Добрый день! У кого есть ZennoPoster, какие у вас лицензии? Хватает ли вам стандартной лицензии или если и покупать, то профессиональную? Смущает только два нюанса: кол-во потоков и скорость прокси. Я так понимаю, что в стандартной версии можно использовать только 3 потока ( то есть, 3 браузера? Или одновременно использовать 3 шаблона ? )
в стандарт версии 5 потоков, это например 5 шаблонов по 1 потоку или 1 шаблон в 5 потоков либо 2 шаблона по 2 потока и 1 шаблон в 1 поток, возможны разные вариации но максимум до 5 потоков. Шаблонов может быть сколько угодно, работать сможете максимум до 5 потоков
Что означит "Поток" - это имитация отдельного браузера (со своими куками, данными) или что-то другое? И в один поток можно использовать более 1 шаблона, как я понимаю? Главное, чтобы не использовались одинаковые шаблоны или и одинаковые шаблоны можно будет запускать в один поток?
1 шаблон - 1 поток Копия шаблона - 1 поток Т.е одновременно может работать не более пяти шаблонов или 5 копий. По очереди — бесконечно)
Я брал сразу Про и пожалел, за пару лет использовал много потоков только раз. Есть хитрые блоки, которые позволяют распараллелить действия в Стандарте, если очень нужно, это есть в статьях на их форуме. Ну и апгрейд можно купить потом.
Всем привет! Подскажите незнающему. Сейчас на сайте идёт акция на зенки. Так вот у них такая акция круглый год, или это реальная честная новогодняя акция? И цены у них обычно выше?
@MrNik цены которые сейчас зачёркнутые это реальные цены по которым продается зенка в неакционные дни. Акции не круглый год.