Вопрос по продаже

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Kinoom, 14 фев 2017.

  1. 14 фев 2017
    #1
    Kinoom
    Kinoom ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Я читал правила, и немного не понял с продажами своих скриптов. Точнее я вообще эти правила из-за редиректов и постоянно повторяющих политических фраз не понял.:)
    В общем у меня есть (точнее я его дописываю) CRM система на php. Программа подходит для кафешек, бистро, автомоек и т.п. Хороший инструмент, который можно легко подстроить под свой бизнес.

    Похоже это будет на это:


    Наверное тут есть люди которые могут дать оценку коробочной версию такого продукта (на 80% схожий по логике, не сделано только отправка чека на кухню, поиск по штрихкоду и выборка стола. Все остальное теоретически есть (акции, скидки, + добавлено что то от себя для удобства).

    Как мне нужно продать? Достаточно просто разместив в раздел скрипты, или нужно получить статус партнера?
    Во сколько оцените такой сервис?
    Выгоднее для меня продать как складчину или с фикс ставкой?
    Дайте пожалуйста грамотный совет. Спасибо
     
  2. 14 фев 2017
    #2
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Каждый студент должен написать свою ЦРМ...
    Сейчас рулятоблачные сервисы, вот куда нужно смотреть.
     
  3. 14 фев 2017
    #3
    Kinoom
    Kinoom ЧКЧлен клуба
    Я владею собственным бистро, поэтому взял эту тему. Ну раз сделал для себя, думал есть еще кому подобное будет интересно. Для начала доделаю начатое, затем уже перейду в "облака"
     
  4. 14 фев 2017
    #4
    Kinoom
    Kinoom ЧКЧлен клуба
    Просто было инетерсно, какова же цена за такое. Вообще создавал тему на фрилансе, в лице заказчика. Ну там честно сказать не поймешь ценник. Один пишет глазом пробежал 50т.р. второй я только открыл и понял что минималка 100 т.р. (таких было больше) , ну были кто говорил и 200-500. (ну таких я мимо пропустил)
     
  5. 14 фев 2017
    #5
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Главное, чтобы всё поместилось...

     

Поделиться этой страницей