Вопрос по ZennoPoster

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Высший, 13 сен 2017.

Метки:
?

Какую версию рекомендуете покупать?

1. Профессиональную

8 голосов
    66,7%
  2. Стандартную

4 голосов
    33,3%
  1. Высший

Высший Высший ЧКЧлен клуба

Добрый день!
    У кого есть ZennoPoster, какие у вас лицензии? Хватает ли вам стандартной лицензии или если и покупать, то профессиональную?
    Смущает только два нюанса: кол-во потоков и скорость прокси. Я так понимаю, что в стандартной версии можно использовать только 3 потока ( то есть, 3 браузера? Или одновременно использовать 3 шаблона ? )

2. DrFerber

DrFerber DrFerber ШтрафникШтрафник

в стандарт версии 5 потоков, это например 5 шаблонов по 1 потоку или 1 шаблон в 5 потоков либо 2 шаблона по 2 потока и 1 шаблон в 1 поток, возможны разные вариации но максимум до 5 потоков. Шаблонов может быть сколько угодно, работать сможете максимум до 5 потоков

3. Высший

Высший Высший ЧКЧлен клуба

Что означит "Поток" - это имитация отдельного браузера (со своими куками, данными) или что-то другое? И в один поток можно использовать более 1 шаблона, как я понимаю? Главное, чтобы не использовались одинаковые шаблоны или и одинаковые шаблоны можно будет запускать в один поток?

Дмитрий Вито нравится это.
  4. Дмитрий Вито

Дмитрий Вито Дмитрий Вито ЧКЧлен клуба (А)

1 шаблон - 1 поток
    Копия шаблона - 1 поток

Т.е одновременно может работать не более пяти шаблонов или 5 копий. По очереди — бесконечно)

Высший нравится это.
  5. Nickrus

Nickrus Nickrus ЧКЧлен клуба

Я брал сразу Про и пожалел, за пару лет использовал много потоков только раз. Есть хитрые блоки, которые позволяют распараллелить действия в Стандарте, если очень нужно, это есть в статьях на их форуме. Ну и апгрейд можно купить потом.

Allissa нравится это.
  6. Delinquent

Delinquent Delinquent ШтрафникШтрафник

покупать надо только профессиональную версию

Поделиться этой страницей