился опыт(без него и речи о программировании не идёт), впрочем этот момент довольно ярко показан прям в процессе записи данного видео. Например, я до этого ни разу не пользовался стандартным экшеном по работе с СМС сервисами, и разбираюсь с ним у вас на глазах, туплю конечно:), но этим и ценен живой материал, когда видно где ошибки, и как они исправляются).

    Кто не любит читать, смотрите видео:

    Знакомство с сервисом:



    Обзор готового шаблона:


    Резюмируем;)
    Если вы хотите въехать в тему, перестать бояться и начать двигаться от результата к результату, всё быстрей и быстрей, то этот материал вам поможет. Естественно при условии, что вы поработаете.
    Даю 100% гарантию и свою поддержку в приветной ветке.


    Бесплатное предобучение!!!

    Старт в конце июля, но вы можете начать уже сегодня!
    Приглашаю всех желающих в приватную переписку по основам ZennoPoster+ C#. Здесь вы бесплатно получите блок теории из основного курса(1 шаблон+ 8 видео уроков).

    Как будем работать:
    Смотрите видео, повторяете/пробуете писать что то своё, если появляются вопросы, я на них отвечаю. В общем- полноценное обучение ещё до старта!
    Сразу хочу отвадить халявщиков и зевак, ничего ценного для вас не будет(впрочем как и везде, с таким настроем), просто посмотреть видео будет мало, ценность здесь именно для тех, кто намерен работать, кому будет интересно разбираться и задавать вопросы.
    Напротив, если вы хотите научиться писать шаблоны, если вы твёрдо намерены трудиться, я вам с удовольствием в этом помогу. Обещаю, вы добьётесь результатов.

    Для того чтобы вступить в переписку, нужно:
    1. Быть участником этой складчины.
    2. Опубликовать три рекламных сообщения в смежной теме, такого плана: "Вступайте в бесплатное обучение по ZennoPoster- ссылка на тему".
    Просто голая ссылка не принимается. Постарайтесь креативить, пишите сообщения со смыслом. Тупой спам уже всех забодал! При рекламе не забывайте о правилах форума.

    О выполнении условий, отписывайтесь здесь.

    Всех участники курса ZennoPoster+ C# , до пятого потока получают скидку 200р. Просто пишите с какого вы потока, я всех отмечу.

    Спасибо за внимание, и до новых встреч в эфире;)



     
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 сен 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 сен 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 сен 2018
    4. cocieri
      cocieri участвует.
      28 авг 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 сен 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 сен 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 сен 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 июл 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вообщем дело было так :) :
      В первый день уделил изучению минут 30, появилась куча дел и я временно отложил изучение Шарпа. Вчера еще поразбирался часик и сегодня еще часика 3.... В итоге написал шаблон на Шарпе под Инстаграм _http://prntscr.com/kky2g3
      Сначала написал шаб, но после того, как Инста вечно после обновления страницы меняет данные к которым я привязывался, я с помощью регулярок сделал переменные и закинул их в сам код шаблона...
      В итоге получился очень шустрый шаблон на С#
      Ну так вот, это я к чему....
      К тому, что как-никогда доволен покупкой и хочу выразить огромный респект автору...
      Грубо говоря за 5 часов, написал самостоятельно шаб под регистрацию инсты.... Причем до этого в Шарпе был полный 0.
      Конечно, еще буду разбираться с доп фишками, че и как по Шарпу делать, уточнять в ветке и тд, но в целом результат на лицо

      PS. ну а кому лень разбираться с Инстой, вот мой код _http://prntscr.com/kky4w7
      На сколько ровно я его написал, не скажу, так как первый мой шаблон на Шарпе...
      Ну вообщем вы думаю поняли, что данный воркшоп однозначно стоит брать, если вы решите учить Шарп.

      PS @allcorrect извиняюсь, но если честно только пол видосика посмотрел, и то по Мамбе, остальное не копал еще..... Но разбираться дальше желание теперь огромное. Спасибо за твои труды!!
      20 авг 2018
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 июн 2018
    #2
    krek37
    krek37 ЧКЧлен клуба
    А если без рекламы, то что? Можно не записываться?
     
  6. 27 июн 2018
    #3
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Можешь не записываться, я тебя не заставляю.
    Если тебе жалко, или лень время потратить на поддержку автора, то почему я должен на тебя время тратить? Это же взаимный обмен, на уважении, ты мне поможешь, а я буду рад тебе помочь.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 27 июн 2018
    #4
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    А кто в пятом не получит бонус в 200р?
     
  8. 27 июн 2018
    #5
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Так в пятом его все получили, как бонус. А вообще это отдельный формат, планирую несколько таких материалов подготовить..
    В след. потоках основного курса будет формат изменён, сделаю упор на доведение до результата(ДЗ и прочее повышение эффективности обучения), и цена будет другая(выше).
     
  9. 27 июн 2018
    #6
    krek37
    krek37 ЧКЧлен клуба
    Мне не жалко. если бы в подпись поставить - это да, а спам достал просто уже, особенно когда мониторишь несколько складчин.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 27 июн 2018
    #7
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Если нужно, могу проверить. Опыт в написании шаблонов средний.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 28 июн 2018
    #8
    cranston
    cranston ЧКЧлен клуба
    Уже придумали темы для новых материалов ?
     
  12. 28 июн 2018
    #9
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Есть несколько идей. Но пока не брался.
    Хотите что нибудь предложить? Мне будет очень интересно. Кидайте ТЗ поподробней, будем работать вместе.
     
  13. 28 июн 2018
    #10
    cranston
    cranston ЧКЧлен клуба
    Мне интересно что-то типа автоответчика)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 28 июн 2018
    #11
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    По поподробнее, что хотите видеть как продукт?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 28 июн 2018
    #12
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Может кто ТЗ написать?
    В принципе механику не сложно продумать, в рандомном варианте, типа ответ на ключ, можно легко набросать. Самая главная задача, каким образом формулировать ответы на вопросы(как понимать, какой вопрос задан, какой контекст).
     
  16. 28 июн 2018
    #13
    cranston
    cranston ЧКЧлен клуба
    например: взять любой дейтинг сайт, мы получили сообщение (типа "привет"), дальше бот просто отвечает 1 раз , все).
    Мне интересно понять как это сделать (без формулировки ответов на вопросы).
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 28 июн 2018
    #14
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Ок, можно реализовать!
    Пиши ТЗ, какой сайт, что отвечаем и т. п.
    Можно в формате сочинения, типа вот мы заходим... ля..ля..ля...получили/отправили сообщение... ля..ля..ля..
    Можно просто проделать всё руками, и каждое действие описать словами. Короче, чем подробней, тем лучше.
    А я уже всё в шаблон перенесу под запись.
     
  18. 28 июн 2018
    #15
    FunkyBoobs
    FunkyBoobs ЧКЧлен клуба
    Можно просто просто прикрутить к шаблону подключение к dialogflow от гугла. И пользователь сам уже будет настраивать диалоги нужные.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 30 июн 2018
    #16
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Интересно, поковыряюсь на досуге)
     
  20. 30 июн 2018
    #17
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
  21. 30 июн 2018
    #18
    dmitronix1
    dmitronix1 ЧКЧлен клуба
  22. 2 июл 2018
    #19
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Внимание!
    Немного орг. информации:
    - Предобучение откроется 4-го
    - Вступить будет возможно до 11-го
    - Примерно в середине 10-х чисел старт сборов

    Кому интересно, поторопитесь, времени не так много.
     
  23. 2 июл 2018
    #20
    Profes
    Profes ДолжникДолжник
    Что такое предобучение?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей